Перейти к публикации

ИЮЛЯТА 2023


kris_nag

Полезные сообщения

Привет девочки 🌸 Присоединяйтесь, давайте общаться 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, если все будет хорошо у меня тоже будет июлёнок)):Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого какой дпо на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl у меня сегодня 19 дпо) вчера для себя сделала цифровой тест, показал 2-3 недельки. Но он показывает примерно от зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kris_nag поздравляю:love: а у меня только 7 дпо, но я очь надеюсь на этот цикл:malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl у меня 5-6 акушерских недель, 28.09 последние мес, овуляцию не отслеживала 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 

Я с вами. У меня 5 недель и 5 дней. ПДР вроде как на 2 июля по приложению. 

Уже начинается токсикоз похоже :toks: И сегодня в магазине маринованные огурцы на меня так смотрели, тааак смотрели - пришлось взять и кабачковую икру ещё :Crazy:

На следующей неделе хочу сходить на узи - страшно... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caramel'ka не бойтесь, я вообще забавно узнала о беременности. Мы с мужем пару месяцев пытались как то безуспешно, а в октябре вообще ссорились, мне казалось что овуляцию промахали. И тут значит звонит мне начальник и говорит что мне кровь из носа до 31 октября нужно пройти медосмотр. Я 31 лечу в медцентр параллельно заглядываю в труселя, живот болит ощущение что с минуты на минуту начнутся месики. Занимаю очередь к гине и бегу в туалет проверять трусы (приложение пишет 1 день задержки, но у меня оно не всегда  совпадало). И вот после осмотра иду на узи а там плодное яйцо 3 мм срок берем 3-4 недели. Задрожала прям там, с улыбочкой дибильной проходила оставшихся врачей. Вот так вот)) 

во вторник иду делать снова узи, нужно уже чтобы сердце билось, и сдала Хгч и буду на учет вставать в жк. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marinka1 ого как интересно 😄

 

@Caramel'ka Ох, я подсела на зелень и апельсиновый сок. Из странного для меня, так это хочу лук. Дико хочу кушать лук сырой 🫢 Такое у меня впервые. В прошлую беременность ела мел и глину, но это уже было после 20 недели. А тут прямо сначала самого🤪

А у меня ПДР 9 июля, если верить приложению. Хочу на УЗИ сходить в конце той недели 😌 
Стало интересно, а что покажет электронный тест при беременности двойней? 🤭 Кто-нибудь сталкивались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём привет. У меня сегодня 31 дпо, ПДР по М 13 июля. На УЗИ пойду в 7-8 недель где-то

4 часа назад, kris_nag сказал(а):

@Marinka1 ого как интересно 😄

 

@Caramel'ka Ох, я подсела на зелень и апельсиновый сок. Из странного для меня, так это хочу лук. Дико хочу кушать лук сырой 🫢 Такое у меня впервые. В прошлую беременность ела мел и глину, но это уже было после 20 недели. А тут прямо сначала самого🤪

А у меня ПДР 9 июля, если верить приложению. Хочу на УЗИ сходить в конце той недели 😌 
Стало интересно, а что покажет электронный тест при беременности двойней? 🤭 Кто-нибудь сталкивались? 

По поводу двойни тут думала, у меня тесты с 7 дпо призраков показывают, и что-то я очкую, а вдруг двойня, я как-то к этому не готова:strashno:

Блииин девочки, у меня 17 ДПО и 31 ДЦ🤦‍♀️, вот он Б мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз сдала хгч 1.11 было 1477 а 4.11 4099 думаю нормальный рост. 8 пойду узи делать:think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Инина сказал(а):

Всём привет. У меня сегодня 31 дпо, ПДР по М 13 июля. На УЗИ пойду в 7-8 недель где-то

По поводу двойни тут думала, у меня тесты с 7 дпо призраков показывают, и что-то я очкую, а вдруг двойня, я как-то к этому не готова:strashno:

Блииин девочки, у меня 17 ДПО и 31 ДЦ🤦‍♀️, вот он Б мозг

У меня тоже с 7 дпо призраки были, но как-то думала, что просто реагентят. Тихо конечно надеялась 😅 И вот на 9 ДПО была полосочка, но призрачно-прозрачная. А на 10 ДПО утром - яркие две полоски😌

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ! А если тест призраков показывает , по ХГЧ в крови можно уже определить есть беременность или нет? Или обязательно задержки ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня тоже приложение пишет 13 июля🥰 уж 3 раза хгч сдала, все поверить не могу 😅 первая беременность и страшно и радостно и непонятно 😅 тоже вот думаю когда и к кому идти🤪 сразу на узи, а потом к гинекологу? Раньше 7 недель, я так понимаю, нет смысла идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filisska концентрация хгч в крови выше чем в моче, поэтому должно уже показать, если на тесте полосочка, а не призрак призрачного призрака. Тесты все разные, иногда совсем тормознутые попадаются.

