Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Alice from Wonderland хорошо что все уже посмотрели и нашли? тогда я тоже запишусь в такой же период времени, чтобы 6 недель было)) на конец ноября 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alice from Wonderland поздравляю. Дно матки это супер. Самое лучшее расположение (несмотря на то, что дно - это самая верхушечка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland ну вот..а ты боялась))) крепчайте и сильнее держитесь за мамку)))))

Меня сегодня тоже прям со сна так тошнит..не могу ничего есть((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 спасибо, а то я переживала, что дно - это наоборот внизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland внизу зев. У меня у старшего плацента была в дне матки, а у младшего - низкая плацентация, близко к зеву.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Всем спасибо, девочки!:flower: сделала))) все хорошо, СБ есть, развивается по сроку, один)) вот фотка моей маленькой семечки.

Сегодня 5 недель 6 дней по М, 4 н 2 д от зачатияimageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6

20201112_103255.jpg

Сглазила я себя, похоже, что никаких признаков нет... сегодня с утра тошнило, как будто отравилась, зубы почистить не могла(( сейчас на работе даже есть боюсь...

Девочки, а расположение в дне матки - это крепление к дну, получается?

Я тоже только написала вчера, что не тошнит и за пол ночи и утро все поменялось:toks2:

Я так понимаю, что это вверху прикрепился.

Поздравляю тебя с первой встречей с крошкой и фоткой. Теперь будешь поспокойней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье спасибо))) да, уже гораздо спокойнее, зная, что все соответствует срокам и СБ есть :kiss2:

Девочки, а я помню, кто-то еще сегодня на УЗИ собирался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Поздравляю! Здорово! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ну что....на узи уже сходили?

Ой, девочки!!!!! Приехала я только что с больницы(( восполилась киста и загноилась резко..пришлось вскрывать под месным обезболиванием и мазать теперь левомеколем. Извеняюсь на попу теперь не сесть...на перевязки ходить(( чего оно именно сейчас всё валится на нас с крошкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 пусть скорее все заживает! Говорят же, что из-за снижения иммунитета в Б риск всяких воспалений возрастает(( поправляйся:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 сходили. ПЯ в матке, 7,8 мм, желточный мешочек 2,5 мм. Все хорошо, рубец состоятельный. Жёлтое тело в левом яичнике и хз, что болит у меня справа :) все заживёт у тебя. Беременность штука такая, все болячки обостряются, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 поправляйся поскорее ?

@Sunny83 поздравляю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ли назначают дюфастон или утрожестан? Вообще не понимаю, прогестерон не проверяли, но поголовно назначают в нашей женской. Я многих врачей-блогеров смотрела, все как-то против назначений просто так, без анализов. Где тут правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 у нас никакие гармоны не проверяют и не назначают. Поголовно только фольку. Даже когда на сохранении лежала с мазней кроме ношпы и магнезии ничего не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со вторым малышом в России назначали, по узи вроде была угроза, в Германии с третим ничего, даже когда начало подкравливать в недель 8, сказали если кровь старая, то все в норме, но мне страшно было?‍♀️ но у них тут вообще все по другому

@Elja-2007 меня даже в больницу не положили ? но это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 мне назначил гинеколог, но сказала, что у меня явная недостаточность второй фазы, которую мы анализами не поймаем. Была серьезная угроза прерывания со старшим ребенком, как часть сохраняющей терапии пила Дюфастон. Со второй беременностью придерживалась тенденций, говорящих о том, что поддержка не нужна, случилась замершая. С младшим ребенком и сейчас беременела на утрожестане, все, ттт, нормально. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elja-2007 сказал(а):

@elena_2211 у нас никакие гармоны не проверяют и не назначают. Поголовно только фольку. Даже когда на сохранении лежала с мазней кроме ношпы и магнезии ничего не делали

 

