Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@elena_2211 ХГЧ сдавала в прошлом цикле была Бхб. В этом не сдавала,тесты сразу ярчать начали. УЗИ хочу сделать через неделю примерно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Анастасия Ч сказал(а):

@elena_2211 ХГЧ сдавала в прошлом цикле была Бхб. В этом не сдавала,тесты сразу ярчать начали. УЗИ хочу сделать через неделю примерно.

Какой хгч был в прошлом цикле по дням?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Катя, мне на следующей неделе 34. Ждём второго малыша) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

На счёт тошноты. Я поняла, что могу переносить только свежие продукты (фрукты и овощи, не обработанные термически) и сладкий чай. Всё остальное, особенно мясо, вызывает отвращение((*. Больше помогает виноград сладкий. Правда сегодня вообще чуть получше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки вы какие витаминки пьете, кроме фольки? А то я начиталась, что одной фольки не достаточно?‍♀️ 

Я вот вчера почитала отзывы на русских сайтах, вроде вот эти нормальные, вы что нибудь слышали о них? Или может пили? 

20201114_142727.jpg

А то я посмотрела в аптеке фемибон стоит 60€, курс на месяц?

Я Элевит планирование и 1 триместр с самого начала цикла пила, там и фолька, и йод, и кальций, и железо, потом Г еще +50 йодомарина добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки вы какие витаминки пьете, кроме фольки? А то я начиталась, что одной фольки не достаточно?‍♀️ 

Я вот вчера почитала отзывы на русских сайтах, вроде вот эти нормальные, вы что нибудь слышали о них? Или может пили? 

20201114_142727.jpg

А то я посмотрела в аптеке фемибон стоит 60€, курс на месяц?

А моя Г против различных комплексов. Назначает всегда по-отдельности витамины. Я пью фольку, йод, вид Д и омегу 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2020 в 15:47, Natali2602ya сказал(а):

@Tanya_nvrsk накрывает. Тошнит по утрам и до 16 часов примерно, плюс вертолет. Как встаю так начинается.  Но не рвет. 

У меня так же, думала уже я одна такая. У большинства без изменений жизнь) 

22 часа назад, Ольга2020 сказал(а):

@Natali2602ya у меня тоже самое! Кто чем спасается? Я ничего есть не могу, ну или совсем по чуть-чуть через силу(((

Мне помогали соки и смузи, но часто нельзя, а то желудок страдает. А поняла что от макарон, риса, гречки в чистом виде не тошнит. Ещё стручковая фасоль полезна и от неё не тошнит. Свинина теперь совсем не идёт) зелёный чай помогает отогнать накатывающее неприятное состояние. И после еды поласкать рот или чистить зубы очень помогает. Надеюсь вам это будет полезно) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мясо вообще видеть не могу. Сегодня поняла, что и рыбу?. Ем рис, очень хочется. Яйцо , творог и хлеб(который вообще не ела до б и не хотела) Тошнит только вечерами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))  Меня зовут Виолетта, 34 года, второй ребенок. Пдр 23 июля. Принимайте в свои ряды)) 

Вот так растем потихоньку ))

IMAG1353.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tinuviel сказал(а):

Всем привет))  Меня зовут Виолетта, 34 года, второй ребенок. Пдр 23 июля. Принимайте в свои ряды)) 

Вот так растем потихоньку ))

IMAG1353.jpg

Привет! С какого дня начали тесты делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в графике о по УЗИ поставила, больше похоже на правду, программа рисует на пару дней раньше. Если смотреть так то на 11 дпо призрак, 10 дпо не делала, м ждала, температура же упала)) 

@elena_2211 получается первый 9дпо, а потом с 11 и по 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы) еще спрошу потом у врача, что посоветует, но попью эти пока, вроде неплохой состав, и глотаются хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 я пью активную фолиевую, омега 3-6-9, магне в6 и валерианку))  плюс фрагмин подкожно и дюфастон.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при планировании назначали ещё Фемибион и фертину. Фертину сказали можно допить и все,а Фемибион 1 пить первый триместр.

А кто то пьет рыбий жир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LOЛА сказал(а):

А кто то пьет рыбий жир?

Омега 3 это и есть рыбий жир, мне сказали продолжать пить, раз забеременела на нем.

Вот состав: рыбий жир, кедровое масло, льняное масло, желатин, агент влагоудерживающий глицерин, вода, агент влагоудерживающий сорбит, консервант бензоат натрия, ароматизатор пищевой этилванилин, антиокислитель смесь токоферолов.

