Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Tatyana27, я обязательно разузнаю о враче и СГ! В пятницу иду сдавать гормошки :yahoo:

Куся-Викуся, с 18 недельками вас!!! Скоро экватор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Как класно, что у нас есть такой форум! :D

Мы вчера были у Г, матка соответствует сроку, сказала становиться на учет, но не очень спешить, неделек так в 10.

Куся-Викуся, она сама стоит у Пец (или Пех?) Людмилы Андреевны, она гинеколог-эндокринолог, на учет берет мало (я о такой и не слышала). Сказала, если захочу к ней, то оставила мне ее номер мобильного и сказать, что от нее. Голюк так и сказала, что раньше всех направляла к Дейкало, но там тоже есть свои нюансы, сама сейчас стоит у этой (у Голюк уже такое пузико :thumbsup: ), в общем, довольна. А если что, я могу и к ней позвонить проконсультироваться.

Ник то о этой Пец ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! :wave: :friends: Рада познакомиться!Я тоже на 40м :yahoo: ... Была не давно в ж/к так было приятно смотреть на пузатиков... :D А еще как придставишь, что там малюськи плавают так вообще смешно становиться :grin: :grin: :grin:
Привет!! То мы вообще соседки самые что ни есть. Желаю что бы и ты в скором времени стала пузатиком!!!!

Пасибки!!очень єтого жду!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я тоже недалеко от вас живу, около "Шайбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Tatyana27, я обязательно разузнаю о враче и СГ! В пятницу иду сдавать гормошки :yahoo:

Куся-Викуся, с 18 недельками вас!!! Скоро экватор :rolleyes:

Привет, Yuliasha!!! Спасибо за поздравления. Да недельки быстро летят. Я тоже жду экватор. Еще по тому что на тот день записалась на УЗИ. Хочется свою кроху снова увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Как класно, что у нас есть такой форум! :D

Мы вчера были у Г, матка соответствует сроку, сказала становиться на учет, но не очень спешить, неделек так в 10.

Я на учет тоже не спешила вставать. Встала в 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, она сама стоит у Пец (или Пех?) Людмилы Андреевны, она гинеколог-эндокринолог, на учет берет мало (я о такой и не слышала). Сказала, если захочу к ней, то оставила мне ее номер мобильного и сказать, что от нее. Голюк так и сказала, что раньше всех направляла к Дейкало, но там тоже есть свои нюансы, сама сейчас стоит у этой (у Голюк уже такое пузико :thumbsup: ), в общем, довольна. А если что, я могу и к ней позвонить проконсультироваться.

Ник то о этой Пец ничего не слышал?

По-моему, Пех. Фамилия знакомая, но что то больше не слышала. Ну если Голюк рекомендует, то смело иди к ней. Я думаю что Г себе бы плохого врача не выбрала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а тебе интересно, кто будет? Или кого-то больше хотите? Мне вот сейчас все равно, лишь бы все хорошо было... А кажется, что будет вновь мальчик, мне вновь хочеться суто "мужской" еды, а не ерунды типа печенюшек и сладостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я не слышала о Пец, но тоже думаю, что раз Голюк у нее на учете, то тебе к ней тоже стоит пойти!

Куся-Викуся, да, время бежит... Мне самой не верится, что от родов уже 3 года прошло, а планирование на полтора года затянулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а тебе интересно, кто будет? Или кого-то больше хотите? Мне вот сейчас все равно, лишь бы все хорошо было... А кажется, что будет вновь мальчик, мне вновь хочеться суто "мужской" еды, а не ерунды типа печенюшек и сладостей.
Интересно кто. Может в 20 недель узнаем. Мой муж хотел бы первенца мальчика. Мне все равно кто, я и так его(ее) уже очень люблю. Мужу тоже не принципиально, лиш бы здоровенький ребенок. Но на сладкое тоже не тянет.А вот орешки соленые, ням-ням...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave: Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Yuliasha, вы сдали СГ? Я вот решила никаких анализов не сдавать, хоть на лето расслаблюсь....и так столько денег на эти обследования ушло! СГ сдадим, а там посмотрим. Проблема в том что у нас и андролога хорошего нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, я спрашивала у свекрови насчет СГ. Она сказала, что лучший вариант, если она сама проведет твоего мужа прямо к лаборантке, и договорится... За 50 грн. та все сделает... Потому что если сами пойдете, нужно будет заводить карточку в этой больнице, а потом идти еще на прием к врачу, который даст направление на СГ... Короче, куча возни... так просто с улицы людей там, как я поняла не принимают... Сами мы СГ еще не сдавали, завтра я сдам гормшки, потом будем готовится к О, а после О сдадим СГ и прогик... Покрайней мере у меня такие планы :scratch:

Куся-Викуся, а ты у кого на учете стоишь? И вообще кого считаешь хорошим Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, приветик! Спасибочки тебе что разузнала! Я собираюсь в начале следующего цикла мужа затащить на СГ...тогда договоримся что и как....Только мне прийдется с ним идти, а то он прошлый раз сам не смог :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты у кого на учете стоишь? И вообще кого считаешь хорошим Г?