@Наталиf первый ребёнок - это прелестно :)

Я вот жду 7 недель и иду на узи, а потом к гинекологу. А то придёшь рано увидят только плодное яйцо, переживаешь где эмбрион, потом увидят эмбрион  а сб не увидят, опять переживаешь, а потом уже и эмбрион и сб видно. Решила идти в 7, чтоб всё сразу увидеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caramel'ka Завтра с утра повторю тест, если поярчает, сдам кровь уже. У меня беременность 10 лет назад была. Я всё забыла уже , эти тесты , узи, че делать , куда бежать  😄 Вы написали и вспомнила как переживала за плодное яйцо, потом сердцебиение, потом плацента , потом ещё что-то. Очень часто узи делала. Сейчас не хочется такой нервотрепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filisska сказал(а):

Девочки, здравствуйте ! А если тест призраков показывает , по ХГЧ в крови можно уже определить есть беременность или нет? Или обязательно задержки ждать?

Если есть Б, то покажет, только вот сколько вопрос, можно по табличкам в интернете глянуть нормы

3 часа назад, Наталиf сказал(а):

@Инина у меня тоже приложение пишет 13 июля🥰 уж 3 раза хгч сдала, все поверить не могу 😅 первая беременность и страшно и радостно и непонятно 😅 тоже вот думаю когда и к кому идти🤪 сразу на узи, а потом к гинекологу? Раньше 7 недель, я так понимаю, нет смысла идти? 

Я пойду в 7 недель, когда уже сб можно будет определить. Ну и если всё нормально, то к врачу за направлениями на анализы и на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caramel'ka ооо значит и я до 7 жду🤞🏼а то тот еще фантазер😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки,у меня по последним мес. ПДР 14 июля, на 16 ноября записалась к гинекологу,хочу узнать,что скажет и какие действия дальше,первые роды были 11 лет назад,тоже уже все забыла)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Как дела у вас? 
Не выдержала моя душа, завтра иду на УЗИ🤭 Срок 6 неделек. К 8 неделям на учёт хочу встать😌

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kris_nag завтра обязательно отпишись че как, пусть всё будет хорошо :t8313:

А я как разбитое корыто, тошнит, от запахов воротит, то голова болит, то спать хочу, апатия какая-то. В воскресенье на узи иду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kris_nag 😍 Ждем хороших новостей! А у меня муки выбора куда и к кому идти🙈 с учетом того что я 2 года назад переехала в город, в котором вообще никого незнаю, тем более гинекологов 😅 Буду мучиться с выбором и терпеть до 7 чтоб наверняка 😅

А самочувствие, кроме груди недотроги,  прекрасное) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ😍 всё хорошо, по сроку. Малышарика не увидели, прячется видимо 🤭 Сказали можете повторить, если захотите. 

Да, меня тоже мутит. Но не сильно, временами. Аппетит зверский, но в основном ем правильную еду. Видимо не хватает витаминов. Сплю постоянно. Все настолько отличается от предыдущих беременностей, что реально думала, может двойня, а нет, старею 😆

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 12:59, kris_nag сказал(а):

Привет, девочки) Как дела у вас? 
Не выдержала моя душа, завтра иду на УЗИ🤭 Срок 6 неделек. К 8 неделям на учёт хочу встать😌

А у нас нет такого, хочу-не хочу, рано не ставят на учёт, неделям к 10-11 только

 

21 час назад, Caramel'ka сказал(а):

@kris_nag завтра обязательно отпишись че как, пусть всё будет хорошо :t8313:

А я как разбитое корыто, тошнит, от запахов воротит, то голова болит, то спать хочу, апатия какая-то. В воскресенье на узи иду. 

У меня самочувствие пока нормально, только грудь побаливает

 

У нас тут в палате одна мамочка болеет🤦‍♀️, я ссу конкретно, хоть бы маску одевала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...