Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

2 недельки осталось)))немножечко потерпи.во время ГСГ ,если я не ошибаюсь,жидкость ведь пускают внутрь?!жидкость прошла?

 

если честно, я так и не поняла прошла жидкость или нет, я вообще ничего не почувствовала, больно не было, все ждала когда мне будет больно, не дождалась.

девушка которая делала рентген, сказала, что все хорошо, за подробностями к врачу.

даже в инете не нашла подобных снимков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если честно, я так и не поняла прошла жидкость или нет, я вообще ничего не почувствовала, больно не было, все ждала когда мне будет больно, не дождалась.

девушка которая делала рентген, сказала, что все хорошо, за подробностями к врачу.

даже в инете не нашла подобных снимков

Где то читала :D если не больно,то все там проходимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где то читала :D если не больно,то все там проходимо :)

 

 

Надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик,муж проверялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да проверялся, там же в ППЦ, всё хорошо у него. Врач сказала, теперь только со мной работаем.

 

А разве В ППЦ эко не делают, почему в Семье пришлось делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, И я ходила к Рысковой :) Как она вообще? Просто поделись своими впечатлениями, пожалуйста. Как ведет? Как относится?

Она мне дала лист с кучей анализов, которые нужно подготовить. Среди всего прочего есть и ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да проверялся, там же в ППЦ, всё хорошо у него. Врач сказала, теперь только со мной работаем.

 

А разве В ППЦ эко не делают, почему в Семье пришлось делать?

Делают,но мне там не очень понравилось :( есть знакомые,которые делали там эко и не у кого не получилось,а после семьи :mama_:

 

василек//, И я ходила к Рысковой :) Как она вообще? Просто поделись своими впечатлениями, пожалуйста. Как ведет? Как относится?

Она мне дала лист с кучей анализов, которые нужно подготовить. Среди всего прочего есть и ГСГ.

Когда первый раз пошла к ней она вообще не понравилась,грубоватой показалась :mamamia: ,а потом я к ней привыкла ;) Она может и поругать))))а так очень хороший врач,с большим опытом!!!так что не переживай ты попала к хорошему врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//

 

буду иметь в виду. Просто у меня две знакомые в ППЦ делали эко, у них получилось, одна сейчас беременная, у другой тройняшки родились :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//

 

буду иметь в виду. Просто у меня две знакомые в ППЦ делали эко, у них получилось, одна сейчас беременная, у другой тройняшки родились :sling:

Конечно же и там получается))мне больше Семья нравиться :D привыкла к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-FIAlka,

 

на первый взгляд тебе как Наталья Геннадьевна?понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Семье платные консультации или есть возможность по полису сходить на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Семье платные консультации или есть возможность по полису сходить на прием?

там все платно(((

Ссылки скрыты.

там есть прайс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там все платно(((

Ссылки скрыты.

там есть прайс!

 

 

Спасибо! Сейчас посмотрю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-FIAlka,

 

на первый взгляд тебе как Наталья Геннадьевна?понравилась?

Вот и у меня первое впечатление оказалось какое не очень - сухо, скупо... Просто наверное я ждала чего-то другого. Когда решаешься на этот шаг и за спиной две замБ, хочется поддержки. Но я потом поняла, что она просто выполняет свою работу. Когда пошло конкретное общение, она все очень четко рассказывала, отвечала на все мои "глупые" вопросы, давала рекомендации по подготовке. У нее буду вестись. Мы планируем эко на осень, за лето сделаю гистеру и подлечу хр.эндометрит. Расскажи, как у тебя сейчас дела? И как тебя зовут, Василек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там все платно(((

Ссылки скрыты.

там есть прайс!

 

 

ссылка переходит на сайт ППЦ, или в Семье такие же цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка переходит на сайт ППЦ, или в Семье такие же цены?

в Семье такие же цены :)

 

Вот и у меня первое впечатление оказалось какое не очень - сухо, скупо... Просто наверное я ждала чего-то другого. Когда решаешься на этот шаг и за спиной две замБ, хочется поддержки. Но я потом поняла, что она просто выполняет свою работу. Когда пошло конкретное общение, она все очень четко рассказывала, отвечала на все мои "глупые" вопросы, давала рекомендации по подготовке. У нее буду вестись. Мы планируем эко на осень, за лето сделаю гистеру и подлечу хр.эндометрит. Расскажи, как у тебя сейчас дела? И как тебя зовут, Василек?

Планы были такие"летом сделать лапару и гистеру,и осенью на ЭКО"сейчас в семье проблемы все кажется отменятся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

в Семье такие же цены :)

 

 

Планы были такие"летом сделать лапару и гистеру,и осенью на ЭКО"сейчас в семье проблемы все кажется отменятся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Меня зовут Надя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Семье такие же цены :)

 

 

Планы были такие"летом сделать лапару и гистеру,и осенью на ЭКО"сейчас в семье проблемы все кажется отменятся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

Меня зовут Надя

Приятно познакомиться! :friend: Надя, у всех в семье бывают проблемы и разлады. У всех!!! Так что - хвост пистолетом! Все наладится. Если все переживаемо, то все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно,Ирина :friend: .Надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я уже как-то отмечалась в веточке, но тогда еще не совсем разобралась с тонкостями сайта и проворонила оживление в теме))). Еще раз всех приветствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Присоединяюсь! Может кто и с Новчика есть?