В фемибион фолька не активная, поэтому от него отказалась, пью все отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я в первую беременность пила Фемибион, всё нормально было. Сейчас пока отдельно фолиевую, йод и витамин д. У врача ещё не была, может что-то скорректирует) 

 

А насчёт токсикоза, в прошлый раз был сильный, спасалась только тем, что ела сухарики с водой, меня этим тошнило, и потом можно было нормально поесть :toks:. Но всё равно аппетит был плохой (

в этот раз пока всё не началось, но и тогда после 6 недели было) 

Ещё видела кто-то писал насчёт хгч, у меня на 32 дц тоже только 242 было, а на 34 дц 439, к 38 дц уже 2039, так что не переживайте) 

(извиняюсь, не помню ника, кто писал)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутить начало, как только полоски на тесте чуть ярче призрака стали. Спасает съесть пару орешков фундука, на час отпускает, ну и к вечеру полегче.

На узи записались на 28.11, будет 6+3 где-то. Как теперь дождаться этого времени. 

Очень сильно переживаю, год назад в сентябре выкидышь был, ну и несколько бхб. Одна из них в прошлом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Шакира сказал(а):

 

Ещё видела кто-то писал насчёт хгч, у меня на 32 дц тоже только 242 было, а на 34 дц 439, к 38 дц уже 2039, так что не переживайте) 

(извиняюсь, не помню ника, кто писал)) 

Я писала, спасибо за ваши данные, все выходные места себе не могу найти. Где-то читала, что у лаборатории бывают цифры с другими заначениями сроков, я не уточнила, когда мне звонили, завтра за результатом пойду и еще сдам... завтра 5 акушерских недель, минимум 1100 должно быть, конечно, столько не будет, страшно, ломаю голову, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, elena_2211 сказал(а):

Я писала, спасибо за ваши данные, все выходные места себе не могу найти. Где-то читала, что у лаборатории бывают цифры с другими заначениями сроков, я не уточнила, когда мне звонили, завтра за результатом пойду и еще сдам... завтра 5 акушерских недель, минимум 1100 должно быть, конечно, столько не будет, страшно, ломаю голову, почему так...

Вот у меня 8.11 было 5 недель, а 7.11 хгч был 439. Всё укладывалось по срокам лаборатории. Надеюсь, и у вас всё хорошо. 

Я, конечно, тоже переживала, так как с первой беременностью хгч на 33 дц был 2400, а тут 242 :think1:, но главное есть динамика и по нормам лаборатории укладываюсь. Может овуляция была позже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 добрый день! У меня был хгч 48, через 2дня 169, через 6 дней 3000. (А по моим подсчетам около 1300 должен был бытт) так что не паникуйте раньше времени. Хгч растет скачками.

Кстати девчат, кто ждет первого. Дам вам очень дельный совет) мажте живот и бедра маслом джонсонсбеби и не будет растяжек(либо если предрасположены уменьшит их количество). Я с первым мазала после каждого приема душа начиная недель с 10. Поправилась на 20 кг и родила 4200 сама. И ни одной растяжки!!!!! Так что не забудьте, это важно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакира @чупиклайт спасибо за поддержку! Надеюсь, норма лаборатории имеет какие-то другие значения и завтра анализ покажет хороший прирост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 главное, чтоб было увеличение хорошее, а не сами цифры какие, потому что и нормы разные и импланиация в разный период происходит. Вам счас главное успокоится попробывать, все будет хорошо, накручивать себя в нашем положении мы все хорошо умеем

@чупиклайт я жду второго, но советом тоже воспользуюсь;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elena_2211 сказал(а):

Я писала, спасибо за ваши данные, все выходные места себе не могу найти. Где-то читала, что у лаборатории бывают цифры с другими заначениями сроков, я не уточнила, когда мне звонили, завтра за результатом пойду и еще сдам... завтра 5 акушерских недель, минимум 1100 должно быть, конечно, столько не будет, страшно, ломаю голову, почему так...

Я тоже сегодня ночь плохо спала, всё думала о своём гигантском росте хгч. И не знаю, как дождаться следующего узи

1 час назад, чупиклайт сказал(а):

@elena_2211 добрый день! У меня был хгч 48, через 2дня 169, через 6 дней 3000. (А по моим подсчетам около 1300 должен был бытт) так что не паникуйте раньше времени. Хгч растет скачками.

Кстати девчат, кто ждет первого. Дам вам очень дельный совет) мажте живот и бедра маслом джонсонсбеби и не будет растяжек(либо если предрасположены уменьшит их количество). Я с первым мазала после каждого приема душа начиная недель с 10. Поправилась на 20 кг и родила 4200 сама. И ни одной растяжки!!!!! Так что не забудьте, это важно)

Спасибо. Воспользуюсь вашим советом)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20201028-164309_Drive.thumb.jpg.7386b97b5251b764546d3bf02fdd948e.jpg@elena_2211 с чего это вы взяли, что надо 1100 минимум?) У меня нормы куда меньше в расшифровке

Вот в 6 неделе там явно опечатка, конечно) наверное, 1156 имелось в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Screenshot_20201028-164309_Drive.thumb.jpg.7386b97b5251b764546d3bf02fdd948e.jpg@elena_2211 с чего это вы взяли, что надо 1100 минимум?) У меня нормы куда меньше в расшифровке

@elena_2211наверное от своего первого значения высчитала сколько должен быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...