Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Ocean Child

так к автору почему-то только неровня клинья подбивает. Тут сбой где-то именно в общении, или хрен знает...

Не имею в виду автора прям, а в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поверьте,когда вы влюбитесь,то будете умолять его жить в своей квартире(если у него не будет)....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ocean Child, нет денег на кв... даже денег на проезд нет, пешком ходит на работу.... так как зарплата маленькая...

Consciousness, всяко было в жизни. И снимала. И голодала (было такое), стояла в магазине решала, что купить - себе пачку макарон или кошаку пару рыбных консерв... Ну разве это загон, что мужчина должен быть выше, сильнее и умнее женщины?

Ссылка на это сообщение

ну я ровню имею в виду по сумме баллов

не тождество имущественное, а в целом:)

а неровня подбивает, потому что некоторые мущины считают что некоторым бабам только бы член был в хате:). Что правда, такие есть! Ну и напрыгивают на холеных теток, а вдруг прокатит?

Но у женщины должен быть фильтр, имхо

мало ли кто напрыгивает,

поломается, как говорит народ, кровать. фигурально выражаясь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в моем окружении много свободных за 30, и с квартирами и с машинами... А вот жен себе никак не подъищут подходящих. 4 человека насчитала.

Ссылка на это сообщение
slonikk, говорю ж проходили уже.... жили у меня, когда у оного закончились деньги на съем жилья. Потом работа ему не понравилась, уволился. Дело свое открыл - не пошло, потом вообще засел дома на моей шее. нафик нафик такое счастье. может у меня апосля той истории блок поставился на таких мужикоф...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слоник, Вы меня в который раз радуете комментариями)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот у меня есть знакомые мужчины, да

неженатые, нормальные с работой и каким-то имуществом и так далее

у них другие проблемы - знакомятся с бойкими меркантильными девахами в клубах, потом начинаются выпрашивания подарков, сумочек, туфелек, и даже (!) пластических операций.

вот один из них встретил нормальнуюдевушку, но через дружеский круг, сидит радуется.

так что да, френдзона должна быть обширная...

а что на работе, как там мужской состав?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам не нравится, потому что он продемонстрировал, что хочет быть с вами не ради вас, а ради квартиры. Ну кому это понравится?

Мужикам точно также не нравится, если девка с ними ради денег.

Не говорите мужчинам о своем хорошом материальном положении. По крайней мере в начале.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я так думаю

глобальная проблема - негде встречаться со "своим кругом" после университета.

то есть есть дружеский круг, а он все же ограничен

ну и работа+интернет.

и случайные знакомства, но они вообще опасны, там то иждивенцы то иждивенки то еще кто то неочень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ocean Child, вооооооооот!!!!! вы прям мои соображения передали! да, многие ходят с гордо поднятой головой - я - мужик! у меня есть яйца! любите меня! а как в яйца можно влюбиться?

И этот вот седня скорчил обиженную рожицу после того, как я сообщила, что муЩина на моей территории жить не может. И начал мне: Интересно, сколько у тебя их пережило, что ты пришла к такому выводу? а потом: ну и живи одна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

друг мужа присылал ему кусок переписки с новой знакомицей,

девушка намекала на оплату ее бьюти-расходов

переписка реально комичная

там были фразы типа

"мой бывший был очень обеспеченный, но к сожалению умер"

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Говорите что снимаете квартиру.

А мужики и правда какие то странные вам попадаются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ocean Child, мужской состав на работе не очень. скажем так - кандидатов нет.

по клубам и ресторанам особо не шлындраю.... френдзона какая - несколько незамужних подруг, таких же как и я. или уже замужние подруги, где по семейным торжествам всегда собираются парами - семьями, а я одна как белая ворона.....

по поводу бойких меркантильных девах...... блин, я к ним никак не отношусь... вообще никогда ни у одного своего мужика ничего не просила..... и вряд ли попрошу. даже в голову не приходит, так как особо нетребовательна и как-то уже привыкла сама и о себе заботиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как объяснить. Внутреннее состояние поиска отключи. Не ищи вообще ничего. вот как сказать-то еще)) не знаю

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ponyt-prosto-o-muzhikah-r86003#ixzz3P74YmbtJ

Скажу на своем опыте, когда отключаешь состояние поиска, вообще вокруг никого не наблюдается. Как будто у тебя бегущая строка на лбу: "Никого не ищу, никто не нужен". И мужики и не подходят даже знакомится. Я в таком отключенном состоянии 5 лет провела. Потом осознала и включила.) И еще где-то прочитала фразу:"Знаете в чем минус одиночества? Через некоторое время начинаешь получать кайф от этого состояния и уже никого не хочешь впускать в свою жизнь". Автор, у нас с вами схожая ситуация, как это не грустно)) Не будем сдаваться! Я на вопрос о жилье, говорю, что живу в съемном. А о работе, что временно безработная. :)

Ссылка на это сообщение

я то как раз имею в виду (пишу в полусне) что они, эти мужчины, тоже заинтересованы и ищут нормальных женщин.

вам просто негде встретиться, нет общих знакомых, нет круга

надо расширять ну и жить в свое удовольствие, имхо

Ссылка на это сообщение
Amor, ну так и ищу... пока не находится..... я не зациклена прям на хате-то... я зациклена на том, что в 30 у мужика ну хоть что-то помимо маминых пирожков должно за плечами быть. Пусть не квартира, пусть машина, работа, должность, стремление.... а не так: я мужик и люби меня.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Амор, нифига. И что значит рожать пора??? У автора климакс на носу, что ли? Мужики тоже не идиоты. Нормальным мужчинам нужна ровня, а вот такие 20-летние как раз и пишут, как Ocean child привела в пример.

Что был хороший кавалер, да помер

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Может Вам не распространяться сразу про свое жилье? Можно же говорить что съемное, а еще лучше съемное за счет родителей, потому как своей зп не хватает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Манюня-канюня а еще начинают волноваться: "Ну ты работать то собираешься вообще? Или тебя кто-то содержит? Или Папа богатый?"
Ссылка на это сообщение

Так, к слову, как старые мудрые люди говорят: "Не заводи роман там, где живешь и там, где работаешь, сплетен не оберешься".