Перейти к публикации

Озадаченная

Пользователи
  • Публикации

    8 129
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

20 777 просмотров профиля
  1. Прочитала и удивилась. Похоже, у меня брутальная девочка. Плачет только когда всё ну очень плохо (сама такая была), чаще просто психует. С игрушками не спит, 5 минут поиграть может. Теперь переживаю - не вписывается в норму.
  2. Т. е. надо именно страдать? Голодать и не получать от еды, хоть даже той же тарелки гречки или брокколи, радости? Я читала у одного православного священника такое (тема другая, правда была, об эвтаназии). Отчасти поэтому не пощусь.
  3. Решила поучаствовать в исследовании. Точнее, в 2. От института психиатрии.Потому что 1) хорошо заплатят и 2) вообще интересно. Одно "Влияние стресса на энергообмен мозга" (возьмут кровь и замерят работу сердца). Второе что-то про сахар в мозгах (МРТ). Нужны здоровые люди 19-40 лет, не сидящие на таблетках и не злоупотребляющие субстанциями. И не беременные. Судя по тому, что народ уже который месяц набирают, или особо никто не хочет или сливают. Было телефонное интервью, в котором я проболталась про гастрит и что нервничаю. Не умею молчать. Хотели слить, но я сказала, что здорова, и напросилась на очную встречу. И думаю вот. 1. А бывают ли вообще здоровые люди, пусть и в этой возрастной категории. 2. Какие хрони могут попортить результат подобных исследований? С гастритом и варикозом навылет? Про абсолютное отсутствие любых хроней у них не написано. Уже опасаюсь, что выйду оттуда с профильным диагнозом и без денег.
  4. @Malёk а чистое - это какое? Жирное не ем, сладкое избегаю ... Пить стараюсь больше. Поможет снижение массы, наверное (163/67 сейчас), басик. Там есть струя воды из стенки, обычно люди себе там сами себе что-то массируют и я -окорочка. Может, из-за этого душа столько капилляров на них.:(
  5. @Ola-la- спасибо, у меня как раз вопрос: смогу ли сама без специалиста, просто посмотрев видео? Или пару раз к среду, а потом сама? У нас это дорого. Пока обхожу участки, где Вены торчат.
  6. А я читаю про пчелиный яд, типа от целлюлита помогает. Правда или разводка, как думаете? У менявыше колен такое безобразие... плюс Вены с капиллярами. Делаю ручной+басик.
  7. Тут каждый сам решает. В классе дочки многодетных много. Мама одного одноклассника, ей за 40, сходила за 5-м (пол не знаю, но до того 4 мальчика), другая (лет.. не знаю, может 40 или чуть меньше..), решила удерживать первенство и ожидает 6-го.. уже есть 5 маленьких мальчиков. Тоже за девочкой, видимо, пошли. У меня репр ещё ок, но общее здоровье хз, коленки, Вены. Возраст тот де.
  8. @_Caterpillar_ сейчас? Бордо (хвалят, но щас холодновато)), Валенсия, Ламеция Терме. Если ближе к лету, то Пальма.
  9. @_Caterpillar_ я не знаю, как из Лондона выбираются быстро, кроме авиа. Но да, один очень экономный австрийский студент гонял туда на выходные и, говорит, ничего не ел.Хотя я до пандемии в Брайтоне было, фунтов 5 евро от аэропорта, а там уже нормальные цены.
  10. Непопулярные в смысле нефиг там делать? Или нераскрученные, но интересные? Если из симпатичного, то Любляна, например. Она маленькая, но можно с природой вокруг совместить. А из неинтересных Бухарест или Тирана со Скопье. Бывавшие не рекомендуют. Я вот в Люксембург хочу: заехать, всё заценить, офигеть от цен и быстренько выехать, не успев достать кредитку из сумочки.
  11. @Nazh спасибо. Пытаюсь выбить направление, чтобы не платить (то ли 160 то ли 250 евро). Мне в предыдущих темах писали про возможную кисти на корне - вот её не видно, но, наверное, КТ может показать что-то ещё.
  12. Побывала у нового врача, в соседней стране (краткая предыстория: зуб, 6-ка, после пломбировки в июле немного шатается и десна по ощущениям воспалена). Врач сделала свежий панорамный снимок всего рта и отдельно того зуба. Когда я ходила к пломбировщице в октябре, она-Коза старая новый снимок делать не стала, а проблема появилась явно после лечения. Новая врач говорит: та июльская пломба (пломба хорошая, не волнуйся типа) слишком близко к пульпе, такова анатомия моего зуба, давит на неё, из-за этого воспалилось всё, включая нерв до самого корня зуба. Вокруг корня тоже всё воспалилось, поэтому зуб шатается. Нерв надо убирать. Шанс, что зуб будет спасён, 95%. В общем, ей типа всё понятно, и КТ корня не нужна. Про прыщ на десне у зуба сказала, что он из-за воспаления, инфекции там нет, делать ничего не нужно, после лечения сам уйдёт. А я щас пальцами надавливаю и выходит гной. Это опасно? Что думаете? Собираюсь с мыслями на процедуру, но думаю ещё к кому зайти за альтернативным мнением. Не очень вреден ещё 1 рентген? Непонятно, как может быть воспаление без инфекции? Просто механическая травма?
  13. Не нравится, но навязчиво крутится в голове "Привет, это Навальный") Услышала у посольства. Попрошу тему не развивать, а то нормальную музыку обсудить не удастся.
  14. @Ланай рожать, но от другого и когда уйдёте и здоровье поправите.
×
×
  • Создать...