Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Мохито, всё-всё... ни с кем не сплю......... уже несколько месяцев...... была месяц назад попытка жи, так сбежал жи)) так что махнула рукой на физиологию, в общем, скоро стану девственно-чистой))

ой, девочки.......... сходила я на сайт знакомств, не тот, что в общем доступе, а типа посолиднее.... там по моему городу раз-два и обчелся..... человек 20... и то без слез не взглянешь(( из всех кандидатов один мальчик приглянулся только мало-мальски....

И кстати,муж у меня помладше и айтишник,все как выше писали))

  • Нравится 1

Кончились лайки для Мохито и Strawberries. У меня 2 знакомые (без квартир, правда, но обе в городах-миллионниках), спят с кем попало, у одной установка вообще "одного оргазма за ночь мало" o_O, тратят кучу времени на мужиков, которые их вообще не уважают, и в итоге ничего. Не сравниваю с ситуацией автора, т. к. не знаю. Рассмотрела бы возможность переезда, если план создать семью есть, чем подстраиваться под какой-то конкретный город и обстоятельства. 10% славян (Казахстан, что ли?) - совсем немного, если аборигены не вариант.

  • Нравится 1

Манюня, для ваших данных ищите более глобально. Или вы хотите у себя именно?

Да, что ни говори, в 20-25 проще замуж выйти, чем в 30. По многим причинам. В 25 не ждешь чтоб у мужчины была квартира, машина и высокооплачиваемая работа. Главное-мозги на месте, ВО, ну и перспективный чтоб был, м тогда он всего добьётся в жизни.

Я когда с мужем познакомилась, ему и мне по 23 года было. Я работала в Москве на хорошей должности и с приличной ЗП, жила правда в квартире брата. Муж работал в небольшом городе недалеко от Москвы и снимал жильё. Начали встречаться, ездили друг к другу каждую неделю. А потом встал вопрос кто куда переедет, муж предлагал к нему, т к на тот момент ему от организации давали собственный дом с участком, но надо было 5 лет отработать. В общем, я не захотела жизнь в Мск менять на другую. Переехали ко мне, муж нашёл хорошую работу, поженились, поговорили с моим братом, он разрешил жить в его квартире и дальше, мы начали откладывать на собственное жилье, и в итоге 2 года назад сложились в ново строй в Подмосковье, сейчас там делаем ремонт и переезжаем.

  • Нравится 2

Да не смотрите вы на внешность! Тем более по фото! Вам вон Сарочка выше написала . Он может быть чертовски обаятелен при личном общении!

  • Нравится 3
Strawberries, не готова к переезду :sorry: ну конечно все зависит от того, кого встречу. но точно могу сказать, что это капец как сильно я должна любить, чтобы оставить все и поехать ради человека туда, где ничего и никого нет и начинать все с нуля....... а иногда кажется, что я вообще уже полюбить не в силах...
  • Нравится 1

Не дописал до конца историю:-) я к чему, я могла встать в позу и сказать нафиг мне мужик, который переедет ко мне в Москву фиг знает откуда и будет жить тут со мной, неизвестно найдет ли работу и т п он мне не подходит и т д. Но я увидела, какой он человек и не ошиблась. От отличный муж и папа:-)

Манюня, подумайте, может переезд в другой город это и есть ваш выход? Вы ещё молодая, семьи-детей нет, намного проще сорваться вот так и уехать, начать все с нуля. А там глядишь, и мужичок подтянется. Только переезжать не в азиатскую страну, а там где славян побольше. Ну и город побольше, но не обязательно миллионник.

Myrlika-mama, вы видать невнимательно читали мои комментарии. я по-моему не раз говорила о перспективности - это раз. 23 года и 33 года - как ни крути большая разница. когда в 23 ничего нет кроме перспектив и целеустремленности - это нормально. Когда в 33 ничего - показатель отсутствия целеустремленности и как итог - отсутствие перспектив, как таковых - мое мнение, пока неоспоренное жизненными наблюдениями.

Девочки, как думаете, может знак?))) сижу я тут второй день с вами эту тему мусолю. А тут подруга мне скидывает фото талончика на 25% скидки на тренинг какого-то супер-пупер психолога "Чего хотят мужчины" от Cosmoю. Говорит - я точно не пойду? тебе надо? могу подарить. Может стоит сходить послушать - чего ж они хотят....

Манюня, тогда средний вариант, ищите себе мужчину не за 30, а лет 26-28. Это уже не студент, а вполне уже мужчина, даже если нет своего жилья, но есть хорошая работа и перспективы, это уже многое!

