Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Мы вот хотим посвататься к АВРОРЕ, дочки bаrаbаshkи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

девочки,а когда малыши начинают плакать со слезками?мне кажется у моей крошки в глазике который гноиться они стоят и когда плачет то из него прям со слезками гной выделяется...может что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Артемку с двумя недельками :giverose:

 

Lula-chka, у нас совсем недавно слезки появились. Совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, вообще в месяц, но мне тоже иногда кажется, что слезки под глазками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, моя малая тоже соску не приемлет, и кулачки любит сосать. А еще, когда ее поднимаю что бы воздух срыгнула начинает мое плече сосать. Я смеюсь что насосет мне синяк, а муж потом будет спрашивать где мы шлялись пока он на работе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вообще с соской конечно легче, я даже не представляю как в случае чего успокоить в больнице, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk Привет! :Hello:

У нас всё хорошо.Данилка очень спокойный малиш (ТТТ). Ест минут 20-30 и спит потом 4 часа. Правда едим мы через накладку. Но кажется мы поправляемся, значит всё гуд...

Сегодня приходила медсестра, сказала что к малышу притензий нет....вроде ничего такая...

 

Раз тут речь зашла о сватовстве :blush: Не будет ли Марьяночка так любезна принять предложение Данилки? Мы хотя вас ещё и не видели, но с таким именем всё девочки очень хорошенькие... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Спасибо!!!! мы уже совсем взрослые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, АРТЕМУШКУ С 2 недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватовство идет полным ходом :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, не смотря на то что мы не виделись, предложение ваше принимаем :grin: . У нас даже больше шансов в реале увидиться чем у других девочек ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответ про игрушки,меня родные уже достали - все хором,что в 3недели должен видеть игрушки и всё, в панику меня только вводят.Arishanka про закидать тебя помидорами,я чуть от смеха не упала,ну даешь :D

 

Ракета, бедненькие,держитесь давайте.Мне кажется если регулярно мазать,то скоро должно пройти.Вы уже гуляли с Артемкой?С недельками вас[/b]

Ссылки скрыты.

 

pur 4582, вот это да,Дашутка снова ест мамку :D Как ты находишь время и на Дашутку и активно на форуме сидеть??? Еще и всё отслеживать?У меня детё ест час и спит еще 1,5 и то не успеваю даже толком прочитать вас :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Уже ловко научилась печать одной рукой. :grin: Она на сиське,а я за ноутбуком.Зато время летит.Сидишь,читаешь. :blush: :blush: :blush: Да бабулька после работы не отпускает ее :D:D:D мне стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :hug: :yahoo: :give_heart: :man_in_love: - море эмоций и счастья!!! :friends:

Молодцы, что прибавили, так держать!!! :thumbsup: Но мы и не против стройняшек!!

Ракета, Артемия с двумя недельками!!! :giverose: Ну самое главное сейчас желаю, чтобы с грудью все наладилось.

Lula-chka, у нас только появились слезки, где-то недельку назад.

xhresyk, ну насмешила про плечико!!! :rotfl:

А мы соску любим, а также кулачки и пальчики. Если голодны, присосасться можем к чему угодно.

Poloma, pur 4582, поздравляю с такой красивой парочкой!!! Ох, чувствую многие мальчики себя в пролете почувствовали. :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ракета, Артемку с 2 недельками!!!

Да, сватовство идет полным ходом! недавно следили кто когда родил, а теперь кто кого посватает, время летит...

pur 4582, ттт на молочко, теперь следи, отдыхай и кушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за такое подробное описание :good: Хотя почему-то многим именно Ксения нравится в сочетании с отчеством больше, чем Кристина :))

 

Ой, да тут скоро всех мальчишек разберут :D

 

Нас сегодня врач осмотрел. Ура, мы-таки выросли :)) На 1.5 см. И прибавили - теперь уже 4220 (до этого было 3910). По поводу плохого сна днем сказала проконсультироваться с невропатологом, когда он нас смотреть будет :glare:

 

По поводу игрушек - у нас мобиля нет пока, но есть музыкальная игрушка, которую на АК вешаем на ручку. Я часто проверяю, следит или нет, перемещая ее по ручке. Не всегда, но следит. Интересоваться не интересуется пока на предмет пощупать. Но еще рановато вроде.

 

А спали мы сегодня улетно, ночь подъемов: 2-4-6-7-8-9. И задрыхла только когда врач ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!!

Я у себя в профиле выложила несколько фоток. Добро пожаловать! Мне кажется мы за две недельки подросли? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, еще как подрасли, так хочется потрогать пухленькие ручки!!! Вот только мама вызывает сомнение - исполнилось ли 18 лет? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :good: :good: :good: :good: :good: супер!!!мне кажется Артемушка похож на брата!такой умненький взгляд!!!!!!девочки спешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!! Полиночка согласилась...мы очень рады... :giverose:

Всем спасибо за поздравления, после такого наш папа даже разрешил выложить фотку Никитоса)))))Хотя мы и не любим фоткаться, да и чесно мне особо некогда это делать...вот мы такие...когда после баньки-плачем...Полюшка, но не подумай, что наш Никитка только и делает, что плачет...просто уж очень фотка понравилась)))

Ссылки скрыты.

Ракета,Темку с 2 недельками...по-больше вам вкусного молочка... :drinks:

У нас слезки уже давно, при чем мы так жалобно плачем и их выдавливаем. чтобы нас только пожалели...по-моему Никитка понял, что слезами можно решить все проблемы...хитрец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибо за комплимент :blush:

pur 4582, Артемка родился точно как я - волосы везде - на спине и даже на ушах :rotfl: :rotfl: :rotfl: , может и похож будет на меня???? Старший у нас с папой одно лицо.

Baby@, мы пока только на балконе гуляем. Коляску купили трость-прогулочную - пока рановато, еще чуть-чуть подождем тепла. Я сегодня вспоминала как мы ХГЧ свой высчитывали, а сейчас лежат наши ХГЧ и сопят в две дырочки, назло всем законам медицины! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Karpusha, а Никитку с невестой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :blush: :blush: ты нас засмущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, А тебе сейчас как кажется?На кого похож больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас уже тут сладких парочек :D Мы скоро тоже себя на ярмарку невест выставим, может даже уже сегодня, если проснемся в хорошем настроении, а не как 2 последних дня. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, тоже кажется что на меня :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...