Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

Пришли мои анализы. Хгч 3104 :girl_bye: а прогик 81.1 при норме Лабы для 1 триместра 8.9-468.4. я вот думаю, может стоит утрик увеличить до 400? Сейчас вставляю 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alice from Wonderland нет..стандартные анализы бесплатно. И 3 узи

у меня вздутие тоже сильное((( не проходит но в целом стало легче чем в начале. Видать организм привыкает))))

Короче ...сходила я к своей Г. Тётка нормальная. Но минус общей консультации..что всё на бегу. В общем на учет поставили,но не все обследования назначили т.к. рано пришли сб еще нет. На узи повторно 20 а к ней 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 прогик хороший, не стоит самостоятельно добавлять,думаю. А сколько у вас неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK это разве хороший? Хороший это 200, а это так... я добавлю, хуже не будет, да и БТ низковата. У меня будет 5 недель в среду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 скажите это у вас в каких единицах измерениях такие показатели?

Я вот сдавала тоже в 5 недель -34.7нг/мл при норме лабы 15-28.принимаю Утрожестан 200 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOЛА нмоль/л. По мне так выше нормы лучше, чем ближе к нижней границе. На сайте Инвитро рекомендуют нг/мл умножать на 3.18 для перевода в нмоль/л. Получается у вас 110 нмоль/л, только не понятно, почему у вас другие нормы... У меня по вашему 25 и я попадаю ближе к верхней. Пошла гуглить нормы прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 да я тоже переводила,получилось 110.была вчера у эндокринолога - сказала всё норм.а то что больше нормы,хорошо что не меньше. В четверг пойду к своему врачу, послушаю что он скажет.

Мне вот единственное не понятно, в нормах лабы нет разграничения для 1,2,3 триместра.возможно они не писали другие нормы,так как они меня не касаются:notknow:

А по вашим нормам,у меня как то не очень.меньше даже половины.

Может завтра в другой лабе сдать?разница по сроку будет неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOЛА смотри, я сделала скрин. Получается у меня тоже выше нормы для моего срока

Screenshot_2020-11-09-21-04-48-749_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 тогда непонятно откуда берется норма до 468?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на субботу записалась на первое УЗИ.

Решила в этот раз не спешить, а то в первую беременность рано пошла , увидели только плодное яйцо, пришлось 2й раз идти сердцебиение слушать

Хочу на учёт стать к своему врачу, у которой уже лет 15 наблюдаюсь.  В первую беременность была на учете в поликлинике по прописке ( моя врач была в декрете), очень жалею, на все закрывали глаза, а у меня и давление было низкое,  и преждевременное старение плаценты, многоводие, в итоге плод стал плохо шевелится, побежала в роддом,  с кем договорилась о родах,  положили на сохранение, откапали Актовегином и тиворитином, зашевелилась,  но ночью пошла отслойка плаценты. Итог - экстренное кесарево на 36 неделе, ребенка еле спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOЛА не знаю. Видимо такое возможно ближе к концу первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kllementina а мы оказывается с тобой обе из Днепра:girl_bye:Ты куда на УЗИ будешь идти? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@Alice from Wonderland у меня еще есть вздутие, а как при первой Б было не вспомню, давно то было, но точно помню, что тогда в 8 недель мне джинсы с заниженной талией давили в живот и я покупала штаны для беременных. 

Я думаю, что скорее организм привык, а не понизился

Вот и у меня прошлая Б в 2011 была,  восстанавливаю память только по своим сообщениям на этом форуме :Dа в 8 недель в ту Б у меня уже просто треш, какой был живот, не понимаю, откуда вообще. Я тогда весила 48 кг всего... 

Надеюсь, что все-таки привык)

Нашла на этом форуме фотку в 8 недель... откуда такой огромный живот у меня был?!:girl_wacko: хотя... к 30 неделям он тоже выглядел так, будто я рожу прямо на работе, причем тройню.

Screenshot_20201109-225650_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье ?

Записалась на первое узи к Кочуре в Женский доктор на Калиновой,  чтобы в центр не ехать.

Но на скрининг уже к кому-то получше схожу, может к Пробачай

А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20201028-164309_Drive.thumb.jpg.7386b97b5251b764546d3bf02fdd948e.jpg@Sunny83 а где в таблице 3-4 неделя?) Я как раз в это время сдавала, в день Х, у меня был 31.57 нг/мл, тоже выше нормы по этой табличке, если точнее, то вообще на 11-12 недель... но Г сказала хороший прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье 5 неделек должно быть:)

@Alice from Wonderland и у меня жуткое вздутие было, а дня 3 нет его...Зато грудь даёт о себе знать теперь:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kllementina думала на первое в мед.центр доктора Николаева на ул.Б.Хмельницкого, а на первый скрининг скорее всего в центр планирования Т.Луговской, пол вечера отзывы читала, вроде там есть хорошая узи врач Бут

@Alice from Wonderland офигеть, это в 8?:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland а черт его знает, куда она потерялась. Но табличка одинаковая везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье я в первую беременность у Кацай была. Она тоже когда-то в Луговской принимала, а потом и в Куликовича, и в Инвитро и ещё в частном кабинете.

Бут фамилию слышала, но не была

1 раз отправили меня на Космическую к Буланой, это треш, там такой аппарат,  что видно только силуэт в 35 недель было, а у Кацай я видела и волосы и пальчики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье да, это в 8 недель такой был  с сыном:Crazy:

11 часов назад, Ольга2020 сказал(а):

 

@Alice from Wonderland и у меня жуткое вздутие было, а дня 3 нет его...Зато грудь даёт о себе знать теперь:sorry:

Ну значит привыкает организм, видимо) я еще немного заниматься дома начала по утрам, а то как бабка стала неповоротливая:D может и от физической нагрузки кишечник лучше работать стал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в свои ряды? сначала хотела подождать официального подтверждения, но решила не тянуть. Я Лена, мне 39, жду 4 - го малыша, очень надеюсь что в этот раз все получится. ПДР 22.07.2021

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 добро пожаловать:flower: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland спасибо))

У меня сразу вопрос, ничего не болит, ни грудь ни живот...со вторым и третим мальчиками, и последние две беремнности болела ужасно грудь, сейчас тишина,как буд то и не беременна. Это нормально? Вот с первой дочкой и не помню как было?‍♀️

Сорри за глупые вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 привет. Конечно нормально, живот не болит - прекрасно,а грудь она вечно то чувствуется, то нет, так что на нее не ориентируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 у меня тоже ничего не болит, как будто и нет ничего. Б первая, не знаю как должно быть 

Только все время хочется есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...