Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, я вот тож тут задумалась есть ли маме 18??? ;) красотка...Тёмушка растет... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ссылки скрыты.

 

тут можно посмотреть на Данилку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, если бы поменять на фотке полотенце на голубое, я бы Никитку от Димульки по фотке не отличила - такие же носик, щечки. Глазки не видно. Может губки у вас чуть тоньше. И даже пухленькое тельце похоже. :)

А почему не любите фоткать? Ведь эти сладкие моменты так быстро уходят, малыши меняются очень быстро. Потом ведь пожалеете.

Atissa, ждем Олечкины фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, cпасибо, так приятно. :giverose:

Девочки, мне тут такую хренотень сказали, что якобы Артема не надо называть Темой, потому что, вроде тогда к нему тянется "темное". Что за БРЕД!!! Кто нибудь слышал что-то подобное. Я не сильно суеверная, но все-таки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а мы к вам :wave: , все в мартусиках тусили, а оказались таки февралятками :pardon: .

У нас самые обычные проблемы - газики, хотя ничего запретного не ем, какашки водичкой. хотя пьем этот стремный Линекс, ну и висим на титьках целый день :)

А вчера побрила сынулю, оказывается невероятно сложное дело :glare: , возилась 1,5 часа, а в итоге - клочки по всей головке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, какой хорошенький!!! А фотка, где на груди у папы - это за гранью!!! сижу и плачу... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., Привет, присоединяйся! Февралят прибывает!!! :good: А зачем побрила малыша???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

Чтобы быть первой в очереди,начну со сватовства)))

Atissa ,Макимка смеет просить руки и сердца загадочной незнакомки-Олечки!!!!!Будем счастливы,если вы нам не откажите!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а черт его знает :grin: . Вроде как чтобы не ждать пока эти волосики выпадут, чтобы новые скорее и крепче выросли, ну ип чтобы как следует отмыть головку от смазки. Старшего брили, ну и этого по инерции тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я тоже в это не верю,но приношу свои извинения...теперь буду АРТЕМКОЙ называть...

LenchikV., добро пожаловать, очень рады... :friends: а зачем брили малыша?

СВАТОВСТВО РУЛИТ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :friends:

Нас посмотрел врач и сказала. что нам нужно к неврапотологу из-за нашего беспокойного сна...вот во вторник поедем...надеюсь, что бальницу на уши не поднимим)))) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV.,да уж,газики-это зло!!надо терпеть!!!!а правда,зачем ты маленького брила?

Ракета ,какие вы очаровательные!!!!!с 2-мя недельками вас!!!!!!!!а выглядите старше :) т-т-т на вас!!!!

Annychka,Данилка такой пупсик очаровательный!!!смугленький такой!!!!!! :good:

Karpusha ,я сначала когда Никитосика увидела-подумала это Максимку кто-то выложил!!!!у нас такое же полотенчико,и личико когда плачем ну безуууумно похоже!!!!!!Прям как брат молочный!!!!!!

Nikablack ,с хорошими вас прбавочками!!!!!!

Baby@, какие вы молодцы!!!!!!300 за неделю!!!!!такими темпами Аришка догонит богатырей наших!!!!

Девочки,поздравляю сложившиеся парочки!!!!!!Такие сладенькие все!!!!!!

pur 4582,молодчинка!!!!!!так держать !!!!!!Здорово что молочко появилось,т-т-т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе уже сколько парочек, а мы все пропустили :(

Annychka, Ракета,Karpusha , детки супер)))

мамочки девочек выкладывайте тоже фотки, мы свататься хотим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Нет, я не это имела ввиду, я сама так называю, мне нравится наоборот, мне кажется что это бред сивой кобылы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,потом расскажи как сьездили!!!!а то мы тоже как-то беспокойно себя ведём временами!!!!!!правда сегодня была самая спокойная ночь за всё время!!!!я от непривычки сама просыпалась и ждала всё что он заплачет..но он молчал-2 раза только кормился,и спать!!!)))

seledka1 ,Ананас,ну вы героини просто!!!!!!спортивные и активные!!!!я тоже хочууууууууууууууууу!!!)))

На счёт игрушек-мы мобиль 3 дня назад повесили-пока реакции 0....зато,есть игрушка-лошадка,яркая такая,но небольшая,так если её рядышком поставить,мы можем на неё не отрываясь минут 20 смотреть))))

seledka1 ,у меня как и у Аришанки часто на животе спит,а так и на боку,и на спинке-головку и правда сам набок держит!!!!и какую вам подушку втюхивают :scratch: как ваше плавание?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я тоже так считаю, Темочка-так даже ласковее мне кажется...что у тебя с кормлением?соски так не болят уже?

Malibushka, да они все братья молочные))))вот и Аришанька подтвердила)))

pur 4582, хорошо, что молочко возвращается... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы давно на подушке спим, нам папа специальную купил,не знаю как она называется, но она плотная такая, а внутри дырочка, как раз там голова и лежит...Никитосу нравится...позже кому надо сфоткаю, выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, вчера попробовала линиментом синтомицина мазаться, сегодня чуть-чуть легче, все равно больно, но хотя бы стены не кусаю, надеюсь со временем пройдет...

Malibushka, а мне чето страшновато на живот класть - вдруг срыгнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, расскажу чтоб все были вкурсе ;) Кирюша у нас ножку немного подворачивает, по этому поводу нас напрвили на плавание и на массаж. так вот сегодня ходили на плавание, она(инструктор) его так мотает там по всей ванной :Crazy: прям берет так за голову и понеслась, вот говорит это восьмерка и т.д. и т.п., а теперь говорит вы давайте :wacko: я в шоке у меня руки трясуться, ноги дрожат, но обещала меня всему научить и говорить дома скоро так купать будете. А мне все кажется сейчас голову оторву или вывихну. Но Кирил все стойко перенес, а потом вырубился без сил))

Karpusha, и давно вы на ней спите??? А как срыгивает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, cпасибо, так приятно. :giverose:

Девочки, мне тут такую хренотень сказали, что якобы Артема не надо называть Темой, потому что, вроде тогда к нему тянется "темное". Что за БРЕД!!! Кто нибудь слышал что-то подобное. Я не сильно суеверная, но все-таки :spiteful:

Это явно из серии стричься беременным нельзя :Crazy: Бред явный!!!!И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Karpusha, Спасибо девочки!!!Только вот бы перестать теперь трястись по каждому ее крику :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А вот и мы -

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже вторые сутки мучают эти дуратские колики, вроди я ничего нового не ела, Максимчик бедный поджимает ножки пукает и плачет, мне так его жалко :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Красавец-блондин!!!

 

 

нет, девочки, это не честно, куда невесты все попрятлись????

 

Poloma, это может быть и на погоду, держитесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha ,вы прекрасны!!!!Андрюшка с сестрёнкой очень похожи!!!!Завидный жОних!!!! ;)

Ракета,бывает,он срыгивает на животике лёжа..но головка-то у него тоже на бок..поэтому так захлебнуться ещё труднее чем на спинке лёжа!!!он очень любит у меня на животе лёжа засыпать,сося грудь)))

Poloma ,и правда на погоду может быть!!!У меня тоже всё плачет-спасает трубочка газоотводная..ну а что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...