Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, делись как худела?!! Хочу из своего низа 46-48 сделать 44-46 :D

Atissa, у меня подобна проблема с мамой сейчас... Но до конфликта пока СБ не дошло. Основная проблема, что у меня есть еще и сестра 14-и лет и брат 11-ти, так вот они ругаются между собой и дерутся. Сева смотрел на все это и тоже начал драться, да не просто так, а обязательно берет что-то и этим предметом бьет, больно ужасно. Бьет Иринку и Сережку конечно, ведь так только они делают. Мама его очень ругает за это, меня ругает, что я его не наказываю. А я считаю, что я это надо искоренять в брате и сестре, тогда и он не видя это перестанет драться. Следующая проблема тоже не понимание слова "нельзя" и истерика, когда ему что-то запрещают, ложиться на пол и стучит ногами и руками по малейшему поводу. Мой метод - просто уйти, 2 минуты и ребенок вновь нормальный. Мама же начинает что-то ему доказывать, ругать, за что он ее и ударить может, а на меня потом все палки, типа мой ребенок бьет всех в доме. Светик, разное у нас понятие о воспитании детей с нашими родителями :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девоньки,а у меня все наоборот,ругаю я,а мама моя ругает за это меня.Что ребеенку все можно,незя его ругать,наказывать и что-то запрещать.У меня иное мнение+ко всему это мальчик.Вот и сегодня утром разругались,т.к. я крикнула на Ника раза 3:первый за то,что он треснул бабушке картонным букварем по голове,когда та спала,второй-что начал лупить каталкой по экрану телефизора и третий раз -не помню за что,но то же что-то в этом духе(

djeseeka, У меня наоборот проблемы с верхом,низ у меня сам в форму пришел сразу же)

я делала упражнения,которые уже сюда бросала.Если не сохранились,я еще кину их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димочку с полторашкой! :giverose: Как вы там справляетесь? Как Викуля? Как сама себя чувствуешь, оправилась после КС уже?

спасибо! Да, отошла уже. Справляюсь... не то слово - СРАЖАЮСЬ! :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атисса, ПРИВЕТ! Зашла в принципе с хорошим настроением, но твой пост очень меня расстроил. С каждым словом просто нарастало возмущение, теперь все кипит. Главное, что тут действительно никакие советы не помогут, воздействовать на твоего папу никто не в силах. Мужчины если уж упруться, то чисто из принципа не поменяют своего мнения. Мой совет только в том, чтобы свести их общение к минимуму. Постоянно отвлекать, побольше проводить время на улице. Безусловно ВСЕ МЫ знаем, что Оля самое умное чудесное и сознательное и умное создание из всех наших деток, в этом даже сомнений нет. Я конечно несколько в шоке, от нее просто любое сердце должно таять, и просто невольно хочется позволять ей хоть на голове ходить, как же она папу не покорила. Стой на своем, типа мой ребенок, мне виднее, мне с ней жить, как воспитаю, так и буду жить. Ну скажи, что ты папочка прав бы был, если бы я сына воспитывала (ХИ_ХИ), но в отношении девочки твои советы не уместны.

 

@Леся@, с полуторогодовасием!!! :giverose: Скажи, а Димулька грудь не просит?

Karpusha, :clapping: урааа, рада за тебя. У меня тут на даче каждый день борьба с лишними каллориями, столько соблазнов, особенно в выходные, так боюсь растолстеть. 42 размер это просто супер.

Христин ну поскольку посоветовать я не могу ничего, то просто желаю чтобы эта дрязга с соседями решилась в твою пользу. @@@@@@

djeseeka, у меня Димка тоже стал драться постоянно, в нашей большой местной детской компании, просто по другому не защитить себя)))) Но думаю что это возрастное, пройдет. Потом, Имхо, лучше чтобы от тебя плакали, чем сам от других)))

Корица,желаю чтобы прохладнее стало по скорее!

 

Ну и наконец, повод:

Селедка1, поздравляем Красавицу-Кристину с Днем Рожденья!!! Желаем много-много солнечных улыбок, по-меньше каприз, хорошо учиться и слушаться маму и папу!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, спс, да я решила настаивать на своем и все тут - что теперь, мне стены рушить и новую дверь демонтировать что ли? Главное что бы у тетки действительно не оказалось нарисовано в документах что это подвал. Хотя сомневаюсь, не может быть что бы ни у кого не было, а у нее было.

@Леся@, сил тебе побольше с детками :beg: .

Atissa, Света, остается надеяться, что папе это действительно наскучит. А мужики они в основном такие. Я мужа на 2 дня отпустила в Карпаты летать на выхи, он вчера приехал и сразу Марьяна ему не послушная, потому что он прилег, а она ему по голове прыгает (в прямом смысле). Я правда сразу говорю ГАВ, но меня это тоже сильно бесит - раз ты такой умный то оставайся дома и воспитывай ребенка, а не отдыхай 2 дня, а потом еще ребенок не такой. Иногда так устаю от этих баталий. Еще меня бесит, что у него отпуск, а он наложил 10 больных и дальше на работу ходит. С одной стороны понимаю, что это не бесплатно все, а с другой - и в доме помощи ожидаю, и хочу, что бы отдохнул, а не приходил с работы весь такой уставший и лежал у телевизора вечерами. Правда я вчера вечером срулила с подругой на пиво и пришла в 11, но не может только 1 человек гулять :).

Karpusha, поздравляю со старыми-новыми размерами :).

djeseeka, я тоже считаю, что проще и более правильно навести порядок со старшими детьми, а не ругать Севу, который копирует их как обезьянка.

Корица, я уже писала, что пытаюсь оставить только ночные кормления, потому как зубы начали болеть. В жару Марьяна только на сисе и висела, вот и приходится опять вводить нормальную еду.

Спасибо, девочки, за похвалы. Я рисую витражными красками и акриловыми для стекла и керамики. У меня в арсенале еще 3 бутылки и 2 банки под чай-кофе, просто никак не сфотаю их нормальным фотиком, а мыльницей плохого качества получаются. Я теперь по гостям хожу и бутылки собираю красивые :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seledka1, Кристи с днюшкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

xhresyk, а много на одну уходить времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, с полуторогодовасием!!! :giverose: Скажи, а Димулька грудь не просит?

:giverose:

совсем нет. Забыл, видно, уже за полгода, что это такое :)

@Леся@, сил тебе побольше с детками :beg:

спс! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...