Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Если не цепляет и душа не лежит зачем тогда с ним связываться? Тем более он не отвечает вашим критериям, на таком останавливаться только время терять, а ведь Вам "не шешнадцать уже".

Ссылка на это сообщение

Лейна, это тоже не вариант ИМХО. придуманной безработностью можно отпугнуть стоящего мужчину, который ищет себе ровню.

olix84, ну вот решила пробануть понизить планку, а то многие считают, что я ее выше своей головы задрала. решила пообщаться - присмотреться, что "а вдруг кочерга выстрелит".

Ссылка на это сообщение
Лейна, а еще мне один "кандидат" на полном серьезе рассказывать начал, что "нужно же работать, как же ж так..." :D
Ссылка на это сообщение

ну можно сначала узнать у мужчины где и с кем живет, а потом уже отвечать на его вопросы) к тому же всегда все можно перевести в шутку )

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне муж когда мы только начали общение и романтическое в том числе, про свои активы вообще ни слова не говорил. Я о материальном. Квартиру даже свалил на родителей, типа не мое.

Потом уже, когда отношения прям нормальные начались, все рассказал. Мужчины тоже продуманные бывают!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Oлеся, эхех... ну вряд ли ваш муж говорил вам, что ходит на работу пешком. Ибо зарплата не позволяет тратиться на общественный транспорт...... блин, ну закидайте меня тапками... всегда можно отличить нормального мужчину от голи перекатной, ищущей женщину, к которой под бок можно приткнуться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а Вы лично видели, как он ходит пешком? Может, чешет))) В любом случае, клиент сомнительный)

Ссылка на это сообщение

Нормальным мужчинам нужна ровня

Понятно, но это смотря чем ровняться, не квартирами же? Образование, ценности жизненные, интересы важны. И отношение. Кстати, даже к 30 не всегда возможно купить квартиру, если никто не помогает и нет наследства, но это не значит, что такой человек не сможет осчастливить автора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не буду вас закидывать тапками, потому как мыслите правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Амор, это тоже понятно, но автор не видит даже потенциала в человеке. А к 30 годам какие-то амбиции и жизненные цели хоть частично и в виде плана, но реализуются. Отношение важно очень, поддержка, но не тогда, когда человек свесил ноги и ему хорошо. Все должно быть обоюдно, а не женщина-локомотив тянет за собой мужчину. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а по поводу что город маленький, скажу, я живу в городе -миллионнике, а ушлепков ни чуть ни меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amor, +1

У моего мужа нет ни квартиры (вернее есть, но напополам с отцом, в другом городе), ни машины. Это не мешает нам счастливо жить в моей квартире (которую, кстати, я тоже не заработала - оставили родители, когда перебрались в частный дом). А вот то, что мы с ним абсолютно на одной волне, вплоть до совпадения вкусовых интересов (достаточно редких, кстати сказать, как пример - зефир мы оба любим засохший, и специально его сушим :))) - это гораздо важнее.

А замуж я вышла в 34, до этого были разные "кандидаты", включая вышеупомянутого :)) Как говорит моя тетка - "Спаси и сохрани, отведи и не приводи" - это точно о них всех....Слава Богу, что я дождалась именно своего мужа. Его стоило подождать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не настолько же планку снижать! У парня профессия ни о чем, в 30 лет живет с родителями, а из планов пристроиться у Вас. Да ну, лесом такого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, а через инет / сайт знакомств не пробовали. И да, не сознаваться, что одна в своем жилье, а так про интересы и тыды. Читаю ваши вопросы, девушка вы неглупая, по мне так интересная, на счет запросов не скажу, вроде нормальные такие запросы, может, правда, просить большего :)

А еще вариант, со знакомыми БПланочек познакомится, вон выше, у кого 4 мужчины знакомых, у кого по одному. Ну и что, что из разных городов, не в этом же суть. А?

Честно, желаю вам счастья, женского и детишек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сама мужа на сайте знакомств нашла, он был из другого города за 2000 км, на первом свидании в лоб сказала, что мне нужен мужчина способный содержать семью, он нормально это воспринял, рассказал о своем мат. положении, в итоге я переехала к нему, родили ребенка.

Ссылка на это сообщение
Breeze_van, одно дело, когда у мужчины ничего за душой нет, но есть перспектива, у парня автора её по ходу нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, выбирайте по чувствам, а не по вещам.

Ссылка на это сообщение

Не читала всех коментов, но вспомнилась картина из фильма "Москва слезам не верит", в которой речь о том, чтобы стать женой генерала - надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам. Как правило в жизни именно женщина растит своего мужчину. А найти в наш век мужчину, немного за 30, состоявшегося и не замужнего, еще и без тараканов, вредной свекрови, бывшей жены и детей практически не реально.