5 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

Мне со вторым малышом в России назначали, по узи вроде была угроза, в Германии с третим ничего, даже когда начало подкравливать в недель 8, сказали если кровь старая, то все в норме, но мне страшно было?‍♀️ но у них тут вообще все по другому

@Elja-2007 меня даже в больницу не положили ? но это нормально))

Мне с первым ничего не назначили на ранних сроках, кроме витаминов, но я наблюдалась у врача, которая даааавно была на пенсии и опыт имела огромный. Говорила с девочками, которые недавно рожали, совет просила, к кому на учёт стать и кто дюфастон и утрожестан просто так не назначают, мне сказали, таких нет((. Некоторые девочки сами не пьют, но, блин, и не пить страшно...Завтра пойду сама платно сдам хгч и прогестерон, чтобы знать от чего отталкиваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы, принимайте в компанию))) Я Катя, мне 31 и ждем второго малыша, пдр на 23.07 калькулятор выдает))) первую беременность долго планировали (6лет) лечились и операцию мне делали, поэтому как то в шоке от // , не предохранялись 3 месяца и такой сюрприз ... Мужу еще не говорила, жду красивого теста и сама пытаюсь в это счастье поверить)))

20201112_192046.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюф назначили, когда я прибежала на первое узи с болью в правом боку(думала там вб, а это жт так работало), по узи сказала эндометриоз(хотя раньше не было этого диагноза). Долго думала, пить  или нет, т.к тоже читала что многие Г против. Но решила, что если я наблюдаюсь у этого врача, то должна довериться ей. Начала принимать, боль прошла в яичника, а то было до искр из глаз. А когда пришла с мазней на узи, попала не к своей, она посмотрела, спросила, назначили ли мне дюф. Узнав, что я его принимаю, она сказала, что правильно, что мне его назначили, что без него не выносить мне будет. Плюс ещё и низкое прикрепление?. Уж не знаю, насколько они обе правы. 

11 минут назад, Rowenta сказал(а):

Здравствуйте дамы, принимайте в компанию))) Я Катя, мне 31 и ждем второго малыша, пдр на 23.07 калькулятор выдает))) первую беременность долго планировали (6лет) лечились и операцию мне делали, поэтому как то в шоке от // , не предохранялись 3 месяца и такой сюрприз ... Мужу еще не говорила, жду красивого теста и сама пытаюсь в это счастье поверить)))

20201112_192046.jpg

Как вам удаётся скрывать от мужа?Я вот только еле заметную увидела и тут же рассказала?хотя собиралась торжественно и красиво сделать это, а получилось в слезах и с хлюпающим носом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 при первой Б никто ничего не назначал, но и не беспокоило ничего, только фолиевую пила и витамин е тогда.

Счас пока к врачу не ходила, но не вижу необходимости сидеть на гормонах, не конфетки все таки, тоже слушала разных врачей, которые не приветствуют поголовное назначение всем подряд

@Rowenta привет Катя, классно смотреть твою динамику, я помню твой тестик первый в галерее недавно видела и комментила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье да было недавно)))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK а я вот таким способом сообщила, правда пока дождалась своего заказа еле дотерпела, отвлекалась тем, что тесты мочила:Crazy:

20201112_195217.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK это , наверное, последствия предыдущего планирования))) не хочу обнадежить зря... вот завтра думаю с работы и встречу с радостной новостью))))

1 минуту назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@TaisMK а я вот таким способом сообщила, правда пока дождалась своего заказа еле дотерпела, отвлекалась тем, что тесты мочила:Crazy:

20201112_195217.jpg

Класс!!!

Я вот тоже тестоманка та еще! Этим и отвлекаюсь :D

Скоро весь семейный бюджет на эвики потрачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на сроке 5+6. Первая Б. Очень волнительно всё. Вчера на узи СБ, повесила снимок на шкаф) сейчас на стадии найти продукты, которые смогу есть без тошноты) тихонечко радуюсь за всех, особенно за девочек с ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...