ПриветYuliasha!! Я стою на учете в Дейкало. Я ее выбрала еще до Б. Я просто выбирала такого Г что бы вел до Б и во время нее. Сначала выбор пал на Коваленко, но с ней вышел нюанс. Но ее хвалят как специалиста тоже. Скажу что счас меня Дейкало устраиваит целиком, хотя я слышала и про нее не очень хорошие отзывы.

А вообще мне кажется что раз на раз не приходится для одного человека Г подходит, другому он может быть не по душе.

Но если выбираеш себе Г лучше послушать что о нем говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Мы сдавали СГ в часной полеклинике на ул.Возрождения..Там тоже можно сдать...Но надо сначала наверное до андролога на прием попасть, а они там дороговатые....Но мне кажеться можно сразу предупредить, что хотите только СГ, потому что он понаписывает кучу анализов на грн.200... :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, ТТТ на твой график, может СГ и не придется сдаватьи @@@@

Куся-Викуся, это точно, что один и тот же Г может быть для кого-то хорошим, а кому-то не подойдет - все люди разные...

Русинка, вот эта куча анализов на 200 грн. нас и смущает... Не факт, что они обязательны, а больше похоже на выкачку денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! С праздником вас! Куся-Викуся, а ты в ж/к делала УЗИ у кого прийдется? Мне Голюк говорила идти только к Швораку, но в прошлую Б я к нему не попала, лишь после отслойки он меня смотрел, но действительно хорошо. А во время Б смотрел какой-то на Ф.... Голюк говорит, что она ходила к Швораку в мед.цент где-то за "друкарней", написала телефон мне, но там УЗИ 150 грн. Если честно, то для меня задорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! Как твои делишки? Как самочуствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Yuliasha! Да вроде ничего, правда, вновь вылез герпес, правда, маленький. Я не знаю, что это такое, почему так обострился, я ведь перед Б проколола уколы (дорогие, жуть). Звонила вчера к Голюк, так она говорит, что сейчас делать ничего нельзя, конечно, это может дать осложнения (когда я спросила, какие, то сказала, что какие угодно), но все же надеяться, что все будет хорошо и не забивать голову. Вот сейчас лажу в инете, ищу информацию об этом. Много где пишет, что рецидивирующий герпес во время Б - самый "благоприятный", плохо им только заразиться, но в первом триместре не очень хорошо... Вот на фоне этого сегодня аж кошмары снились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! С праздником вас! Куся-Викуся, а ты в ж/к делала УЗИ у кого прийдется? Мне Голюк говорила идти только к Швораку, но в прошлую Б я к нему не попала, лишь после отслойки он меня смотрел, но действительно хорошо. А во время Б смотрел какой-то на Ф.... Голюк говорит, что она ходила к Швораку в мед.цент где-то за "друкарней", написала телефон мне, но там УЗИ 150 грн. Если честно, то для меня задорого...
Привет! я не делала УЗИ в ЖК, так как хотела только к Швороку и вместе с мужем. А в ЖК к нему сумашедшие черги и не так легко записатся. А если по блату твой Г к нему всунет,то все равно нужно будет 50-80 гривень отдать. Я тоже ходила туда куда и Голюк в мед.центр "Ваш Ликарь". А УЗИ там стоит 100грн. - если на 10-13 неделе, второе УЗИ (19-20 недель)-130 грн. Эти цифры точные. Просто может 150 грн. на большем сроке стоит. Деньги не малые, ну оно того стоит. Не пожалееш. Во-первых, Шворак-это спец, он так все детально раскажет, покажет, Во-вторых, ты сама видиш свою малявку на екране, как она там двигается, как бется серце. В-третих, муж тоже смотрит. В-четвертих, дают тебе на руки 3-4 снимки крохи.

P.S.Йти платно или нет это выбор каждого. Но к Швораку стоит попасть это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ты знаешь, и у меня такая же бяка выскочила, и никак не проходит :( Уже дней 5 мучаюсь...

Куся-Викуся, а в этом мед. центре очередей нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила вчера к Голюк, так она говорит, что сейчас делать ничего нельзя, конечно, это может дать осложнения (когда я спросила, какие, то сказала, что какие угодно), но все же надеяться, что все будет хорошо и не забивать голову. Вот сейчас лажу в инете, ищу информацию об этом. Много где пишет, что рецидивирующий герпес во время Б - самый "благоприятный", плохо им только заразиться, но в первом триместре не очень хорошо... Вот на фоне этого сегодня аж кошмары снились...

Я верю что мысли материальны, чем больше мы думаем о плахом, тем больше шансы его назвать. В инете инфо много, но иногда она приувеличена. Так что не стоит все принимать на свой счет. Я стараюсь поменше негатива читать и слушать,а то все переносиш через себя, а это нервы. А малышу они точне не нужны. Настройся что в вас все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, я вот переживаю, чтобы не сказалось на Б...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...