Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Извините, но читая Ваши предыдущие посты, мне казалось, что планка у Вас наоборот занижена.

  • Нравится 9

Автор, вот у меня подруга детства 5 лет в отношениях на расстоянии с мальчиком. Она в Москве, он в Орле. Мальчик младше ее на 4 года. Все 5 лет для мальчика она типа друг и иногда секс, а он для нее любоф-любоф. 3 месяца назад я этого мальчика видела, он мне очень убедительно говорил, что отношений не хочет, хочет гулять и тусить, за женщину отвечать не готов. А перед НГ она обзавелась отдельным жильем. И вуаля! 9 января мальчик переехал к ней из Орла на ПМЖ. И теперь он официально представляется ее МЧ. Вот прям как ваш спасатель из бассейна. Только у нашего мальчика еще и работы теперь нет.

  • Нравится 5

Не надо ломать. Не знаю, где Вы живёте, но если большой город, где никто никого не знает, то помалкивать в тряпочку про зп и квартиру до наступления ясности в отношениях! А с установкой "хочу мужика с жильём" надо или географию потенциальных мужей расширять или так и будете одна. Cлучай сo cпасателeм - это классика.

  • Нравится 9

Если и брать под крылышко, то того, от которого у самой крышу снесет, а не притянутого за уши подружкой на "пусть будет". Хотя бы так. Ну мало ли, вдруг он будет именно таким, как хочется, но без кв м)))

  • Нравится 4

Malek_Ru, может олигарха возжелать? Говорят же: Проси больше, получишь меньше, не так обидно будет.

Девочки, я в небольшом городе живу... 350 тыс. всего населения... И у нас очень много приезжих, на вахту к нам да на работу едут........ очень сложно из местных найди кого-нибудь... а приезжие..... в общем, не хочется на них время тратить...

Манюня-канюня Так еще если ценит это мужик. Ну там любовь безмерная, сюси-пуси, подарочки, ухаживания, идеальное поведение и пр. наверное, можно потерпеть его некую финансовую несостоятельность. А когда они так внаглую прям все это демонстрируют для меня это неприемлимо.

  • Нравится 4

Может это вы таких притягиваете просто. Вообще в принципе нормальных мало осталось, но есть. Вы должны что-то пересмотреть, быть более слабой и беззащитной, не посвящать всех и всюду о квартире и тп. Можно и соврать для начала, чтоб понять какой персонаж перед тобой. Удачи вам.

Каких-то вы не тех мужиков себе находите... Странные они у вас... Все..

Ну а по теме, знаете, у нас с мужем своя квартира появилась, когда ему было 30.купили мы ее вместе, в ипотеку, которую до сих пор платим. Машина да, на момент знакомства у него была. А вот квартиры не было, только родительская. И у меня не было. Это я к тому, что не у всех в 30 лет есть своя квартира, и это не значит, что они неудачники.

А по поводу мальчиков, которые начинают обожать девушку, когда узнают о наличии у той приданного... Увы, таких, к сожалению, становится все больше и встречаются они все чаще..печально мне на них смотреть, есть такие у меня знакомые.. . Измельчал нынче мужик..

  • Нравится 4

Про планку - просто в Ваших предыдущих постах разные мужчины и секс. Может покажусь ханжой, но спать с каждым "неплохим мужичком" не стоит.

А вообще согласна с мыслью, что мы сами притягиваем к себе людей, ситуации и тд.

  • Нравится 4
Oлеся, кексы я сразу не пеку. кто сказал? вот с этим парнем вообще ничего не было акромя разговоров. даже за ручку не держались. Почему я не могу быть одна? Могу... Разные периоды в жизни бывают, когда я одна - от пары месяцев до года. Во френдзоне все давно семейные... иногда кто-то предлагает с кем-то познакомить, но как правило всё начинается словами: Мы тебя хотим с одним парнем познакомить, только... Вот это ТОЛЬКО всё сразу и обрубает во мне...

Каких-то вы не тех мужиков себе находите... Странные они у вас... Все..

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ponyt-prosto-o-muzhikah-r86003#ixzz3P7CXLDaU

Может тогда не судьба мне просто? Честно... уже последние пару месяцев на всё и всех забила... Этот просто крутился подле, решила по совету подруги приглядеться. Пригляделась и пошла вот домой к себе, одна. вообще уже ничего ни с кем не хочется. И да, чем старше становлюсь, тем и не страшнее не встретить прЫнца.

Karmela, ну так хотя бы банковский счет должен быть на будущее? Или просто в порядке вещей все спускать, а потом как получится? ипотека на 10 лет или жена с хатой?
Oлеся, да вот как-то отключилось оно у меня уже.... чем дальше, тем ровнее и спокойнее. ну нет и нет, чё теперь-то.....
Karmela, полностью с вами согласна.Манюня-канюня, а вот моя сестра,добрейшая душа привела к себе, так он ее так задаривает чем только может, зато он с не плохим транспортом, просто вот на недвижимость не накопил, в ипотеку влезать не хотел, теперь вот готовимся к свадьбе
  • Нравится 2

Манюня-канюня, хотелось бы подумать подольше над Вашим вопросом и ответить покрасивше, но поздно уже, поэтому отвечу быстро и коротко, так как ночь уже и мой МЧ уже в кроватке и ждет меня, когда я от компа оторвусь уже...

Моя ситуация схожа с Вашей, тоже жила одна в своей квартире после развода,без детей, никто путевый не попадался, а я и не искала, как-то работа захлестнула меня, жила себе и жила. Но в то же время и отношений хотелось и любви, знала, что найдется Мое, ну не время еще. Нашелся таки, тоже без жилья, живем вместе, общие проблемы, быт, человек неплохой. Я никогда его не упрекнула в том, что он прописан у мамы и не имеет ничего своего, кроме машины и кое-какой мебели, хотя и ссоры случаются, да всякое было. Теперь вот планируем, хочет малыша, да и я хочу очень, так как от бывшего не было детей (там совсем другая история).

Я не загоняюсь по этому поводу, как Вы, и Вам желаю. Не ждите принца, он сам появится. И не заметите даже как. Мы, например, вообще по телефону познакомились, теперь вспоминаем со смехом то время.

Удачи Вам! И пусть Вам встретится нормальный , адекватный, любящий только Вас человек! Любви Вам!

P.S. Извиняюсь за много букв, хотелось коротко. :sorry:

  • Нравится 3

стишок в личку скину)))) там с матерком)))) здесь не пропустят))))

А, может, вам посмотреть на всё со стороны человека без собственного жилья... Была бы у вас возможность на год переехать в др город, большой, где у вас нет квартиры, ваша зп б стала на уровне средней, чтоб самой оказаться по ту сторону. Мож, и придет к вам осознание, какой человек должен быть и на что обращать внимание. Понятно, что сейчас вас рассматривают, как хороший вариант, и это действительно так)))

Знаю девочек, с квартирами, но в своем городе, приехавшие в Москву, на покорение или по др причинам, которые снимают жилье, у которых тут ничего нет, их же тож местные (особенно, их мамы) рассматривают, как захватчиков имущества)))

  • Нравится 5

ну надо в комплексе смотреть

может у него нет кв, но есть бабло на нее

спасатель из бассейна - не пара конечно

я отлично понимаю желание найти состоявшегося (Как вы ) мущину

я тоже после определенного возраста не рассматривала в партнеры "спасателей" - зачем они мне??

не считаю что планка завышена

нормальная установка найти себе ровню.