Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Здравствуйте)))я тоже из местных...растеряна)))не знаю вот что мне делать))

кто наблюдался у Васильевой из ЖК сев. что можете сказать о ней? :hmm:

мое мнение-она лечение тянет....уже на фоне готовых анализов...как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LadyT, на сколько ты записывалась :write: ? Я поняла, что в часиков 10-11 врач поднимается наверх на какие то процедуры :think: . И в этот раз я записалась на вечер. ;)

Я между 13-14. Похоже,не угадаешь когда они уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Я вот тоже наблюдаюсь у Костровой и последнее время она мне очень не нравится! Хотя когда первый раз пришла к ней вроде бы нормальная тетка была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Девочку :giverose: !!! Куда все пропали??? У кого, что новенького? Я вот сделала опять гистеру, теперь жду результатов гистологии. Очень надеюсь, что все хорошее :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду четверга :) наблюдаю свою БТ (базальная температура), очень надеюсь, что все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы куда (к кому) на УЗИ ходите?

Я езжу только к Даниленко Е.Д. (она в ЮЗР на Академика Королева 1А принимает)

Раньше была и в ППЦ, ну и у себя в Новчике в ЖК конечно - не понравилось... Даже у Маршал была, но тоже как-то так... (хотя специались с большим стажем)... Вобщем, никто серьезное воспаление не распознал :(

А Даниленко как увидела - ругать меня стала... я даже пожалела сначала, что к ней пришла... А потом меня отправила на лечение в БСМП (дала координаты людей, которые мне могут помочь). Теперь я только к ней хожу, оказывается, она совсем не такая "ужасная", как показалась мне в первый мой прием... Вобщем, правду рубит "с плеча"

А вы были у Даниленко? Как она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила к тому кто РубиТ с плеча, время съэкономила...а сколько стоит у нее лечиться? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила к тому кто РубиТ с плеча, время съэкономила...а сколько стоит у нее лечиться? :this:

 

Анжела, если вы ко мне обращаетесь:

прием у нее (гинекологич. вагинальное УЗИ) стоит 300 руб.

Но она не лечит, а лишь говорит о том, что видит на своем мониторе... Ну еще может посоветовать куда пойти лечиться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сходить.... :Hello:

как вы думаете что с моим графиком?у меня недостаточность 2 фазы...?? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сходить.... :Hello:

как вы думаете что с моим графиком?у меня недостаточность 2 фазы...?? :bye:

 

Мне кажется, у тебя все в порядке )

Если тебя беспокоит небольшая разница между 1 и 2 фазами, советую тебе в дни месячных поставить галочку в графике БТ (базальная температура) "не учитывать" (здесь все так советуют, БТ во время месячных не показательна), тогда и разница будет лучше )

Посмотри на свой график внимательно, у тебя сразу после окончания М БТ упала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 года не могу забеременеть....все нормально вроде..

а до мужа тоже хотела родить для себя...тоже не получалось...в общей сложности 4 года...что со мной??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы куда (к кому) на УЗИ ходите?

Я езжу только к Даниленко Е.Д. (она в ЮЗР на Академика Королева 1А принимает)

Раньше была и в ППЦ, ну и у себя в Новчике в ЖК конечно - не понравилось... Даже у Маршал была, но тоже как-то так... (хотя специались с большим стажем)... Вобщем, никто серьезное воспаление не распознал :(

А Даниленко как увидела - ругать меня стала... я даже пожалела сначала, что к ней пришла... А потом меня отправила на лечение в БСМП (дала координаты людей, которые мне могут помочь). Теперь я только к ней хожу, оказывается, она совсем не такая "ужасная", как показалась мне в первый мой прием... Вобщем, правду рубит "с плеча"

А вы были у Даниленко? Как она вам?

Я была у Даниленко. Много раз. Потом оказалось, что она ставила мне несуществующие диагнозы. В часности, гипоплазию матки и гипоплазию эндометрия. Ничего этого и в помине нет. Вобщем, злая я на нее. :aikido: Многие мои коллеги по работе к ней ходят и вроде не жалуются.

А в Новчике ты куда ходила? У нас там есть какой-нибудь платный кабинет УЗИ? Ты не в курсе случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 года не могу забеременеть....все нормально вроде..

а до мужа тоже хотела родить для себя...тоже не получалось...в общей сложности 4 года...что со мной??? :cry:

 

А врач у тебя есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 года не могу забеременеть....все нормально вроде..

а до мужа тоже хотела родить для себя...тоже не получалось...в общей сложности 4 года...что со мной??? :cry:

 

А врач у тебя есть???

я планирую активно-пассивно...врач, конечно, есть...просто хотелось мнение узнать,

я уже слушаю воздыхания своего врача без энтузиазма....куча анализов и никакого толку...говорит все нормально!сама не знаю как так... :sorry:

операции мне не делали, конечно...не знаю почему, наверное, потому что считают, что не зачем.