 

Девочки, мне Г- эндокринолог нужен, не подскажете кого-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келпике, привет) Меня Света зовут. Я с Кугесь, по Новчику подсказать не могу, сама к г-эндокринологам в Чебоксары ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келпике, привет) Меня Света зовут. Я с Кугесь, по Новчику подсказать не могу, сама к г-эндокринологам в Чебоксары ездила.

А куда именно? У нас их нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупрежу, что рассказывать буду о каждой со своей колокольни, то есть очень субъективно. Понятие хороший-плохой врач все-таки у каждого свое. У меня ситуация далеко не рядовая, поэтому мне пришлось аж троих врачей обойти.

Итак, в самом начале пошла наобум туда, куда мне удобнее было добираться. Клиника "Благое дело" врач Алексеева. Очень спокойная. Проверила по основным гормонам - якобы все в норме. Посадила меня на ЗГТ и все. Сказала беременеть на здоровье. А то что у меня жалобы сохранились и овуляции нет ее не смутило совсем. Иными словами - просто отмахнулась.

После нее пошла к именитой Мадяновой (она и в Благом деле принимает и в Гормон-хелпе). К ней запись на прием ого-го какая. Минимум месяц ждать. С ней все уже куда лучше. Она обследовала куда глубже, поставила наконец диагноз. Оставила мне прием ЗГТ. В целом я довольна ею, но вот именно желания помочь забеременеть в ней не увидела. Возможно, я просто этого желания не дождалась, или ей мой случай казался безнадежным...а может было выгоднее чтобы я приходила еще и еще. Я не знаю. Но вот прямо плохого мнения у меня о ней нет, но и восторга тоже. В целом тоже очень спокойная и вежливая,приятная в общении.

Перепроверить видение всей ситуации и возможные дальнейшие действия я решила еще у одного врача. Ее тоже по отзывам искала. Фамилия - Кондратьева. Место работы - София. Сразу скажу, что по мне -клиника ну оочень дорогая. Первичный прием рублей 800-900. Это чтобы просто тебя послушать в течение минут 15-20. Она первая назначила сдать мне анализы на инфекции. Хотя вроде бы очевидно, что планирующей беременность женщине это назначают в первую очередь. И она же в конечном итоге открыла мне глаза на то, что в моем случае надежда только на ЭКО. На этом все. Я перестала тратить деньги на платных врачей, потому что поняла, что с меня их можно тащить бесконечно. Понравилась ли Кондратьева? Тоже определенно не отвечу, скорее нет, чем да. Или быть может дело в клинике. Но по сравнению с Алексеевой и Мадяновой Кондратьева резковата и на вопросы отвечает неохотно. Одно я поняла точно, для нас походу нужда, для врачей работа, бизнес. Так или иначе за каждый визит приходится платить.

 

А у тебя какие проблемы? Может у тебя случай более распространенный и любая из тех, у кого была я тебе может помочь легко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО-ГО! Кошмар! В ЖК прописали ОК пить.Получается у этих такая же методика. У меня пишут МФЯ. Но это же на фоне чего то другого. А копать глубже Г не хотят- пейте ОК. Перестала пить и М нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келпике, Я принимаю не совсем ОК. ЗГТ-заместительная гормональная терапия. То есть искусственный цикл мне воссоздают. Без фемостона и его подобий нет тоже цикла совсем. А ЗГТ теоретически не являются контрацептивами. И чего мне только в диагнозах не пишут. И СПКЯ, и СИЯ, и ВДКН. Кто-то ставил аменорею, вследствие ВДКН.

У меня тоже не было никак доминантного фолликула все эти 15 месяцев, что я очень плотно хожу по врачам. И все это время 17 ОНП очень высокий был. И ни одна из врачей мне никак не смогла подобрать дозировку лекарства. В этом месяце я уже от бессилия просто психанула и сама увеличила дозу в 2 раза. Подумала, что терять нечего и если поплохеет мне вдруг или побочка какая будет просто перестану пить. И что ты думаешь? Вчера аж два фоллика доминантных увидели на УЗИ. Пищать от счастья готова была что хоть какой -то сдвиг. Пусть мизер, но все же.

И че я к ним ходила спрашивается? Я боюсь конечно радоваться заранее, но очень верю, что именно 17 ОНП мне так овуляцию забивал нещадно. И надеюсь что доминантные фоллики расти начнут. :confusion:

Но к репродуктологу записалась, направление в ЖК взяла. Боюсь я время терять с истощенными яичниками.

А ты ребеночка сейчас планируешь? Для чего тебя на ОК то сажают?

Изменено пользователем iceblink
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...