Перейти к публикации

Анэмбриония. Кто с этим сталкивался? Как боролся?


Полезные сообщения

//ИСИДА-богиня материнства//, я в отпуск сейчас не могу, у меня начинается отчетный период - я бухгалтер. На выходные обязательно съезжу. А вы куда собираетесь в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да мы так, к родне в гости собираемся... я бабушку одну не видела 5 лет... в липецке живет... там у нас родни много... а мужа моего они еще вообще не знают... знакомиться поедем... :) через москву... там пару дней хотим провести... сходить к матроне, в зачатьевский монастырь (нам посоветовали) ну и просто развеяться, так сказать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки... хочу поделиться своим негодованием... я планировала начать с 5го цикла, т.е. с ноября, но потом так захотелось, что хотела уже в этом цикле начать, при условии что узи будет идеальное... вчера сходила на узи... все идеально, сказали придраться не к чему... казалось бы, можно начинть планировать... но потом мы поехали за результатами СГ мужа... и я была мягко говоря в шоке от увиденного... 5 месяцев назад результат был в разы лучше... не знаю что так могло повлиять, но теперь без лечения не обойтись... вот... (( вобщем теперь планирование откладывается и возможно на несколько месяцев... ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, не переживай так! Может месяц муж подлечится, результаты улучшатся и будете планировать. Понимаю твое нетерпение, но ничего не поделаешь. А пока в отпуске отдохнете. Держись, подруга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки. Только сегодня выписали из больницы. Было 2 чистки, после первой в матке много всего лишнего осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yraslava, спасибо... я уже успокоилась... ждать, значит ждать... просто рисковать с такой СГ я не хочу... забеременеть то может и получится, только вот Б снова может прерваться... я думаю после отупска ве лучше будет... ты как? как муж? на поправку идет?

Пельменоид, держись... это все тяжело, но время лечит... хотя еще 3 месяца назад мне так не казалось... у меня тоже две чистки было, вторая без наркоза, только ледокаин поставили в шейку матки и все... жутко вспоминать... потом три месяца лечилась, куча уколов, физиопроцедуры и впринцпе врачи уже разрешили Б, по узи все отлично... при условии что психологически я отошла... так что держись, все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yraslava, //ИСИДА-богиня материнства//, Love Story, Пельменоид,

всем привет.... я сегодня на УЗИ была,

там на экране мне показали такое маленькое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТР 7,7 - вот такой он у меня уже большой, мой малыш))))))))))))))))))

 

Девченки, АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИ

НА ВАС, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, как я рада за тебя!!! умничка!!! здоровья тебе и малышу, пусть беременность будет легкой... :) спасибо за чих... :) а как у тебя дела с милым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, да никак....... Бог с ним)))))) думаю разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kacherigka, держись милая... главное с тобой твой малыш... а остальное устроится... не нервничай, тебе нельзя... береги себя... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, знаешь, а я на удивление спокойна..... правда, просто будь что будет и все..... Надеюсь гормоны шалить сильно не будут и мое спокойствие сохраниться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня мне поставили диагноз Анэмбриония:(( Срок беременности 6 недель, а эмбриончика нет.

Чистка будет в понедельник..Я набрела случайно на ваш форум и поняла, что я ни одна такая...Вообщем принимайте в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, держись милая... это больно, но время лечит и мы тому пример...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, у тебя указано, что есть дети... и д.р. ребенка стоит 7 ноября 2010 г... это опечатка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, у тебя указано, что есть дети... и д.р. ребенка стоит 7 ноября 2010 г... это опечатка у тебя?
Ага, опечатка... Дочка родилась в 2002 году. Спасибо, поправлю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

после этой анембрионии ни как не получается заБ, то фолликул, кисты, то график вроде ниче, но все равно не получается :this: часто ановуляторные циклы, действительно говорят после неразвивающей и анембрионии трудно Б, чаще получается если не делать долгую передышку, а чем дальше после анембрионии тем труднее наступает Б, кстати это мнение многих, что делать незнаю, опять кажется киста начала расти ,буду принимать дюф :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yraslava, спасибочки за такую замечательную ссылку :giverose:

как она подняла настроение, я как раз собиралась ехать на собеседование, и благодаря ссылке я отлично настроилась

спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликс, надо верить... все получится! я вот тоже все рвусь в бой... кажется, что раньше начну, быстрей получится... только вроде восстановилась, так у мужа СГ плохая... (( приходится его лечить... я тем временем решила ремес попить от ПМС и для профилактики эндометрита... а в итоге все сбила себе... циклы уже настроились, М как часы были, О тоже, а в этом цикле не график а кошмар, да еще и мазня среди цикла... (( вобщем теперь придется снова ждать пока все восстановится от этого казалось бы гомеопатического и безвредного лекарства... надеюсь, что с М все пойдет постарому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давненько у вас не появлялась.

Kacherigka, поздравляю!!!!! Очень рада за вас с малышом!!! Пусть Бог хранит тебя и малыша!

Juliaschka, держись! Все пройдет, только надо смириться с этим.

ликс, ну и как собеседование?

//ИСИДА-богиня материнства//, ты уж не занимайся самодеятельностью, а то только хуже сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, что сказать...только держись!!!! :giverose: Время все лечит!

ликс, главное контролировать свое эмоциональное состояние, контролировать свою голову, чтобы это "хочу" уже не переходило в навящивую идею! :rant: Как бы банально это не звучало, стараться побольше расслабляться и не зацыкливаться!! У нас всех скоро будут детки! :giverose:

А что правда после анэмбрионии тяжело потом заб? Я думала это только у меня так...после первой анэмбр 2 г не могла заб, страшно даже подумать, что сейчас опять прийдется ждать 2 г! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story, не придется... держись, все будет хорошо... нельзя отчаиваться, нужно верить... нам больше ничего не остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, конечно верю! Даже очень верю! Вот если месяки прийдут как положено, то уже начну овульку потихонечку отслеживать! А там как Боженька распорядиться, а мы будем любиться! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, а я слыша много отрицательных отзывов о ременсе, кому то он помогает, но и может навредить, его нужно пить если только врач пропишет, это все индивидуально, я как то гомеопатии не доверяю ,мне прописывали в начале цикла аскорутин, а во второй половине цикла витамин Е :pardon:

Love Story, у меня так двоюродная сестра заБ, даже и не заморачивалась по поводу Б, и заБ, вот как :Crazy:

Yraslava, пока незнаю, но настроение было у меня хорошее, сказали позвонят,вот жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yraslava, с Днем рождения!!! :giverose: пусть этот юбилейный год все что желаешь принесет! :) P.s. на крыльях аиста... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...