кормят меня таблетками каждый, когда врача меняю (3) все время на три месяца заставляют пить противозач. я уж устала, мне уже кажется, что я не планирую, а предохраняюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Даниленко. Много раз. Потом оказалось, что она ставила мне несуществующие диагнозы. В часности, гипоплазию матки и гипоплазию эндометрия. Ничего этого и в помине нет. Вобщем, злая я на нее. :aikido: Многие мои коллеги по работе к ней ходят и вроде не жалуются.

А в Новчике ты куда ходила? У нас там есть какой-нибудь платный кабинет УЗИ? Ты не в курсе случайно?

 

LadyT, в Новчике я ходила в ЖК, про платные кабинеты УЗИ не знаю, наверное таких у нас нет (

Но тут же главное не кабинет, а сам УЗИст!!!

А ты куда (к кому) ходишь на УЗИ? В Семье наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Даниленко. Много раз. Потом оказалось, что она ставила мне несуществующие диагнозы. В часности, гипоплазию матки и гипоплазию эндометрия. Ничего этого и в помине нет. Вобщем, злая я на нее. :aikido: Многие мои коллеги по работе к ней ходят и вроде не жалуются.

А в Новчике ты куда ходила? У нас там есть какой-нибудь платный кабинет УЗИ? Ты не в курсе случайно?

 

LadyT, в Новчике я ходила в ЖК, про платные кабинеты УЗИ не знаю, наверное таких у нас нет (

Но тут же главное не кабинет, а сам УЗИст!!!

А ты куда (к кому) ходишь на УЗИ? В Семье наблюдаешься?

Да,я в Семье. До этого 5 врачей поменяла. Замучалась. Сейчас вроде все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы на ХГЧ пошли по направлению врача или сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы на ХГЧ пошли по направлению врача или сами?

 

Я в прошлом месяце ходила сдавать ХГЧ (подозревала беременность) в ППЦ по собственному желанию.

Хотя в регистратуре и говорят, что принимают только по направлению, но можно очень попросить и сдать без направления платно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в центре семья? И сколько анализ готовят? Просто мне к врачу в пятницу тока, а у меня БТ (базальная температура) 36,7 уже 2-ой день. Вот так и скачет 36,8 и 36,7, разве это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в центре семья? И сколько анализ готовят? Просто мне к врачу в пятницу тока, а у меня БТ 36,7 уже 2-ой день. Вот так и скачет 36,8 и 36,7, разве это норма???

 

Как в Семье не знаю...

Ну а ты в ППЦ съезди, все ж лучше, чем в неведении сидеть...

Я сдавала в выходные (суббота), результат был готов в понедельник после 13-00.

 

Подруга сдавала в рабочие дни (ближе к обеду), так ей сказали результаты (по телефону) в этот же день после 15-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leana

Наверно так и придется сделать, а-то тут у меня чувствую никакого прогресса, правда не ХГЧ, а прогестерон надо бы мне сдать. Вот глянь мой график, это же аномалия!

 

Сегодня сдавала ХГЧ у себя во 2-ой Горбольнице, пипец, нет слов. Еле выпросила у Малицкой направление на него (это раз), медсестра прям так и написала "анализ на ХГЧ", без расшифровки без всего :( (это два) На меня в процедурном кабинете как на сумасшедшую посмотрели :shock: "а почему вам не расшифровали??" (это три) Вены у меня плохие, сделали три дырки :cray: И это еще тока начало! Блин, а результат тока через 5 дней! Это на след.неделе. Так и придется платно сдавать на прогестерон, так как в направлении к ХГЧ мне его не прописали :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена,

в профиль твой заглянула ) Конечно, БТ (базальная температура) не дотягивает до среднестатистической 37,0-37,1, но может такая темпа для тебя является нормой. Я на этом сайте пересмотрела кучу графиков с Б, там у многих БТшка скачет...

Главное, держи себя в руках и не расстраивайся раньше времени, все будет хорошо!!!

 

А по поводу анализов действительно подумай, может платно лучше сдать. Только если в ППЦ поедешь, обязательно скажи, что тебе ХГЧ с прогестероном надо сдать (потому что я сдавала только ХГЧ), объясни, в регстратуре "на пальцах", что тебе динамику надо посмотреть и соответствие результатов крови сроку беременности.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отдельно сдала на прогестерона в гормон хелп, единственное место где результат будет уже в эту субботу утром. Хоть и дороже чем в Семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!

 

Сорван листочек последний,

Снят со стены календарь.

Ждёт уж давно поздравлений

Стоящий за дверью январь.

В ярких огнях карнавальных

Час наступает его,

Звоном бокалов хрустальных

Входит в Ваш дом торжество.

Пусть посетит Вас удача,

Пусть вдохновенье придёт,

Пусть Ваша жизнь станет ярче

В новый, начавшийся год!

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ДЕВОЧКИ, поздравляю Вам с наступающим Новым dcd7a69dae91065d1f1fa308a2894ed8.gifгодом!!! Пусть в новом году исполнятся ваши сокровенные мечты!!!00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif

 

Пусть Новый Год стучится к Вам,

И счастьем дом наполнится.

И всё, о чём мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!

f26b2cfd3f4fabdb0dbf44de6fe1bf1f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...