Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Манюня, раньше люди работали на заводах и работягам квартиры выделялись. Это не есть хорошо?

А сейчас? Проценты самые высокие на ипотеку. И попробуй, купи квартиру на заработанные честным трудом квартиру.А потом 25 лет расплачивайся...

Манюнь, не будем углубляться.ок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, мне бы, после таких его слов, на врядли захотелось бы и дальше рассматривать его кандидатуру. Вот тоже мне клад) с руками и ногами прям оторвут). Но это я, по описанию мой характер схож с вашим)))

Ссылка на это сообщение

Городишко конечно маленький... ну сколько на 350 тыс нормальных, 30летних с квартирой и машиной? Так и до 50 искать можно... а кардинально жизнь не хотите поменять?))) Ну там переехать в город побольше, например.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Манюнея а вы где живете? Спортом каким нибудь занимаетесь? Какие у вас увлечени есть?

Ссылка на это сообщение

У меня кстати 3 подруги не замужем нам уже по 35

Ссылка на это сообщение

Ир,а вы на квартиру сами заработали? Или в ипотеке/наследство/родители подарили?

Ссылка на это сообщение

lelikaaa, более того, я живу в стране азиЯтской, в моем регионе славян 10% всего...... вот так как-то..... в другой город переезжать... не знаю... ссыкотно. не готова как-то. Это все с нуля начинать. уже не хочется.

alena221180, йогой занимаюсь... но у нас в группах одни девочки, вот я и решила поменять йогу на тренажерный зал. увлечений много всяких, но они все какие-то женские - хенд-мейд всякий... на права много лет назад отучилась, машину не вожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У знакомых мужа,много обеспеченных молодых людей, но вот только у единиц посещает мысль , что надо б дом построить и как правило в это время он с женой и детьми живут у родственников )))а все деньги спускают на дорогие машины и не одну, на развлечения. Наш кум вот решил повзрослеть и купил кв в ипотеку.а потом потерял работу и на грани суецида..вот те и квартирка своя. Мы живем у меня, в кв которая досталась от родителей. Но муж купил 2 машины сам, кредитов нет.в планах расширение жилья ,но без ипотеки. Мне понятно твоё недоумение, но как девочки уже писали, некоторых действительно стимулирует хорошая женщина рядом. Слушай ну зачем тебе сразу ровесник.Поищи среди перспективного молодняка)))Как правило хороших кабелей разбирают еще щенками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Karolin@, скажу так - есть определенные желания в плане мужчины, но все требования гибкие. я рассматриваю все варианты. ну пусть нет квартиры и молодой - зато работа перспективная и мозг на месте... Впрочем, даже если встретиться обеспеченный с квартирой да машиной, но мне с ним не о чем поговорить и будет скукота в общении - всё, это тоже не вариант.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Угу. Может тебе записаться на тренинг, которые посещают деловые мужики? ?будешь там охотиться ) при том дебилы туда я думаю не ходят, т.к мало что понимают.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что спасатель вам нафиг не нужен, он ищет халяву. Планка у вас мне кажется даже заниженная или вы внешности больше внимание уделяете. По теме, говорите что квартира родственников, живете пока сестра замуж не выйдет. Я всегда за мужчин с высшим образованием, для меня важен кругозор. Да и пеоспективных сразу видно. Присмотритесь к айтишнткам, я серьезно. Если мозги есть, они много заработать могут. Вот тут и стимулировать к заработкам можно и семью строить.

.

Ссылка на это сообщение

Ир, ну я ж утрирую. Ну где ты его встретишь, не в магазине же.значит надо посещать места, где встреча вероятнее.

Ссылка на это сообщение

Я первого мужа встретила на улице вообще. Так что, тут никто не знает, где случится)))

Ссылка на это сообщение
Козюлинка, эхех...... в автошколе я 8 лет назад отучилась уже)) кстати, препод у нас тетка была преклонных годов. Инструктор - дядько взрослючий. среди учащихся - одни девки, мужики как-то автошколу обходят стороной. ну или просто занятия не посещают.
Ссылка на это сообщение

Тогда как вариант танковое училище)))) Смеюсь, конечно, но может заочка технического ВУЗа? Хотя бы один семестр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И похоже и нет на мою ситуацию,замуж поздно вышла,тоже советовали снизить планку,но я понимала,что советчики потом исчезнут,а жить - то мне. Вышла замуж все-таки по любви,у меня критерием интеллект был,а не финансы,чтобы интересно было вместе не день и недва. Из мест где мы жили: сначала его съемная,потом у меня,сейчас купили в ипотеку,но мыслей,что со мной из-за прописки у меня не было,т.к. об этом мы и не думали,так что смотря для чего вам мужчина,что первично. Я партнера искала,а не спонсора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Манюня-канюня, комменты все не читала, моет кто-то и писал уже.

Да и я как-то писала вам, что если вы настроены найти кого-то серьезного, то не разменивайтесь на кексы. Из ваших многочисленных постов, лично я сделала вывод, что вы как-то очень уж быстро на это идете. Типа, физиология ваша требует.

Думаю, что ради цели - найти нормального мужика, а не *баря-перебежчика-халявщика, можно физиологию заткнуть на какое-то время. :-)

Пока у вас в голове не будет четкой установки "не спать с тем, кто симпатичен, просто так", вы будете притягивать не тех мужчин.

Как бы вы не старались убедить себя, но вы подсознательно транслируете мужчинам, что дадите просто так. Они это секут очень хорошо. Поэтому, пока вы размениваетесь на "просто кекс", вы снижаете шансы на серьезные отношения.