Поныть просто... о мужиках.....

Манюня-канюня
Девочки...... тут многие начитаны о моей личной жизни в общем, напомню малость о себе. 32 года, работаю, получаю хорошо, имею квартиру и все в квартире. Не дура и не страшная даже когда и ненакрашенная ну вот с мужичьем не везет никак... То женатики клеятся, то упыри какие-то маргинальные. Вот вроде повстречается более менее хороший мальчик, но его след быстро простывает... В общем думала я думала, многие мне тут, да и в жизни советуют планку снизить. Да она у меня в принципе и не высокая. Хочу парня бошкавитого, чтоб руки не из попы росли, чтоб работящий был, чтоб поговорить о чем было, а не тык-мык и тишина... ну и так как мне не шешнадцать уже, соответственно и мужчине моему желательно, чтоб было за 30, то если ему за 30, то должен быть какой-то результат прожитых годов. Ну квартира, машина (не загородный дом и не порше)... Но что-то должно быть за плечами. ну чай не 20 нам, чтоб с нуля начинать..... Если у меня квартира, у него квартира, а мы вместе строим дом - вот так хотя бы. То есть, олигарха и магната нефтяного я не ищу. Звезд с неба не жду. Но и совсем лишь бы мужика хоть какого под крыло в свой дом привезти я не хочу. В общем думала я думала..... ну и тут стал вокру меня круги выписывать мальчик... на год младше меня. Спасателем в бассейне работает... Ну вроде неплохой парниша... Но вот не знаю, не цепляло меня сразу в нем ничего. Подруга убедила меня, что стоит попробовать, не нужно гнать... Ну ладно, общалась я, наблюдала... Парень простой. Живет с отцом, двумя сестрами и племянником в трехкомнатной хрущовке. Ну ладно... В общем, общалась и наблюдала.... И вот же казус... Как только он узнал о том, что я живу одна в своей квартире, случилась у него влюбленность и огромной желание народить лапочку-дочку. И так и сяк мне об этом..... Ну и в общем, пообщались с ним сегодня. Я спрашиваю: А жену куда приведешь? И где лапочка-дочка будет расти? А он так на полном серьезе: Придумаю что-нибудь. Я говорю: Ну например? А он: Найду жену с квартирой. Я говорю - на Руси таких дяденек примаками обзывали. А он мне: Ну это у тебя так, а есть женщины, которые с руками и ногами мужика заберут лишь бы был. Спрашиваю: и для тебя это нормально? А он: ДА. Это у тебя всё должно быть правильно, потому ты и одна. На том и разошлись. Посидела я снова подумала... Вспомнила былые знакомства... И пришла к выводу, что в прошло было много подобных знакомств. Где парень, живущий с родителями прямо-таки и рвался в отношения... И жить пренепременно у меня)) И ничего зазорного. А если начинаю говорить - жить у меня не получится, жить будем в чем-то "нашем", то сразу такие обидки и "ну и будь одна"... Это, девочки, нормально нынче? Может быть это мой бздык и я загоняюсь и планка у меня, имея мои исходные данные, действительно завышена? Че такое-то??? Что я прям с другого времени что ли??? Че делать-то??? Ломать себя и брать под крылышко???

Сорри, всех не прочитала. Так что напишу свою историю про "планку снижать и безквартирного мужика".

У меня всегда были обеспеченные мужчины. И вот когда я познакомилась со своим будущим мужем, он выглядел совсем не так как мне было привычно. И потом я оказалась в его съемной квартире, в которой ремонт был лет -надцать назад и там было все ужасно. Но человек был абсолютно "мой", по менталитету, юмору, уму, отношению к жизни. И я решила -ну и хрен с этими деньгами, и снизила эту планку, совершенно не снижая человеческих требований. А потом оказалось, что и квартира большая есть, в которой мы вместе сделали дизайнерский ремонт, и бизнес отлично развивается, и в общем, честно скажу, в финансовом плане проблем у нас нет.

Это я к чему- нужно понимать, в чем можно, а в чем нельзя снижать планку. И еще - когда влюбишься и поймешь, что мужчина "твой" - то все планки, до которых он не дотягивает станут не важны.

