Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Навеяло про сайты знакомств. До замужества сидела (не очень долго, слава богу) на сайте знакомств. Город у нас небольшой - тысяч 300 населения, и просматривая анкеты, я вдруг поняла, что тут чуть ли не треть взрослого населения города тусуется! Многих лично знала, были даже достаточно известные, официально женатые, личности! Кстати, пометила для себя некоторые вещи.

1. Много тех, кто пишет с зоны и их можно узнать по фоткам, где они на фоне голой стены (видимо, лучшее место в МЛС) изображены. Нормальные люди выставляют фоты с отдыха вообще-то.

2. Девки нередко снижают возраст и реально фотошопят свои фотки или выставляют фотки пятилетней давности, где еще нет морщинок и лишних кг)))

3. Мужики скрывают, что женаты, привирают, что имеют крутое авто и бизнес, а в вопросе возраста обычно не лгут.

4. Лучше писать парням из своего города и через несколько дней переписки встретиться, иначе будете писать-писать, а он окажется не такой, как представляли. Надо брать быка за рога - идти на свидание почти сразу и воочию видеть человека и общаться.

5. Встречаются забитые жизнью и закомплексованные мужики, которые могут в переписке нахамить, если им чего-то там покажется обидным...

6. Немало извращенцев: один все предлагал сделать кун...гулис, пока его в черный список не занесла :confusion:

7. Часто сразу предлагают "кекс испечь" :novgod:

8. Среди мужчин бывают такие, которые любят покрасоваться и стописят раз повторить, что все женщины мечтали выйти за них замуж и отбоя от них нет... :D (чё тогда на сайтах-то сидят, непонятно?)

9. Некоторые девушки и мужчины там годами сидят. Почему не совсем ясно: то ли не клеится ничего, то ли от скуки...

Я просидела на сайте недолго, (месяца 3-4 с перерывами на сессию и отпуск на море), написал парень мне: "Пойдем в кино?" Сходили. Через месяц стали жить вместе, через 5 месяцев поженились.

сэмик, тебе круто повезло. я на таком сайте уже лет 7 с перерывами на серьезные отношения. все перечисленные категории известны. тоже не сторонница долгих переписок. хожу, знакомлюсь... но вот же в числе тех, кто годами, потому как не клеится.

Автор, почитала ваши графики... вы ведь был замужем? Планировали ребенка.. что случилось ? Почему разошлись?

Девочки, давайте реально создадим тему "давай поженимся", мне кажется, это супер идея. Для меня эта тема тоже актуальна, но не сейчас, думаю, через год займусь вопросом личной жизни. Вот, например, пару лет назад я вконтакте списалась однажды с бывшим сокурсником, он мне пожаловался, что до сих пор один (30 лет ему), девушку хорошую встретить не может. А парень реально хороший, умный, добрый, симпатичный, хирург))) А у меня на тот момент никаких знакомых подруг одиноких даже не было, чтоб его сосватать. А на БП мы б его пристроили))))

  • Нравится 1
iriroman, не буду здесь все рассказывать, очень много букф будет)) можете почитать здесь: http://www.babyplan.ru/blog/76510/entry-147102-muzh-uehalprosto-podderzhite-pozhalujsta/ здесь http://www.babyplan.ru/blog/76510/entry-148812-s-muzhem-neponyatki-kak-by-vy-postupili-na-moem-meste/ и здесь финал http://www.babyplan.ru/blog/76510/entry-148939-nu-vot-i-vse-ya-ostalas-odna/ потом после всплыли долги и проблемы, которые он мне организовал.

Манюня-канюня

я даже не рассчитывала так быстро))) Вот всё пытаюсь подругу подбить на это дело (уже года 4 пытаюсь, но пока бесполезно). А у меня несколько знакомых так своё счастье нашли, причем одна девушка с очень крутым мужчиной познакомилась. Так многие знакомятся, но не афишируют.

Моя одногруппница вышла замуж, познакомившись на сайте знакомств. 1,5 года встречались, поженились, потом год жили в Германии, т к мужу там работу предложили, сейчас в Америке, опять-таки муж там работает. И хороший парень попался.

