Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alice from Wonderland Лида, не надумала в телеграмм к нам?) там удобнее 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover я добавилась, но привычка писать тут😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 отправила. 

 

 

 

А у меня дочка завтра в 1 класс. Я что-то малость в шоке. Вот же только родила её. Это и младший чуть и в школу? Куда время то так летит 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// поздравляю! Новый важный этап в жизни.

Время летит, да. Вот вроде только забеременела, а уже 2 месяца скоро. Ещё год назад не было человечка, только разве что в планах и мечтах ))) а сейчас колики, слюни и вот это все на уме. Там и до школы недалеко 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// У меня сын тоже сегодня в первоклашках!)) Потом девочку буду отправлять) девочек проще собирать в школу мне кажется. Они и так все хорошенькие, юбочку, и блузку одел, бантики завязал.. Красота! Я сына собирала, собирала.. А все равно как оболтус и хулиган. 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// можно мне ссылку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 а мне кажется, мальчика наоборот проще) купила костюм, галстук, ботинки и 3 рубашки, и готов жених 😆 я вообще долго не думала, и форму один в один как в прошлом году купила, только на размер больше😅а девочкам миллион разных красивых блузок, сарафан,  юбку, бантики разные, туфельки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// Можно мне ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020  ой, смотря какая девочка. Моя вчера потеряла сменку (её нашла я), бейджик (с концами), и потерялась сама (нашла свой класс) 😂😂😂🤦

 

 

@Yastt @ledy0037 отправила 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia а мне кажется это норм, кормит и ладно. Я сама так делать бы не стала, но я несколько раз была в тц с малышом который так орал , а я ничего сделать не могла. Я готова была 2 сиськи ему в центре зала дать лишь бы он успокоился.   


@//Северный полосатик// Мне ссылочку плиззз 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// А можно и мне ссылку в телеграм? Там удобнее ) 

@Alice from Wonderland Какая куколка. 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela @Mflora  ловите 

 

У всех резко пришла осень? Я сама с этим перепалом температуры хочу быть одним целым с пледом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, давно не читала и не писала, все времени нет))). Если не сложно, дайте ссылку на телеграмм, может там удобнее будет. Я сейчас пытаюсь разобраться со сном, больше месяца было все четко 2-2,5 часа спала, иногда 1,5, потом час гуляем и опять спать. Гулять выносила во двор. Все четко, пока не пошли гулять в коляске, сама в ней не засыпает, пронесу на руках,спящую положу, спит минут 20, просыпается, короче, коляска для сна не подходит. В итоге, придя домой, уложить не могу нормально, либо истерика, либо спит только на руках, прогулка случалась примерно в 15 часов и весь вечер потом не было нормальных снов даже после позитивного часа без сна и в ночь тяжело уходила. Как с коляской гулять, прям не знаю, по времени не укладываюсь в час ее бодрствования, чтобы сходить в магазин, пока покушала, оделись, дошли, купили, вернулись, больше часа уходит, а в магазин надо, муж в отъезде сейчас, ходить самой надо... По возможности гуляю с ней во дворе. Неделю- две назад появился новый прикол, засыпает столбиком на руках, леже не хочет. К груди она всегда относилась только, как к еде, поела, отпустила и без необходимости не берет, сейчас даже перед сном не берет, если после последнего кормления прошел только час, а не два. Получается, укладываю иногда без груди, держа вертикально, она голову на грудь положит и спит. Но каждый день сюрпризы, несколько дней не спит нормально дневные сны, спит по 20-40-60 минут, продлеваю, может еще 20 минут поспать, если повезет. Короче, моя голова кипит, что делаю не так, как улучшить сон и научить самостоятельно засыпать?! Ритуалы на сон ввела, но на улице другие условия....и все ничего, но и домашний сон изменился. Или это все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 по большинству вопросов не подскажу, но вот дневные сны у нас с 1,5 месяцев максимум по 40 минут. И их всего 3-4 за весь день. То есть ребенок днём почти не спит 😌 я сначала тоже переживала, но с девочками обсудили в телеграм уже, я не одна такая 🤗 Перестала переживать. Но да, хотелось бы сны подольше, конечно. А так приходится весь день выдумывать, чем занять ребенка.

Самостоятельно засыпать учить рановато, мне кажется. Месяцев с 4, как пишут консультанты по сну. А до этого времени любой график может быть у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и мне надо читать консультантов по сну, сегодня первый раз после ночного кормления сын не заснул, а я то спать хочу:(в 4 то утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharmili и долго гуляли в итоге? Консультанты эти много фигни всякой пишут, но есть и дельные советы ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya Часа 1.5, такого не было ни разу еще, буду купать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@//Северный полосатик// @//Северный полосатик// можно ссылку на чат)) а то без вас скучно совсем! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// здравствуйте. И мне ссылочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик//, здравствуйте, и мне ссылку, плиз:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик//здравствуйте. Можно и мне ссылку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не туда написала, простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...