Кстати, моя учительница истории вышла замуж за ученика. Когда они поженились, ему было 20, ей 29. С тех пор прошло 10 лет, у них двое деток и оба преподают в школе. Это я к тому, что не надо искать своего возраста, можно и помладше:-)

Манюня-канюня, ну... тогда что тут предлагать? Будем ждать у моря погоды :-)

Вот ваш вектор и шатает, не готова на это, не знаю насколько должна любить чтобы..., мне кажется не смогу уже полюбить.. не готова переезжать ради мужика..

Вам не обязательно делать всё это завтра, но если вы хотите семью, то должны уже чётко понять, что географию поиска при ваших данных пора расширять. Но возможно вы просто не готовы, и вектор надо настроить :-)

  • Нравится 2

Манюня-канюня, ая вот что хочу сказать, я хоть и не прорицательница, но вот моя интуиция говорит, что всё у вас будет хорошо, нет , бедет просто отлично и счастливо, и мужчина будет тот, который вам нужен, я вот прям вижу вас как будто перед собой и понимаю, какая вы, вы - классная , просто не общаетесь пока с тем, кто вас достоин, причин тому масса, так что всё будет, моя интуиция меня ещё не обманывала ;):D

  • Нравится 1

Татка права, нужно "отработать" те 20 чел, что с вашего города. ВСЕХ. С лица воду не пить, ой не пить...

  • Нравится 1
Козюлинка, да пошла регистрироваться... мало ли... не я найду, так меня найдут))) может Он тожа сидит и страдает в поисках своего счастья, то бишь меня)))
  • Нравится 2

А почему вы так боитесь переезда в др город, я поехала за мужчиной и это было самым правильным решением моим в жизни (в браке скоро 9 лет, дети), но я здесь одна ( в плане родни и друзей), и начинал муж карьеру прям сказать не очень, все подруги мои заброковали и почти все родственники с моими родителями- но это же моя жизнь ... Не бойтесь, лучше рискнуть и поехать в никуда, чем жалеть себя и остаться

  • Нравится 2

девочки, всем всем, всем за все комменты - спасибо огромное! очень много пищи для размышлений! буду думать, анализировать, выстраивать свой путь, пробовать (без быстрых кексов))) и когда-нибудь, я очень надеюсь, выложу на любимом БП свои свадебные фотокарточки)))

  • Нравится 2
сарочка кокшина, ну вы за мужчиной поехали... за любимым... я не исключаю такого варианта, что за любимым хоть на край света поеду. просто нет пока такого..... были в жизни варианты уехать с мужчиной, но это не те люди были, за которыми хотелось ехать. один раз всего лишь в жизни была готова поехать за любимым, но у нас потом не сложилось. так что не исключаю такого варианта. одна с целью поиска мужчины вряд ли поеду.

Автор, у меня был перед глазами пример одного примака. Примаки разные бывают... Подруга - дочь обеспеченных родителей (не богачей, но хорошо зажиточных) повстречала мальчика из не очень благополучной семьи (родители в разводе, отец пьет, мать уборщица). Парень этот жил с матерью и братом в двушке-хрущёвке, где для жены места не было. Они стали встречаться, вскоре зашел разговор о свадьбе. До свадьбы ее родитель купили дочери квартиру, сделали там ремонт, купили кое-какую мебель. Парень был рад жить отдельно от матери и брата, с энтузиазмом бросился обустраивать жилище, но вскоре понял, что он там чужой: чуть что, жена сразу же намекала, что "живешь ты в моем доме", "что если бы не я, ел бы только вонючие пельмени", много раз его вещи собирались и выставлялись за дверь (кстати, довольно маленький узел получался)... Парень и был-то не идеал (попивал), а тут и вовсе пустился во все тяжкие. Расходились они, сходились, расходились, сходились... Вещи его собирались в полиэтиленовые мешки и выставлялись за дверь либо летали с 6 этажа... Сам был не рад такой жизни, но и делать ничего не хотел. В общем, всё печально закончилось, к сожалению, не стало парня после последнего выставления его из "гостеприимного дома"...

сэмик, сколько жила со своим бывшим, ни разу не попрекнула его тем, что он в моей квартире живет и что живет за мой счет. было сложно, трудно, приходилось себе во многом отказывать, но любила безмерно..... это потом какое-то время спустя я поняла, что приживала был, а так-то - моя любимка и пофик, что не работает, что ни один счет за два года им не был оплачен, что ему покупаем хорошую кожаную обувку (которую забрал в последствии с собой), а мне ищем то, что подешевше...... и такое было. сейчас стыдно перед самой собой за себя же... так что ваша история ко мне никак не относится.