Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

8 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@elena_2211 дай Бог чтобы все было хорошо! 

Спасибо, надеюсь. Страшно, если полип, я бы предпочла его удалить, а то чувствую, не даст доносить нормально, лучше на старте что-то решать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tanya_nvrsk мне вот только сегодня как то не до еды ...до этого было норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 На шейке скорее всего это киста. Наботова киста. Ничего страшного, у многих бывает. Не опасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастье внутри спасибо:)До беременности почти каждый месяц бегала, сдавала, все думала,что тесты врут:D

А в этот раз не сдавала, да и тесты как то не особо яркие были сразу. Призрак призрака на 10 дпо увидела.:)

Мне кстати в начале цикла первый раз приснилась рыба: селёдка и карп.врт получается сон сбылся:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 я тут вычитала, почему в одну беременность есть токсикоз, а в другую никаких ощущений. Якобы если ребенок похож на маму генетически, то организм его легко принимает, а если ребенок похож на отца, то колбасит.  Так что может вам повезло) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сотвори чудо сказал(а):

@elena_2211 На шейке скорее всего это киста. Наботова киста. Ничего страшного, у многих бывает. Не опасно. 

Эти кисты есть, давно о них знаю.... Это полип, ещё и кровит, завтра в 12 будут удалять.... в матки плодное яйцо не нашли, слишком маленький срок, но все признаки беременности есть. Что будет после удаления, сам Бог знает, но лучше сейчас, чем на большем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOЛА ого, как круто, наверное удивилась не то слово:Crazy: А у кого то были близнецы в роду?

@elena_2211 удачи, все будет хорошо

@Tanya_nvrsk у меня как то этапами, было один день и со рвотой утром и вечером. Так то по утрам просыпаюсь и чувствую что тошновато, пью воду с лимоном, потом ходу пока воздух выйдет из желудка, потом хлебную корочку жую. А со второй половины дня у меня начинается вечная голодуха и обжорство

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOЛА офигеть. Поздравляю..это мечта моего мужа)))но я пасс)))

@LOЛА уу вас не Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 все будет хорошо.правильно лучше сейчас удалить.@совсем скоро счастье в кабинете УЗИ удивилась не только я,но и врач и медсестра:Dблизнецы и у меня и у мужа в роду есть:m0591:@Elja-2007 спасибо.у меня муж сказал "первые три года нужно будет много сил,а после уже легче будет))))друг с другом играть будут:quarrel:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOЛА я работала в семье с двойняшками 3 годика мальчик и девочка. Девочка копия мама,мальчик-папа. Очень дружные не разлей вода. Но девочка была лидером..и бились конечно часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elja-2007 сказал(а):

@LOЛА я работала в семье с двойняшками 3 годика мальчик и девочка. Девочка копия мама,мальчик-папа. Очень дружные не разлей вода. Но девочка была лидером..и бились конечно часто

Но без этого не обойтись)))))

@Elja-2007 не увидела второй вопрос.нет не ЭКО. но была стимуляция и инсеминация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_nvrsk было бы круто? такая мысль закрадывается, но боюсь себя обнадеживать. С мальчиками и правда тошнило, грудь болела сразу, и не душилась и ела не все. А с дочкой вообще ничего не помню, ходила и не догадывалась, нобаунти все время хотела?

@elena_2211 чтобы все хорошо прошло, и больше он тебя не беспокоил !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanya_nvrsk сказал(а):

@lenaavl2008 я тут вычитала, почему в одну беременность есть токсикоз, а в другую никаких ощущений. Якобы если ребенок похож на маму генетически, то организм его легко принимает, а если ребенок похож на отца, то колбасит.  Так что может вам повезло) 

Могу с этим поспорить:D у меня оба детей копии отцов, токсикоза ни с кем не было) одна девушка писала, что ей Г сказала, что токсикоз часто бывает, если ребенок мальчик и если разные резусы, но на мне и это не сработало. У сына еще и резус отрицательный :sorry:

С сыном недели с 8 до 12 не могла только мясо с курицей есть и нюхать, оно казалось испорченным, стала временной вегетерианкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!..я знаю что еще совсем рано. Но я тут вычитала,что детки начинают шевелится на 7-8 неделе. А почувствовать можно с 16 недели. А как было у Вас в предыдущих беременностях? Я помню только что межлу 12 и 16 неделями почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 посмотрела в обменке своей, что я в 15 чувствовала систематично и ежедневно. Но помню, что врач тогда говорила, что это достаточно рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 ой, я Б в прошлый раз была в 2011-м... уже мало чего помню) но в месяца 4, т.е. недель в 16-17 точно чувствовала)

Девочки, завтра на УЗИ, и чем ближе, тем страшнее... не могу успокоиться и думать о хорошем((  только и мысли: а вдруг не услышат СБ, а вдруг замершая, а вдруг ВБ, а вдруг пустое яйцо:dash_kolob_girl: а то ХГЧ в день задержки сдала и успокоилась, типа тесты поярчали, ХГЧ соответсвует сроку, прог хороший... а надо было в динамике хоть сдать пару раз:girl_mad: ладно бы хоть какие-то признаки Б были , а то вообще ничего, сегодня подташнивало к вечеру, и то, наверное, от нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 я с первой в недель 20 почувст. А свторым и третьим в 17 н., но я пухлая была, жировая прослойка мешала мне?

@Alice from Wonderland ну не нагнетай себя пожалуйста! Все будет хорошо!!! У меня эта тишина тоже панику создает, но надо думать о хорошем❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland так, еще что придумала, завтра все увидишь, все будет хорошо, осталось не долго ждать, нечего панику разводить! Дышим глубоко, пьем чаек и ложимся отдыхать, гладя животик и говоря, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland все будет хорошо. Хотя знаю, что не накручивать себя не возможно?. Мне врач вчера сказала:"Мать, ты в курсе, что беременным нервничать нельзя?" А я влетела в кабинет со своей мазней и выпученными от страха глазами?. Назначили мне магний. Сегодня мазня есть, но я спокойна?...спокойно листаю форумы, на каком сроке видно эмбрион?Вчера у меня не увидели?. Сколько неделек у вас? Не рано для сб?

2 часа назад, Elja-2007 сказал(а):

Девочки!!!!!..я знаю что еще совсем рано. Но я тут вычитала,что детки начинают шевелится на 7-8 неделе. А почувствовать можно с 16 недели. А как было у Вас в предыдущих беременностях? Я помню только что межлу 12 и 16 неделями почувствовала

У меня в первую с 19 недель, а вторая с 15 начались. Во вторую первые шевеления были в новогоднюю ночь, так волшебно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня вчера ХГЧ был 6900. Растем :girl_in_dreams:сегодня УЗИ, нервительно очень. Шевелюшки чувствовала в районе 19-20 недель. С младшим позже, т.к. у него плацента по передней стенке была. 7-8 недель, имхо, это что-то нереальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 Доброе утро☀️ как здорово, уже на узи, ой как мне хочется тоже)) подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки!:flower: сделала))) все хорошо, СБ есть, развивается по сроку, один)) вот фотка моей маленькой семечки.

Сегодня 5 недель 6 дней по М, 4 н 2 д от зачатия

20201112_103255.jpg

Сглазила я себя, похоже, что никаких признаков нет... сегодня с утра тошнило, как будто отравилась, зубы почистить не могла(( сейчас на работе даже есть боюсь...

Девочки, а расположение в дне матки - это крепление к дну, получается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland какая милая бусинка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland поздравляю).у меня тоже 4 недели от зачатия и такие же бусинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот само заключение УЗИ) вроде все соответствует нормам, проверила по табличкам

20201112_103348.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...