Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Манюня-канюня Чтобы отсортировать зерна от плевел с наименьшими потерями: сейчас есть специальные сайты, интернациональные . Возможно, есть такие и в России. Партнеры с niveau. На многих таких сайтах дамы бесплатно, на некоторых есть определенные взносы, чтобы самим писать мужчинам. Безработным и лежакам на диванах это просто не оплатить. Задаете свои данные и "требования" - предпочтения. Обязательно указать желание иметь детей. Вы охватываете больший радиус, чем просто гуляя по вашему городу.

Я вас понимаю. Мужчина должен уметь работать и зарабатывать. Жену не содержат, а обеспечивают, заботятся о ней не на словах, а на деле.

Манюня, в 32 года, если рассматривать трезво, нормального мужчину можно найти в основном только среди разведенных. И еще нередко состоявшие мужчины после развода ищут дам помоложе. Поэтому вам лучше расширить ареал для поиска среди тех, кто старше даже лет на 10.

Потому что около тридцатника, все хорошие варианты часто бывают уже разобраны. Женщины быстро смекают и окольцовывают ;)

И еще - смотреть на внешность это очень серьезный барьер для кандидатов. Вы так отметаете по настоящему достойных мужчин. Нередко симпатичные и одинокие мужчины, востребованы у дам и оказываются обыкновенными бабниками-перекати поле. Поэтому они и не женаты в тридцать.

и ps - тут советуют полагаться на чувства. я как раз думаю, что это ошибочно. так как часто за чувства любви принимают сексуальный угарный адреналин. и девушка начинает идеализировать кандидата - смотреть на все через розовые очки, а это очень опасно. поэтому много браков и разваливаются. к браку нужно подходить серьезно и любовь в браке нужна другая - которая ближе к привязанности, дружбе и уважению.

  • Нравится 2

Ocean Child, и у вас нормальные мужики имеются?

Поделитесь?!?

Девочки, пора открывать у нас "Давай поженимся"

Автор...У меня тоже своя квартира...и машина....и ребенок...И вроде не уродина...Мужики стоящие пока не попадались..но у меня еще с развода прошло всего ничего...

Но я как-то даже не думаю, что со мной кто-то из-за квартиры будет...Мне важно, что б человек был мой...Я его к себе с удовольствием заберу и будем вместе делать ремонт, покупать мебель, рожать детей и планировать общее счастливое будущее.

А уродов - их сразу вроде видно...Не?

  • Нравится 2

Trufel

"А уродов - их сразу вроде видно...Не?"

Некоторые умело маскируются :D

  • Нравится 1

Автор, а какой возраст мужчин вы смотрите? Постоянно "парень, парень". Простите, но какой нафиг парень? Насколько я понимаю мужчин, 30 летние успешные или перспективные не будут смотреть на ровесницу. Зачем она им? Думаю, что вам надо искать в категории за 40. И уже далеко не парня. Или брать голодранца тридцатилетнего или даже младше.

Просто так сложилось, что я знаю несколько семей, где успешный мужчина в 40! лет брал в жены даже не 30 летнюю, а 20 летнюю девушку. И делал уже из нее то, что нужно ему. В одном случае-домохозяйку и маму детей, в другом-успешную карьеристку. В зависимости от потребностей самого мужчины. ДА, у вас хорошие данные, и квартира и профессия. Но вам 32 года. Увы, для большинства мужчин вы уже не катируетесь. Поэтому на вас и обращают внимание одни голодранцы и неудачники. Короче, попробуйте сменить возрастную категорию.

  • Нравится 3

Манюня-катюня, я вас не имела в виду))) Просто как один из вариантов примака и его ощущения жизни в чужом доме((( Не всякий, решившись поселиться у жены, будет комфортно себя чувствовать. Я к этому, а не в обиду вам.

ля бэлль, интересное мнение, а как объяснить, к примеру, тот феномен, что на меня в мои 28-29 смотрЯт и клеятся парни 23-25 лет?

Если не котируются женщины такого возраста?))))

Зы: муж старше на год)))

  • Нравится 2
Манюня-канюня, необязательно искать именно любимого, главное, чтобы любили и уважали Вас. Я поехала в другой город не за любимым, а просто, потому что встретила человека, который отвечал моему главному требованию - способность содержать семью, в остальном решила не заморачиваться , т.к. время поджимало, мне было 28, и меня обуял просто дикий страх, что у меня никогда не будет семьи. В итоге - муж у меня, конечно, сложный человек (ему 37, был 2 раза женат, детей в предыдущих браках не было), но стерпелось-слюбилось, у нас дочка, которую он очень любит, мне он ни в чем не отказывает, могу сказать, что я счастлива с ним, а сейчас даже люблю.

Пару-тройку лет назад в загсах нашего города проводили опрос, так вот, последнее время намного увеличилось число браков, где женщины старше мужчин, при этом женщины выходили замуж второй раз.

Автор, а что в вас не так? Почему вам за 30 и вы одиноки? Вы такая умница и хорошенькая и квартира и работа и хозяйка но вы одиноки. Что то в вас не так. Вы как будто не на своем месте.

schatz, может и маскируются...но, мне кажется, это все равно чувствуется...фальшь..я имею ввиду.

La Belle, ну все...вы нас урыли..нет никаких шансов...пойду повешусь(((

А чего мужчины при знакомстве паспорт спрашивают? Сейчас порой 35-летние выглядят лучше, чем 20-летение...

