Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

пусть скорее ваши усилия увенчаются успехом! мне ещё перед лапарой снимок труб надо сделать.... боюсь жутко :girl_cray:

 

Спасибо!!! все говорят, что снимок труб - это страшно... мне на гистероскопии их проверили. под наркозом и не чувствовала совсем.

И тебе успехов в этом деле! Поскорее увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну наконец-то движуха в темке! я записалась на лапару в ппц, правда на октябрь, кто-нибудь делал ее там? сколько лежать надо? что с собой взять?

Делала в Северной. Утром положат- целый день страдаешь безделием, вечером клизма , на следующий день утром клизма (советую за два дня до отправки в больницу сесть на диетку , т.е. не есть больно много. легче будет переносить клизмы). Утром же заберут на операцию. Вечером уже спустят с реанимации а на следующий день уже поднимают с кровати чтоб начали ходить. Сразу начинают колоть антибиотики и в\в уколы. Дней пять и дома. Правда мне сразу назначили через две недели после операции противовоспалительный курс для поддержки, лежала на дневном стационаре. В больницу взять как обычно халат , тапочки , полотенце, еще мне сказали купить чулки ( не помню как называются в аптеке продают что вены от наркоза не вздувались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Чебоксар. здрасьте землячки. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

как у вас тут делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушки!!! И я с Чебоксар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпростоЯ, привеет! скоро рожать тебе уже))))) 1 января))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпростоЯ, привеет! скоро рожать тебе уже))))) 1 января))))

К сожалению нет. Все оборвалось на 12 неделях. Просто не могу никак поверить и удалить все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпростоЯ, сочувствую. тоже прошла через это. на том же сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, если не трудно поделись в чем проблема, у кого и где наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпростоЯ, теперь знаю, что проблема на генетическом уровне заложена. щас заБ, берегу, все предписания врача выполняю. а тогда, год назад, прошлым июнем это было, еще болячки недолеченные были. за полгода пролечились оба, с мужем, и с нового года пытались... получилось.

я тогда к своей гине пошла по прописке, в северную. а щас, временно, через знакомых к Калашникову в Новчек пробралась. с ним и заБ. щас поддерживает, прописывает что надо, пока не на учете...

 

и у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет девченочки... как дела у вас??? я в этом цикле планирую инсеминацию... кто нибудь делал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, привет! Дела потихоньку. Я не делала у нас другие проблеммы. А у вас это первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет девченочки... как дела у вас??? я в этом цикле планирую инсеминацию... кто нибудь делал???

 

Привет девочки!!! Я тоже из Чебоксар. Инсеминацию яделала 2 раза в прошлом году, один раз на раславской, второй -в ППЦ, оба раз к сожалению без результатов. А Вам желаю удачи, пусть у ВАс все получиться!!! Апчхи на ВАс !!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпростоЯ, Попытка инсеминации у нас еще не было, была одна стимуляция ...но не получилось к сожалению.... что то сорвалось....а сколько было надежд на нее...

Елена80, поймала ваш заразный ЧИХ))))) спасибо, надеюсь я заражусь... а больно когда вливают сперму???? я буду делать в ППЦ, если все хорошо будет...а как вам удалось забеременеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпростоЯ, Попытка инсеминации у нас еще не было, была одна стимуляция ...но не получилось к сожалению.... что то сорвалось....а сколько было надежд на нее...

Елена80, поймала ваш заразный ЧИХ))))) спасибо, надеюсь я заражусь... а больно когда вливают сперму???? я буду делать в ППЦ, если все хорошо будет...а как вам удалось забеременеть??

Вливают не больно немного неприятно только, потом необходимо полежать около 40 мин. желательно на том боку в котором овулька. Я декабре мне сделали лапору в ППЦ диагностическую, оказалось что был эндометриоз, потом 3 мес. на жанине сидела, вот в мае и забеременела. Все у Вас получится, не унывайте, самое главное молитесь, говорят Господь нас слышит в день 33 раза, обращайтесь к нему по чаще. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Чебоксар. здрасьте землячки. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

как у вас тут делишки?

Приветик! желаю поскорее обзавестись пузиком!

К сожалению нет. Все оборвалось на 12 неделях. Просто не могу никак поверить и удалить все...

сожалею.... пусть ваш организм поскорее восстановится и долгожданная беременность не заставит себя ждать!

Привеет девченочки... как дела у вас??? я в этом цикле планирую инсеминацию... кто нибудь делал???

мои кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет девочки!!! Я тоже из Чебоксар. Инсеминацию яделала 2 раза в прошлом году, один раз на раславской, второй -в ППЦ, оба раз к сожалению без результатов. А Вам желаю удачи, пусть у ВАс все получиться!!! Апчхи на ВАс !!!!!!! :)

втираю чих, спасибо!