А с одним познакомилась на сайте знакомств ещё когда в институте училась, он был на год младше и тоже как выяснилось учился в моём институте. Повстречались немного, а потом начал за гонять, сегодня не встретимся, я маму в магазин везу, потом снова маме помогают и постоянно мама то, мама себя, карты бросилпъа я его. Потом он через год опомнился и предложил встретиться, встретились-поговорили, сказал какой он дурак был, но у меня на тот момент парень был. А в принципе этот парень ничего был, я даже влюблена была в него, но вот вечно мама то, мама это бесило.

  • Нравится 1

ойой, перечитала ваши темки.... сочувствую очень..... так как писали вы что любили мужа... Так вы обьяснились с мужем? Почему он все таки отказался вернутся? Ведь была причина... не мог же он просто взять собрать вещи и переехать...? беда кароч...

я понимаю... что я спрашиваю не по теме, так как вопрос не о муже... но стараюсь понять почему к вам так отнеся муж....ведь очень редко люди просто собирают вещи и не возвращаются больше....

сарочка кокшина не знаю, от кого предлагают "для себя", тем более, в маленьком городе. Это не немедленный план к исполнению, но заметка на ближайщие годы.

сэмик все пункты, кроме 2 и 4, происходят и в реале.

Особенно 5 и 7. :)

iriroman, гамно человек был, вот и всё.... до меня он был женат. рассказывал, какая жена стерва была, а он впахивал в их общей фирме, а ей все время денег не хватало. и типа ушел по-джентельменски - всё ей и квартиру, и фирму оставил. я верила))) потом уже узнала, что фирма эта была ее отца, он туда впихнулся, но ни фига там не делал. квартира, купленная в браке, была взята в ипотеку на ее имя. соответственно после развода он не стал делить ни квартиру, ни остаток кредита, повешенный на ее шею.

Со мной история сложилась также практически. фирма "семейная" была оформлена на меня, соответственно все долги и ответы перед клиентами легли на меня. квартира правда моя изначально была. самое гнусное, что когда он уехал, он сразу же зарегился на сайте знакомств. я его там нашла, создала левую страничку и пошла с ним общаться. жаловался мне же, какая я у него стерва, в мехах да шелках ходила и все мне было мало... и все мне оставил - фирму мою же мне подарил, квартиру мою же мне оставил....... короче... неприятно вспоминать. ни в чем не сознался. до последнего говорил, что он ничего плохого не сделал.

недавно добрые знакомые донесли, что живет сейчас с женщиной на 10 лет старше, в ее квартире))) как-то так...

Манюня-канюня

я заметила, что когда мужик ругает свою бывшую - это плохой знак. У меня (очень давно) был такой ухажер, который на чем свет стоит крыл свою бывшую жену. Говорил, что и толстая, и хозяйка плохая, но вот что насторожило - он заявил, что жена после рождения дочери через 2 месяца (!) ему изменила... Мне показалось нереальным, что женщина только родила и куда-то побежит "кексы печь" на сторону. И еще жаловался, что пришлось ему отдать ей 1/2 квартиры, которую своим трудом заработал. Потом оказалось, она его выгнала за пьянки (на момент моего с ним знакомства он был в "завязке", а я не знала). Потом, когда она "раскодировался", я поняла, что это за фрукт, да от такого бежать надо, сверкая пятками. Что я и сделала.

  • Нравится 2

Девушки, Вы все говорите правильно, только Вы не учли одного, отсутствие банальной любви у МЧ из этой истории. А во все хороших историях, где девочки не завышали "планку" и имели квартиры, а их мужья нет, была любовь. А для любимой женщины, мужчина свернет горы, в том числе что бы их любимая женщина была уверена и никогда не пожалела о сделанном выборе. В этой же истории, любовь отсутствовала, а женившись по меркантильным причинам, без любви, мужчинка так и останется приживалкой и никаких тебе общих машин за 2 мил. и домиков в деревне, заработанных этим мужчинкой.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1332 сейчас онлайн
    13445721 cообщений
×
  • Добавить...