Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

La Belle, возрастной ценз - от 26 до 40. бывших жен, детей от первых браков не боюсь.

про спасателя - конкретно на него я не велась, ничего с ним не планировала. просто как пример привела. заобщалась с ним исключительно по просьбе подруги, чтобы не гнала его.

если про кого я здесь писала, ну понятное же дело, что это были не те люди, с которыми я под венец готова была идти - это раз. во-вторых, если я девушка-свободная, ну развлекалась иногда, зная, что ничего серьезного не будет... зазорно?

Почему нельзя замуж после 30 выйти? Можно, я вышла замуж как раз в 32, муж всего на 3 года старше. Как-то уже здесь писала в одной теме, еще раз напишу про своих подруг, которые, имея по 2 детей-подростков, в возрасте за 30 вышли повторно замуж: одна вышла за бывшего одноклассника, другая за парня на 5 лет моложе. Они обычные женщины, не карьеристки, мужья их - обычные мужики, не богатеи. Жилье расширили обе семьи после рождения 3-го ребенка. Есть знакомые девушки, которые имея 1 ребенка, вышли замуж после 30. Можно найти нормального мужика в любом возрасте, правда, выбор уже невелик(((

  • Нравится 1

Автор, есть у меня подруга, моя ровесница, ей 28, встречается с парнем ещё с института, почти 11 лет. Жениться он не предлагает, живут вместе. На мой вопрос почему сама не поставит вопрос ребром о свадьбе, она отвечает, если мне суждено остаться одной, в смысле так и не выйти замуж, так хоть что делай, ничего не измениться. Это я про карму:-) так вот я с ней согласна категорически. Если ничего не делать, то мужик сам не придёт. Надо его искать.

Myrlika-mama, ну так и писала же выше, что пересмотрю некоторые вещи. начну с себя... разнообразю свою жизнь, расширю сферу обитания, благодаря ей, надеюсь, обрету новые знакомства.

Myrlika-mama

согласна с вами категорически) И у меня есть подруга-ровесница (35 лет), которая не замужем и не собирается. Она считает, что мужчина сам должен ее заметить где-нибудь в обществе (на улице, в транспорте, в магазине) и подойти познакомиться! Что для этого ничего делать девушке не нужно. Всё свое время занимает работой и еще спортом занимается немного. Её это устраивает, во всяком случае, мне она говорит, что устраивает. А на самом деле устраивает ли? Надо действовать! :girl_dance:

Trufel Если совсем просто- любовь зла, а козлы этим пользуются :sorry: Среди мужчин есть очень хитрые, расчетливые, знающие женскую психологию. Не секрет, что много таких, кто просто зарабатывает на женщинах. И попадаются на их удочки не всегда глупые суповые курицы. Последняя история с родственницей - так окрутил...Теперь сидит в долгах и с ребенком на руках, а его и след простыл. Долго думала, что он погиб, в аварию попал, так как на машине новой дорогой укатил. Стали искать и выяснять, оказалось, что таких, как она минимум 3 тети. И все его любили, не верили, что он не мог так поступить. Тоже ее спрашиваем, как она его не раскусила, не разглядела, удивляемся. Но там и ее родители ничего плохого про него не могли сказать - тоже еще в шоке.

Олеся, кстати этот феномен очень легко объяснить, есть такая мода у молодых парней клеить женщин чуть старше, чисто для выпечки кексов, они чаще замужные, иногда уже с детьми. Проще в отношениях, никаких обязательств ;-)

Моей подруге 33 года, выглядит на 28 и сплошь идут мальчики 23-25 лет. Знакомятся, она уже устала от них.. Сразу в сад их шлет.

  • Нравится 4

Я вышла замуж в 30 лет, он на два года моложе, симпатичный, спортивный , весь соц. пакет при нем) Нигде не искала, ничего не делала для знакомства . Вернее когда искала и суетилась- ничего хорошего не было. А как только успокоилась- все и случилось. Это как тут беременеть советуют - нужно от влечься и забыть . У мужа коллега , женщина с двумя детьми, вышла замуж за другого их коллегу, большого начальника, родили третьего. Она тоже чуть старше своего супруга, им около 40. Подруга моя безумно хочет замуж - уже готова на все , везде знакомится- никого так и нет. Судьба...

  • Нравится 1

Моя подруга вот на днях родила второго сына, во втором браке- муж чуть старше, всем обеспечен, детей не было. У нее сын от первого брака . Случайно на работе познакомились .

http://www.babyplan.ru/user/90281-manyunya-kanyunya/, нее, вешаться однозначно не будем. Это - не наш метод ;-) Юудем искать..такого, но с перламутровыми пуговицами ;-)

http://www.babyplan.ru/user/127076-la-belle/, эх...а вот мне в моем блоге как раз совсем наоборот пишут. Где правда?!? Искать мужика, или брать - чего дают? Вот никак понять не могу все же..

Прям себя курицей чувствую..при чем на распродаже кур)))

schatz, так есть и женский пик-ап....Эх...а так хочеьтся быть любимой и счастливой..

Tatka82, все-таки надо в судьбу верить? Как-то не хочется все пускать на сам отек.

Я вот про себя скажу, до мужа, т е до 23 лет, у меня ничего серьёзного с парнями-то и не было, и я все сетовала, ну что мне какие-то не такие попадаются, то маменькин сынок, то наркоман, то вроде ничего, но любитель выпить, то просто поговорить не о чем. Причём все мои подруги были при парнчх. А я одна все в поиске была. И вот окончив институт ушла в работу, начала путешествовать, на отношения забила. Но вот в какой-то вечер вспомнила про одного паренька знакомого, с которым мы давно-давно общались и написала ему, написала просто так, без задней мысли. Это парень в итоге стал моим мужем:-) вот так бывает. Зато теперь из всех моим подруг замужем только я, а остальные или живут с кем-то и уже давно, или просто до сих пор в поиске. Я вот про себя думаю, это судьба всё-таки была? С др стороны, не написала бы я, и ничего б не было:-)

Strawberries, ну, у меня всегда мужчины были или на 4-5 лет младше или на 10+ старше. Муж - вообще исключение...

