Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, всех с праздником прошедшим! Мы два дня целыми днями не спим, сил в тырнет вырваться нет. Сегодня по настоянию мужа не выдержала, дала уже соску. А иначе деть сначала кушает, а потом начинает жевать и тянуть сосок, левый уже не в состоянии это выдерживать. Хотела до последнего не давать пустышку, но понимаю, что уже через силу воли кормлю левой грудью, больно :( Ну а так у нас режим какой-то странный выходит: в 7-8 просыпаемся и засыпать больше не хотим, развлекать развлекаем, кушаем, гуляем, с гулянки приходим и тут же глазенки опять открываем и так до 7-8 вечера. Потом видимо устает и все ж укладывается. В итоге приходится будить на купание и кормление и опять пытаться уложить :Crazy:

 

Пойду читать, что вы понаписали :))

 

Да, кстати, Гуны и правда клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

У меня сегодня тоже дурдом :( Мое золотое дитя как подменили сегодня - с самого утра ноет, периодически кричит и весь день висит на титьках. И практически не спит. Минут 40 и понеслась 4 часовая канитель, потом снова минут 30-40 мне на туалет и снова титька-памперс-рев-титька. Погода может? За окном такая пакость :bad: Или я съела что-то не то - живот болит. Или молока сегодня нет. Или все сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,большое спасибо, правда линеечка чего-то врет на 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас такое в пятницу было, я читала, что бывает лактационный кризис, и они молоком как бы не наедаются, капризничают. Всю пятницу я думала чокнусь. Она даже 30 минут не спала - 5-10 и все, встали и опять "жрать давай". Потом в субботу нормально все было, а вот вчера и сегодня опять куралесит, но, правда, уже можно отвлечь на что-то другое. Может в автокресле посидеть. Но спать не спит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, а груди как чувствуешь полные или нет? Хотя может и из-за погоды быть или если плачет то и животик может быть, следи как стул у нее и как газики, у нас что-то похожее раньше было, но из-за стула,потом покакали и все было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а мою соской не уговоришь, хотя очень хочется. По три часа лежать в титькой во рту терпения не хватает порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zen^Shen^, привет!!!!!!!рада,что все хорошо!!!!!!!!забегай почаще!!!

katija, Поздравляю с хорошей прибавкой!!!!

Nikablack, Atissa, похоже и правда что-то с погодой!!!!!!уже 2 дня встает в 4 утра,в 4.30 и не спит потом,после кормления :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас маськи пустышку сосут?Дашутку я уговорить не могу,так и лежат у меня эти две соски.

Karpusha, Спасибо за совет купить Лактамил,надо попробовать!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, наша с соской 3 часа тоже не будет. у нас пляски - грудь, автокресло с соской и игрушкой минут на 15, потом ручки, опять грудь, опять кресло с соской и так далее :)))

 

pur 4582, может и погода. уж больно неспокойно ведет себя днем, хнычет...

 

а сейчас поросенок проснулась, я думала тусить будет до купания как раз

а она поела и заснула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, наша сосет, но не всегда. Если заходится в плаче, то выплевывает. Чуть подуспокоится - и может взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, с грудью непнятно, врде не наливаются до твердого, и уж совершенно непонятно что там можно 3 часа высасывать, хотя на сосок когда не нажму - всегда хоть капельку да выжму.

Каки/пуки - вроде все присутствует, стул во время каждого кормления, сегодня правда как то беспокойно у нее этот процесс идет.

 

В общем, не знаю на что грешить. Вот вроде спит уже полтора часа но беспокойно, кряхтит, скрипит, а титьки у меня еще не наполнились, хотя я успела поесть, выпить чашку лактогонного чая, чашку чая с молоком и стакан кефира. Надо еще что-нибудь попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, а у меня наоборот наполнились обе к вечеру. Днем их так насасывают, а вечером перерыв получается. И теперь сижу с двумя цистернами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Купание их явно успокоит!!!!! :grin:

Atissa, Надо поспать!!!!!Я заметила,что больше и быстрее приходит,если хоть чуть-чуть посплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!!!!!!ВСех-всех поздравляю с прошедшим праздником!!!!!!!!!!Пусть в вашей жизни всегда будет много приятных сюрпризов и море наслаждения!!Ну а самое главное,чтобы детки не болели!!!!!

КАРИША,Егорушку с месяцем!!!!!)))))

