Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

Всем привет! Давайте ждать наших малышей вместе! Я- Рита, мне почти 37 лет, жду 4 ого малыша, пдр на 9 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Класс, наконец здесь будет темка:reverans:Я - Оля, мне 35, жду второго малыша, пдр 6 июля.

@Mibra как самочувствие, ощущения есть беременности? Четвертый малыш - это круто! А сколько лет деткам?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra привет!  Я Аня и мне тоже почти 37 и тоже жду 4го!  Пдз 3.07.

Токсикоз во всю бушует.  

А еще я со вчера потеряла нюх,  так что видимо у меня корона.  Очень переживаю за малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie очень жаль, что ты заболела, выздоравливай, пусть все хорошо будет! Я графики твои смотрела с тестиками, когда свои мочила, чтоб по дпо и яркости сравнивать:m0591:

Вы прям героини для меня с таким количеством цветочков!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Саша, мне 37. Жду третьего. ПДР на 17.07.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье самочуствие отличное! Кроме набухшей груди ничего не беспокоит, как впрочем и с первыми тремя. Деткам 11 лет, 7 лет, 5 лет. Старшие мальчишки, младшая доча. 

@Сarrie у вас еще и двойня!!! Вы вообще героиня после таких хлопот решиться на 4ого. У вас запланировано или случайно? 

@совсем скоро счастье после второго там разница небольшая :) Единственное теперь точно минивэн нужно покупать. 

Девочки - есть у кого дома животные? Сдавали ли вы кровь на ХГЧ? Я первых деток когда носила в доме не было животных а сейчас у меня кот, а я начиталась про токсоплазмоз. 

@Sunny83 многодеток это клево! Будем ждать вместе!

У меня ПДР на 9 июля, но как показывает практика, я жду своего где то в средеине июня. Они у меня на 1-2-3 недели раньше рождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra планировали,  получилось на втором цикле,  хотя я думала год понадобится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie у меня доченьку зовут Аня, а в новосибирске живет моя сестра :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra у нас 2 собаки. Первые двое появились, когда была одна. ХГЧ собираюсь сдать попозже, чтобы понять, когда на УЗИ топать. Ну и вообще, у меня только с утра сегодня тест заполосатился :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На токсоплазмоз я сдавала еще перед первым,  были антитела.  Двойняшкам они передались при рождении(лежали в больничке,  там анализы брали), хорошо я знала,  что переболела,  меньше вопросов у врачей

Сдайте,  возможно и у вас есть антитела,  если ранее были кошки

А в чем связь хгч и токсоплазмы?  Нужно на антитела сдавать к токсоплазме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie связи нет, просто раз уж кровь сдавала решила еще и ХГЧ посмотреть. А то у меня больно яркий тестик был в первый день задержки. Думаю может двойня :) Я бы хотела очень...

@Sunny83 блин так волнительно эти впервые полосатые тесты :) У меня каждый раз минишок хотя вроде как и ожидаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra У меня со вторым ребенком было: вроде планировали, хотели, а тест заполосатил и сразу такая "И что теперь делать? И зачем я в это ввязалась?". И сейчас тоже самое :) Но сейчас меня больше всего смущает мой возраст :confusion:Я и со старшими то боялась отклонений, а сейчас начала переживать еще на стадии подготовки. По корону, которая везде, вообще молчу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 у меня точно такие же мысли, растерялась немножко из за личных обстоятельств. Но если такое чудесное событие так скоро произошло, то это прекрасно

@Mibra и как хгч был? Есть вероятность двойни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье сижу и обновляю личный кабинет в CMD - жду результатов. Вечером отпишусь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 знакомый ник. Ты на сайте давно???

7 часов назад, Mibra сказал(а):

Всем привет! Давайте ждать наших малышей вместе! Я- Рита, мне почти 37 лет, жду 4 ого малыша, пдр на 9 июля. 