Вливают не больно немного неприятно только, потом необходимо полежать около 40 мин. желательно на том боку в котором овулька. Я декабре мне сделали лапору в ППЦ диагностическую, оказалось что был эндометриоз, потом 3 мес. на жанине сидела, вот в мае и забеременела. Все у Вас получится, не унывайте, самое главное молитесь, говорят Господь нас слышит в день 33 раза, обращайтесь к нему по чаще. ;)

у меня тоже подозревают эндометриоз, лапару назначили на начало октября, теперь переживаю чтобы все анализы были в норме и ещё небольшие непонятки у меня с номерным направлением для ппц, боюсь как бы не пролететь с ним....

а ещё повышен фсг, говорят это очень плохо, назначили пересдачу + ингибин и амг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливают не больно немного неприятно только, потом необходимо полежать около 40 мин. желательно на том боку в котором овулька. Я декабре мне сделали лапору в ППЦ диагностическую, оказалось что был эндометриоз, потом 3 мес. на жанине сидела, вот в мае и забеременела. Все у Вас получится, не унывайте, самое главное молитесь, говорят Господь нас слышит в день 33 раза, обращайтесь к нему по чаще. ;)

Привет! Вот, хоть кто-то на эффекте отмены смог запузатиться)) и я на этот эффект очень надеюсь. 4 месяца клайру пила, в августе отменили. ждём-с результатов)))

 

muya, привет! а ты к кому в Северной относишься? я у Федотовой около года наблюдалась, но не очень-то она хотела меня лечить, всё витаминки да свечи выписывала, а мне нужно было лечение посерьёзнее. хотя, спасибо ей, настояла, чтобы я гистероскопию сделала и эрозию у другого врача вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот, хоть кто-то на эффекте отмены смог запузатиться)) и я на этот эффект очень надеюсь. 4 месяца клайру пила, в августе отменили. ждём-с результатов)))

 

muya, привет! а ты к кому в Северной относишься? я у Федотовой около года наблюдалась, но не очень-то она хотела меня лечить, всё витаминки да свечи выписывала, а мне нужно было лечение посерьёзнее. хотя, спасибо ей, настояла, чтобы я гистероскопию сделала и эрозию у другого врача вылечила.

 

'she-stas' Апч-хи!!! Апч-хи!!! Апч-хи!!! Апч-хи!!! на Вас, что бы у ВАс все получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena80, вот спасибо! обмазываюсь чихом с ног до головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то тихо в этой теме :think1:

Представлюсь, пожалуй, я - Мила :reverans:

Одна хорошая девочка кинула мне как-то ссылочку на этот сайт! В восторге от сайта!

Только сейчас, спустя месяц, решила отметиться здесь, оставив своё первое сообщение на этом сайте!

Давайте, девчонки, просыпайтесь, несмотря на все осенние грустинки и хандринки, будем делиться своими достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! желаю поскорее обзавестись пузиком!

 

да я походу уже начинаю пузатиться. муж говорит пополнела. а мне не видно. я сама полненькая и мне ниче не видно.

OKEAN4UVSTV, she-stas, Elena80, привет всем!!! оживим темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я походу уже начинаю пузатиться. муж говорит пополнела. а мне не видно. я сама полненькая и мне ниче не видно.

OKEAN4UVSTV, she-stas, Elena80, привет всем!!! оживим темку!

:flower:какая чудная линеечка! поздравляю! а у меня новости не айс! фсг повышен, уже два раза, чуда видимо не будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне сегодня ГСГ (гистеросальпингография) в ППЦ делали! Ужасно больно было. Успокаивала себя только тем, что все это во благо, что может благодаря этой процедуре я приближусь к своей большой мечте!

Кстати, девочки, я на этом сайте новичок, не могу найти тему про эрозию шейки матки! Может кинете ссылку, если встречали.

Может среди нас, девчонок из ЧР, есть девчонки с патологией шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик, я тоже запузатилась))) пока сама не верю в это.... правда мой ХГЧ не очень хорошо растет(((( но я верю в лучшее....завтра получу результат ХГЧ и будут делать УЗИ-волнуюсь страшно....

OKEAN4UVSTV, мне тоже делали эту процедуру ужасная просто....ничего больнее я не чувствовала...тоже успакаивала себя в тем что это все путь к масику)) у меня была эррозия, меня изза нее мазки были вечно плохие,и меня не до никаких процедур не допускали, мне ее прижгли в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, а эрозия большая была? Мне ставят дисплазию 1 степени.

Запуталась, не знаю прижигать ее или нет. Кто-то говорит не надо шейку уродовать до родов. Кто-то говорит, что проблем во время беременности не оберешься с этой эрозией. Не знаю что делать! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню уже большая или нет,но она была. просто если бы я не прижгла эррозую то не попала бы просто напросто ни на какие процедуры-ни ГСГ (гистеросальпингография),ни проверку труб,,ни ИИ - с плохими мазками на них не отправляют. я решила что лучше прижечь - я считаю что сделала правильно,мне кажется лучше прижечь, мне в Софии прижигала Харитонова. Потом 3 месяца нужно предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...