Вобщем мне кажется, что вы преувеличиваете..

  • Нравится 1

Олеся, :) улыбнул ваш вопрос. Во-первых, я не знаю, что там за парни на вас смотрят и с какой целью они смотрят. А это, согласитесь, ключевой момент.

Я сказала, исходя из своего опыта. Если мужчина состоялся более менее как мужчина к 30 годам(то есть у него или приличная работа или есть жилье-машины и тд)-скорее всего он не будет смотреть на ровесницу, а будет искать девушку помладше. Молодость очень важна. И еще раз повторюсь, лично знаю 3 семьи, где одно и то же-чем успешнее мужчина-тем моложе у него жена. :) В 2 случаях (как я писала выше-разница в 20 лет), в 3 случае-13 лет. Да, 30 летний мужчина со своим жильем и приличной работой женился на 20 летней, вот странно, почему не на ровеснице-то? Да потому что если есть выбор и возможность-возьмут молодую (а у нас в стране такой выбор есть).

Ну и еще, автор же сама написала, что из населения в 350 тыс только 10% славяне. А она я так понимаю, ищет только среди славян..ну вот и ответ-банально не хватает мужчин. Я тоже за то, чтобы менять дислокацию и ехать или в другой большой город или вообще менять страну. Я жила в маленьком городке, в республике, где тоже большинство нерусское население, и могу сказать, что найти пару практически не реально, даже в 20 лет. Про 30 вообще молчу.

  • Нравится 2
Trufel, вам нельзя! у вас ребенок!!! мне вот запросто можно... а нафик жить-то тогда? вся жизнь прожита, поезд ушел... прозевала где-то последний вагон видать......

Манюня, я тут подумала. А вы бросьте все и уезжайте Заграницу. Или в столицу. Ну неужели не хочется вам перемен? Бросьте вы все ваше нажитое ( ну Всмысле сдайте кому нибудь квартиру) и на встречу судьбе! По любому встретите того кого нужно! По любому!!!!!!!!

Трюфель. не я урыла :) а мужчины :) я как раз сильно удивлялась каждый раз..может у вас есть другие примеры, буду рада. Но в моем окружении вот так вот. С одной стороны логично это..а с другой-обидно как-то за женщин. Вроде к 30 годам все есть-и мозги на место встали, и с жильем уже определились, и с работой, и не старость еще и внешность в норме, а все равно смотрят уже больше на 20 летних.

Манюня-канюня тут я опять с клубникой согласна, барьеры себе строите. В моём н-ске, хоть и почти полностью славянском, куча одиноких женщин, "не готовых к переезду". Возраст знакомых ближе к 30-ку тоже, и всё одни на "безрыбье", как они сами нашу провинцию обрисовали.

Oлеся тут другое. 25 - самый расцвет во всех отношениях, ещё молодая и внешне привлекательная, но уже состоявшаяся, уверенная в себе. Пацанчики на дам такого возраста западают поголовно. *Из своего опыта. Хоть я суперпопулярной по жизни никогда не была)

La Belle, тот чел, за которым я готова была ехать...... мне тогда было 23, ему 30.... не сложилось у нас... он в итоге женился на своей бывшей, с которой расстался до меня. и ей на тот момент, когда он сделал выбор - было 29. 7 лет спустя, правда, они развелись. а он мне объяснил, что пожалел ее из-за того, что она не могла иметь детей, а про меня он подумал, что я молода, симпатична, умна и перспектив у меня больше. По крайней мере так мне отписался в период развода, когда вышел на связь со мной. и еще сказал, что пожалел, что выбрал не меня. ну вот - молодость тогда не взяла свое.
Озадаченная, ну выходят же замуж мои ровесницы... и в Москве одиноких ведь много..... может это судьба такая? Может я родовую карму отрабатываю? Может в башке у меня что поломано...

Манюня-канюня, там другая ситуация-там бывшая была. Очень часто мужчины возвращаются к бывшим или бегают к ним какое-то время.

Я не говорю, что вам в 32 надо ставить крест. Просто не пойму. Вы с одной стороны хотите мужчину состоявшегося, а с другой-все время пишите про каких-то парней. Ну тут уже не раз писали про это, не буду повторяться. Поэтому и говорю, может вам поменять возрастную категорию?

И еще вопрос, как вы отностесь к багажу (бывшие жены, дети)? Были реальные отношения с такими мужчинами? Может вы подсознательно боитесь этого и потому отсеиваете кандидатов и ведетесь на "отношения" с такими вот "спасателями"?

Мужчину какого возраста вы ищете?

И еще, с психологом не пробовали работать?

Просто у меня подруга есть, моя ровесница, ей 28 лет, живет правда в США, не может никак устроить личную жизнь, много своих загонов и тараканов. Стала ходить к психологу-пока не помогло, но хотя бы стала двигаться в нужном направлении. Но у нее другой перекос был-все по старичкам бегала (в районе 50 лет).

Крестный моего племянника женился в первый раз аж в 43! На женщине 35 лет с ребёнком. В своё время он не женился-была там одна история-разочаровался в женщинах вообще. Зато к 43 у него было все-несколько квартир в Москве, свой бизнес, дорогая машина.

Вам, автор, наверное надо поменять сутки возрастную категорию-или на чуть помладше-как я раньше и писала-25-28 лет и сделать из него кого вы хотите, есть все таки в этом возрасте парни, кто выбирает женщин старше себя на 3-5 лет, или наоборот на категорию 37-40.