Привет! У меня второй малыш. Старшему 10 . И забеременела в один и тот же день как и с первым. Мистика прямо. Как и с первым пдр 7 июля но сын радился 24.июня Сейчас заболела тоже....как отразится на малыше...волнуюсь

@совсем скоро счастье привет,красотка! ))) как ваши дела? Я сегодня к врачу ходила . Направили в пятницу на узи а в понедельник на учёт:t8313:

@совсем скоро счастье :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 с 2009 года. Старший сын родился в августе 2010, а так я обитала в сентябрятах 2010 и июлятах 2012. Потом долго тусила в вопросах, но после обновления сайта ушла. А теперь вот вернулась за третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 ого, ты какая оперативная. Я решила подождать пока сердцебиение уже можно будет увидеть. У нас в поликлинике там столько больных, что лучше лишний раз не соваться. Только сегодня смотрела бумажки, что с первой Б я на учет в 9 недель стала и узи в 10, но счас узи хочу недель в 7.

У меня тоже доче 10:)

@Sunny83 ой, получается, что у нас старшенькие одногодки с тобой и с@Elja-2007

У меня раньше ник был другой - немножко Б, а потом я не смогла восстановить вход и завела новый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли мои анализы. Хгч 3667, это значит овуляция была чуть раньше, на 10ый день цикла. Ну и соответственно пдр сдвигается на 4 июля. С токсоплазмозом я никогда не сталкивалась, все титры по нулям. Так что буду беречься. У меня день рождения через 12 дней, вот ближе к тому времени и пойду на узи. Посмотреть сразу кто и где :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье как здорово :) Я когда в июлята 2021 записывалась, думала, что тут одна молодежь будет, а тут взрослые тетки с большими детьми.

@Mibra поздравляю :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ну про взрослых теток это сильно конечно. Мне кажется сейчас молодежь вся в инстаграмме да мессенджерах разных сидит. Я сама в 2008 году как забеременела сидела на бебиплане все время. Даже помню с девочками встречались с кем вместе беременные были. 

Как самочуствие мамочки? Меня что то резко затошнило и слабость. А еще работать надо. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra ну, чай, не девочки, че уж греха таить. Меня тошнит ужасно уже несколько дней как, хотя тест утренний совсем не порадовал :( вроде и динамика есть, но бледненький... Но здесь только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 я тоже замочила второй тест в вс (первый был в пятницу) ну чтоб не валялся, а то в пачке было 2 - так вот второй был светлее первого. Хотя ХГЧ в пн 3700 - мне кажется что у них красители неравномерно наносятся в тесты. Так что расслабляемся и получаем удовольствие от нашего состояния. 

Меня например веселит когда я хожу вся такая загадочная а окружающие (друзья, родственники) не знают что я Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mibra сказал(а):

@Sunny83 ну про взрослых теток это сильно конечно. Мне кажется сейчас молодежь вся в инстаграмме да мессенджерах разных сидит. Я сама в 2008 году как забеременела сидела на бебиплане все время. Даже помню с девочками встречались с кем вместе беременные были. 

Как самочуствие мамочки? Меня что то резко затошнило и слабость. А еще работать надо. :( 

Я заболела. Сижу с сыном на больничном. Токсикоза нет. Было немного в первые дни. А с сыном рвало каждый день. Врач говорила что если сильной токсикоз то мать с ребенком разного пола или резус фактора

@совсем скоро счастье я пошла так рано..потому что у меня по женски не все гладко. Я в первую Б в 8 недель уже на сохранении лежала. У меня множественные миомы и эндометриоз. Врач говорила если забеременеешь то это чудо))) одна врач предлагала даже матку удалить

@Sunny83 может мы и общались в 2009 году )) я некоторых планюшек помню.   Ола была такая . Еще линеечки были под ником...подпись. сейчас нету

Изменено пользователем Elja-2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 Вполне возможно, что общались. В любом случае "соседние" домики почитывали. Выздоравливай :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 а ты колда сравниваешь, то смотри на динамику через день, как при сдаче крови на ХГЧ, так нагляднее

@Mibra отличный результат, по планируешь еще сдавать?

@Elja-2007 выздоравливайте и поменьше волнуйся, это здоровья еще никому не прибавляло. Потоксикозить успеешь еще:DА если нет, то думаю, что это еще приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...