  • Нравится 7

Да таких мужиков любящих на все готовенькое пруд пруди. У меня таких воздыхателей вагон и маленькая тележка, как узнаю что квартира, машина, работа хорошая, да еще и сама хороша, так в глазах сразу бзынь "баксы" и сразу таким лапусей становится, только всю эту фальш всеравно видно. Я себе искала, чтобы не с голой жопой был и нашла, жаль что с "хвостом". Если мужик в 30 лет живет с мамой на всем готовом, то не верю я что он бац и начал всего добиваться и квартиры-машины покупать, значит амеба он. Короче каждый ищет себе подстать. Не надо планку опускать. А приживалу вы себе всегда найдете.

  • Нравится 1

но вот же удивительная штука - я по своему городу одна единственная девушка в диапазоне - 30 - 32 года..... не знаю - плакать или радоваться...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ponyt-prosto-o-muzhikah-r86003#ixzz3PCUn138M Чаще всего на сайтах знакомств дамы врут про возраст и занижают вес :D

"но не подойдешь жи в церкви знакомиться..."

Знакомиться можно везде. Вы же не для One-Night-Stand ;)

Автор, сейчас мне 31, с мужем познакомилась в 27 на сайте знакомств. Но мы сначала долго дружили, параллельно общалась с другими, фу блин как вспомню, так мерзко становится. Я уже и врать пыталась, говорила, что квартира сьемная. А вообще девочки правильно говорят, может и не так важно есть квартира или нет, главное чтобы с головой был, работать любил и умел, и руки не из жопы, а еще чтобы нужна была вы сама. Хотя как показывает мой опыт, у кого голова на плечах есть, так они уже и в 25-26 ипотеки берут и отдельно живут.

совет один, не говорите честно кем работаете, что имеете. Сразу видно будет что и как.

  • Нравится 1

блин, мне сложно скрывать кем я работаю, мое имя довольно известное в городе ((

А вообще автор, требования у вас вполне адекватные и не завышенные. Может и правда или не там ищите или слишком мал контингент, все ж в большом городе и шансы больше.

Манюня, и все прям в лицо знают? Фамилию обязательно говорить? Придумайте что нибудь. Я кстати тоже согласна что на сайтах знакомств один сброд, муж мне написал в тот момент когда я искала как страницу удалить, зашел туда после развода чтобы пообщаться и с ума не сойти. Желаю вам найти вашу любовь и не важно на чьей территории вы будите жить, главное чтобы вас любили......кстати по поводу круга знакомст, а в рабочем окружении совсем глухо?

EvaPiter, совсем глухо(( В лицо многие узнают - не кривлю душой, честно. Работа довольно публичная, с большим количеством общения в разных областях и сферах. Ну могу, конечно, какое-то время не говорить фамилию, если это прям так важно.

Если вас в городе знают, то никаких спасателей с вами не должно быть и близко, никаких связей ради "кекса" и неважно, что свободная, имею право. Нет, репутация должна быть на 1 плане, если ищите приличную пару себе. В маленьких городах слухи и сплетни быстро разносятся. Поэтому всякую шушару и на шаг не подпускайте. Думаю, мысль мою поняли. А по поводу, где искать половину: на отдых не пробовали податься в Европу? Да или просто на приличный курортец?

  • Нравится 5

Oлеся да, 29) Это мой беременный мозг не даёт читать внимательно. Тут ещё вероятно такой фактор: когда у тебя кто-то есть (парень или муж) и отношения счастливые, это видно по лицу, по огоньку в глазах. И это притягивает остальных. A когда нет никого и (не Ваш случай, я думаю, но) в жизни не всё гладко, мужики.. идут мимо. Вывод: надо быть полностью всем довольной.

Манюня-канюня если будете строить барьеры, то карма, а так - нет ничего нереального. A eсли есть хоть немного авантюризма в крови, а новые отношения - это авантюра, то Вам повезёт! Я за расширение географии всё же. Познакомиться можно абсолютно где угодно, в т. ч. на курорте.

A инициативу в знакомстве нужно проявлять скрыто ("не поможете ли донести коробки до дома?"), a визитка отпугнёт потенциального мч очень много где. В моих успешных отношениях инициатива знакомства всегда шла от мужчин, a когда eё проявляла я - всё заканчивалось никак.) Кстати, я тоже с севера, тормозим мы, ага.)

По моим наблюдениям в ЕC: мужчины, у которых нет детей, но которые их планируют, ищут жену по показателям фертильного возраста... т. е. где-то до 35. Мужчинам с багажом, особенно подросшим и требующим больших финансовых вливаний, возраст пофигу, и такие чаще женятся на женщинах с детьми в расчёте на то, что новых ей не захочется. Хотя есть и засранцы: новых не планируют, просто финансово не тянут, имея багаж, а жену берут молодую и бездетную.