А у нас вот какая история была-в субботу гости приходили,с детишками,посидели мы хорошо,Макс и на ручках у них побыл,и спал тихо,зато 8-го марта мы проснулись с температурой 37,8((((И жутким поносом...На что грешить-незнаю(со всего праздничного стола попробовала 2 ложки мимозы)...вобщем,вызывали скорую,т.к. врача 8-го марта днём с огнём не сыщешь...они ничего особо не посоветовали..вобщем,мы дали смекиу один пакетик,и т-т-т,сегодня проснулись без температуры,и стул у нас закрепился!!! :)

А вчера,он такой несчастный,с красными глазками,весь день на ручках спал...прям аж сердце разрывалось :cray:

Atissa,вобще не представляю,как это по 3 часа кормить!!!!!!!у меня минут 15 сосёт,и отваливается!!!А иногда процесс затягивается до получаса,но меня это поднапрягать начинает :blush:

Соску мы сосём,можем долго,под настроение!!!!!

а деточки беспокойные наверное и правда из-за погоды...вон какая фихня творится-даже взрослым противно,б-р-р-р-р!!!!

По этому поводу,всем желаю самой сладкой и спокойной ночки!!!!!Пусть ваши ангелочки спят глубоким младенческим сном!!!!!

Кстати,а Мибра не появлялась?совсем пропала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Не только Мибра пропала, Долла тоже :( Ульяна наверное еще в роддоме. А вот xhresyk дааавно не появлялась.

 

 

А беременную нашу темку закрыли. :( Время не стоит на месте, блин, февраль наступил и закончился.

 

А денек у меня сегодня был - жЭсть полная. Вот окол 2-х утолкала, сижу отпиваюсь чаями. Сиски пустые. Видимо действительно лактационный криз нагрянул. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧИК,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

aa90b0e197a70d36573eb5b895346817.gif258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕЧКУ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,МОЛОЧКА,СЛАДКИХ СНОВ!!!

56071bafda86.gif

Ananas АНДРЮШЕНЬКУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!!!МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ!!!!!!!!!!!

6f3c85959c78015e1285c8e9e932087e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧИК,с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Радости,солнца,тепла и счастья!!!

Atissa,поздравляю с 3-мя недельками!!!!Растите на радость мамочке)))

Ananas ,какие вы уже большие!!!!андрюшку с месяцем!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!

А всем-доброго утра и хорошего дня!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, И почему интересно такое могло произойти :confused: Не простуда,а температура Главное все хорошо закончилось :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы! С прошедшим праздником Весны! :)

 

Я родила 4 марта в 2.45 мальчика Владислава Сергеевича (зовём его только так, потому что очень серьезный). Вес 3400, рост 52 см. Родила за 4.5 часа с разрывами и пиреонеотомией. 8 Марта нас выписали домой. Молочко только вчера прибыло, но уже такие БИДОНЫ!!! :swoon:

 

Бли-ин, а почему никто не говрил, что сцеживаться так больно??? А потом кормить жутко больно. Хочу накладки на грудь купить, а то все соски болят и скукоживаются, и малышу сосок не поймать никак :cry:

 

Всех родивших девочек поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я Dolla писала недавно,она вся в заботах,но обещала выбраться к нам скоро.Ждем :)

да,и правда темку закрыли.Сколько эмоций,радости,переживания,ожидание мы там пережили.пока беремчатая темка e46eb81032a9e71f90bde6d4dfd41e7e.giff1ac27860b71b7c3a881e2c1b71af0b6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, у деток очень часто подскакивает температура до 38. Защитная реакция, и волноваться до этого предела не особо стоит. Вот больше уже повод для тревоги. Поэтому, если у Максима расстроился животик, вполне понятно, что из-за этого могла быть температура. А живот и из-за двух ложек мимозы может среагировать или что-то еще.

Насчет Мибры тоже переживаю, спрашивала уже.

Malibushka, не болейте, давайте!!!

Ananas, с месяцем маленького Андрюшку!!!! 90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Atissa, вас с тремя недельками!!!

Ульяну сегодня вроде выписывают. А Долле вроде некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, подравляем с рождением сына! А бидоны это ж хорошо, малышу молока больше достанется :)) Не переживай, кол-во в норму должно придти с кормлением ;)

 

Atissa, с 3 недельками!

Женичик с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВИЧА!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВИЩА,СПОКОЙНЕНЬКИХ НОЧЕК,МНОГО-МНОГО МОЛОЧКА И ВСЕГО- ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!

c863a467d572ff0c91a493483ef9e89e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, поздравляю с Владиславом Сергеевичем!!! ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Скоро все наладится. Маж сосочки Бепантеном и смотри, чтобы захват был полный. Грудь скоро подрастет и количество молочка будет вмещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...