мне кажется планка у вас нормальная, просто норм мужиков тяжело найти сейчас. как вам уже советовали не говорите про квартиру, говорите что снимаете ее. и я согласна с вами что мужик к 30 годам должен хоть что-то иметь: не обязательно квартиру или машину, но хорошо оплачиваемую работу, какие-то сбережения точно.

Мурлыка , вот судьба и подкинула вам мысль об этом парне однажды вечером))))

  • Нравится 1

Правда, автор, говорите, что квартира или съёмная, или например в ипотеке, чтоб не думалось мужику что все так просто:-)

. Да, 30 летний мужчина со своим жильем и приличной работой женился на 20 летней, вот странно, почему не на ровеснице-то? Да потому что если есть выбор и возможность-возьмут молодую (а у нас в стране такой выбор есть).

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ponyt-prosto-o-muzhikah-r86003#ixzz3PBtS0xAQ

Пойду пособолезную мужу.

Прямо даже неудобно, што это он женился на такой старой кошелке, как я; хехехех

а мне ведь даже уже и не 30 было. А он такой 35-летний, крутой профессионал, то се :)))

  • Нравится 5

У меня есть случаи когда тетеньки и постарше меня устраивали судьбу и вовсе не со старперами-пигмалионами, простите.

Одна вот родила первого ребенка в 43.

Другая третьего, тоже в 43 (первые два от первого брака, а третий - совместный со вторым мужем). Ее этот второй муж отбил у первого и сам от жены (извините) ушел. Моя подружка старше той первой жены на пять лет.

Есть такое дело,

бывает, что любовь зла полюбишь и козла, это ПРАВДА:).

И это правда и в обратную сторону:D, когда мужчина типа рассуждает - возьму-ка в жены хорошую девочку 22 лет, слеплю, блабла, она мне родит, блаблаблабла, а потом его накрывает любовь и он уводит из семьи женщину 35 лет, да еще и с детьми, и счастлив. Любовь она для того и есть, чтобы сломить лед между людьми, заставить их быть вместе. Потому что если по уму - хз зачем мы вообще друг другу нужны.

  • Нравится 6

в общем, девочки, зарегилась я на двух платных сайтах... на одном людно так относительно... На втором малолюдно, но приглянулось по моему городу два парня. Одному - 33, другому - 24.... отписалась обоим. но вот же удивительная штука - я по своему городу одна единственная девушка в диапазоне - 30 - 32 года..... не знаю - плакать или радоваться...

Что-то мне кажется маленький у вас городок.

с тз ваших запросов, если еще учесть ваши этнические предпочтения.

вполне может быть что просто выборка очень узка, арифметически.

Автор, пишите всем! И тем, кто сейчас не приглянулся!

Ocean Child, они где-то есть!!!!!!!! просто знать бы, где они обитают... эх...... вот приду в церковь - много много парней-мужчин...... но не подойдешь жи в церкви знакомиться.....
Tatka 82, на одном платном ресурсе, там где по люднее... там много женатиков(( вот жи гады! им не пишу, много тех, кто неславянской национальности, они тоже отпадают... ну полистала там, паре человек отписалась. может кто без фотки сидит, так в поиске не отображаются. посмотрим... а на втором, где два парня приглянулись - поясню. там по моему городу вышло 20 человек - от 21 до 56 лет. из них всего 4 славянских лица. отписалась двум. двое других никак не вариант - 48 и 56 лет. короче... гиблое дело((( ну посмотрим... пусть анкетки будут...

Прикол вспомнила :D это, штоб менталитет нашего народа передать :sorry: Должны были ко мне в гости прийти девчонки. ну я решила догулять до ближайшего ресторанчика и взять пиццы и прочей еды. иду обратно с коробейками, что-то настроение было такое чудесное. Прохожу мимо остановки, краем взгляда замечаю парня, с которым можно было бы познакомиться... Но иду мимо... прошла метров 20, подумала - ну спрос не ударит же в нос. развернулась на 180 градусов и вернулась к нему. Подхожу, улыбаюсь и говорю: Добрый вечер! Можно с вами познакомиться? вы б видели шары этого молчека, че-та аж побелел весь, заметался... а потом дрожащим голосом выдал: я уже знаком, ппппростите... ну я извинилась и пошла домой. Они боятся подходить знакомиться сами... но еще больше боятся, когда к ним подходят знакомиться. :sorry:

  • Нравится 3

а еще знакомый как-то поделился, что вот же ходил по супермаркету закупался, а к нему подошла дама приятной наружности и сказала, что он ей симпатичен и что она хотела бы с ним познакомиться, протянула ему свою визитку с просьбой позвонить, если он не против. он от нее ломанулся. вышел с супермаркета визитку разорвал и выкинул. я говорю - страшная? неприятная особа что ли была? он говорит - нет, симпатичная. просто ненормально это, чтобы бабы сами клеились...

среди своих друзей-знакомых проводила опрос, как бы они среагировали, если бы девушка подошла к ним знакомиться, на словах все говорят, что круто, что будут только рады. а на деле вон как - шарахаются, как черти от ладана.

Манюня-канюня, хах))) У меня подруга уехала из Мурманска, так говорит, что там климат, наверное, влияет, парни как амебы замороженные)))

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...