  • Нравится 1
Манюня-канюня, да будьте вы проще) Вы же не одна такая - полно девушек красивых и достойных во всех планах и так же одиноких. Вы думайте о том, что вы сможете дать и молодому, и уже состоявшемуся, и со всех сторон положительному. Почему он должен выбрать именно вас из всего многообразия? Сформулируйте это для себя.

Манюня, моя одногруппница познакомилась на курорте с македонцем) в браке уже 7 лет, сыну 3,5 года. Все бывает:)

Myrlika-mama, ну коли уж пошла такая пляска. скажу так - город, в котором я живу, располагается в нефтеносном крае. Здесь у нас оооочень много приезжих, в том числе и иностранцев каких хочешь - и американцев, и итальянцев, англичан, и французов, и турков, и индусов, и арабов, и китайцев, и... короче всяких.... есть девочки, у которых цель пренепременно за иностра. у некоторых получается. у меня как минимум знакомых девочек так вышли замуж. но не всегда быть замужем за иностранцем и жить за бугром - это счастье. все-таки, мне ближе свое и по крови, и по менталитету...

Манюня, ну дык тогда искать надо не совсем иностранца, а с уклоном на наш русский менталитет. На ум приходят хорваты, сербы, македонцы и пр. Из стран бывшей Югославии) такие к вам приезжают?

Кстати, про одногруппницу. Они в итоге живут с мужем в Москве, работают, к нему на Родину в гости летают. Он здесь уже тау освоился, что его коренным москвичом называют) можно найти иностранца, а жить в Россию переехать.

А наши отдыхать не ездят, что ли? Знаю нескольких успешных(холостых) мужчин, которые путешествуют по миру, не тупо бухают по кабакам и лежат кверху пузом с пивом на пляже, а посещают культурные места и достопримечательности. А познакомиться и в метро можно, кстати.

Манюня,

а не хотите обсудить свои дела с каким-нибудь психологом?

у вас очень много всего заранее отметено,

я не про планку, и не в смысле "берите чернорабочего и отмойте". Просто вы вообще отметаете все варианты кроме тех, что нарисованы в вашей голове заранее - чтобы из вашего города, обязательно русский (а живете не в россии при этом), чтобы никуда не переезжать, и то, и се, вы сужаете себе по каким-то причинам заранее все возможности.

понмиаете, жизнь в браке это столкновение двух миров всегда.

приходится что-то отбрасывать, и как-то свою жизнь подлаживать под другую жизнь.

вы по сути держитесь за свою жизнь как она есть сейчас, и не хотите никаких неожиданностей, изменений и новизны. В такую жизнь может прийти только минимальный человек, другому в такие узкие рамки не вместиться. А вы хотите состоявшегося взрослого мужчину, а куда вы его вместите, где ему место?

Вот встретите вы какого-нибудь модного инженера который на ваш нефтегаз приехал из России - сразу откажете ему? на всякий случай? ну и тп

  • Нравится 5
Ocean Child, нет не откажу, если человек понравится при общении. и были у меня отношения с приезжими. всякое было, есть с чем сравнивать. я же выше сказала, что ничего не исключаю - и переезда ЗА своим мужчиной. срываться куда-то с целью найти где-то в другом месте - нет, не собираюсь. Но для знакомств и общения открыта.
  • Нравится 1

Манюня-канюня

а попробуйте просто знакомиться - что бы был друг и хороший человек. это сразу снимет со знакомств все рамки. а там уже за человеком, вы возможно разглядите и своего мужчину. именно из трезвых отношений а не из любовного угара вырастают крепкие браки.

Ну на отдых-то можно сгонять) А там может кого встретите. Уговорит вас к нему уехать. У меня есть такой пример, познакомились двое за границей, завязались отношения, и тут в конце отдыха, когдя пора расставаться и уежать, выясняется, что оба из одного города. Вернулись вместе, продолжилась любовь в общем родном городе. Бывший мой женат на девушке, с которой на море познакомился, она из другого города оказалась, переехала к нему в итоге.

@lenka, на март уже билеты в Таиланд взяла. не знаю, на сколько цивильное место для знакомств) но мы едем просто отдохнуть с девчонками.