И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

damirchik, честно склоняться ни к к какому либо решения не могу, прошло только 2 дня, но первое что пришло на ум это развод, да и сейчас на душе гадко и омерзительно.( Поэтому ни чего другого с таким состоянием на ум не приходит.

Кстати, даме 30 лет, хороша собой, меняет частенько партнеров, по уши в кредитах. Вот.

Автор,вы уже даже знаете,кто это? Это кто ж такой добрый,что просветил вас?

Дамирчик, 25-чего уж там,и пенсия не за горами))) поэтому нужно держаться хоть за кого)

  • Нравится 2
zaznae4ka, она же мне вчера писала, номер был, а дальше мама все узнала. Она слишком любопытная женщина,не смогла не узнать кто соблазнил её любимого зятя.) К тому же у нас город большая деревня, как в принципе и у многих.

Кстати, даме 30 лет, хороша собой, меняет частенько партнеров, по уши в кредитах. Вот.

Вот это уже многое объясняет...

Возраст дальше ждать принца не позволяет - поэтому принца решила отбить.

Так же, возможно, надеется поправить своё положение за счёт всё того же принца.

Часто меняет партнёров - это повод задуматься вам. А был ли мальчик? Может так быть, что муж ваш изрядно напился на корпоративе, а дамочка, пользуясь случаем обставила всё так, как ей выгодно. Знаю много таких историй, когда мадам уверяет, что беременна от кого-то, а этот кто-то даже и не помнит, был ли он с ней. Женится как порядочный человек, через пару лет разводятся, исправно платит алименты, а когда чаду исполняется 18 лет, узнаёт о том, что это вообще не его ребёнок.

Вам, автор, нужно собраться с силами и выяснить всё. Это даст возможность объективно посмотреть на ситуацию. Чётко прослеживается интерес дамочки (хотя поведение с смс напоминает подростка, а не зрелой женщины, или ваш муж отстранился от неё настолько, что она уже в панике хватается за любую возможность вам насолить..).

Dum~spiro~spero, Вам в первую очередь сил и терпения. Ситуация очень не простая и советы вроде "БРОСАЙ!" или "НЕТ, НЕ БРОСАЙ" - Вам вряд ли помогут, решение можете принять только Вы и явно не исходя из того, что Вам посоветуют девочки на форуме. А насчет свекрови - я бы ей посоветовала пригласить на свадьбу ту девушку вместо Вас) ИМХО.

Да и не торопитесь с разводом....всегда успеете. Ломать не строить. Просто чуть чуть переболейте. А потом и решение принимайте, с холодным мозгом, не эмоциями.

  • Нравится 1

А может и так быть, что пьяная связь была, но умудрённая опытом шлюховатая сотрудница выбрала себе в жертву самого достойного "папу" для ребёнка, либо придумала свою беременность. Сейчас это не проверишь, а через пару-тройку месяцев бедняжка на нервной почве может и "потерять" дитятко. Я так понимаю, что её приоритетная задача сейчас - вашего мужа к себе привязать. А дальше она будет решать проблемы по мере их поступления.

Очень тяжело это всё, но вы узнайте подробности, чтобы не ошибиться в решении.

  • Нравится 1

А я все таки за официальный развод!!!!....жить можно и дальше если сможет простить!!!...так как я писала выше придет свое время и начнется дележка...тем более по уши в кредитах дама...явно не от большой любви кинулась...а так он будет гол как сокол-бери коли надо!!!(а ей он с голыми ягодицами явно не комильфо)...

Мужа-уважай,Мужа-почитай,но имущество записывай на себя(с)....

  • Нравится 8

Эххх, автор Вам сил. Но может все ж был один разок то, и если проблемы, то может деть вовсе и не от мужа вашего. И вообще сложно все это. Вы молодец и со всем справитесь и найдете еще свое счастье.

Dum~spiro~spero если не видели , то посмотрите фильм "Про любофф" с Бандарчуком в главной роле... Может что-то для себя "возьмете" из него.

Ой, не смешите мои носки... То что был ли ПА или нет-это конечно вопрос, но если сам муж этого не отрицает, то что сочинять и выдумывать? Во блин бабы пошли сучки прям с в совершенстве владеют гипнозом))) Оборжаться мужик с бабой не справился))) Вот даже муж ей сразу сказал не простит, вот сразу видно прикипел, так прикипел... где ж его любоффф тогда?

Так вот именно пока молодая пусть годы свои не упускает. Вот моя знакомая(55лет) всю жизнь своего идиота за кобелизм прощала, но это молодая была, здоровье позволяла, а в прошлом году чуть не парализовало, после как о очередной узнала. Мужик и в 100 лет в цене, а вот бабий век короткий, он соберется и пойдет, а она останется со своими болячками наедине...

damirchik вот вы сами и сказали с каждым годом все сложнее, так пусть не теряет эти годы. И вы правда считаете, что кобель-предатель, это хороший мужик?????

А все выяснять должен муж и доказывать! Он накосячил, так пусть доказывает свою невиновность! Автору сейчас и так не сладко, а еще и расследованиями заниматься... когда еще и не она виновата...

  • Нравится 4

Мне кажется, эта мадам однозначно придумала про Б, пытается этим мужика просто шантажировать, развести на бабки. мол, заплати, от твоей бабы и от тебя отстану. ей же надо чем-то кредиты закрывать. у нее, похоже, отлаженная схема отжима денег с мужиков.

Всегда воздерживаюсь от каких-либо советов. НО хочу сказать, что сейчас очень ушлые барышни пошли, у которых понятие настоящих человеческих ценностей , таких как семья, полностью отсутсвует . Такие кого хочешь могут в оборот взять. Тем более уже 30, увидела достойного человека и решила "себе взять" и хорошо пристроиться. Мужчина , видимо не выдержал такого напора, был бы посильнее характером может быть по другому поступил. Один раз, случайный, можно понять. Вот если бы сам мужчина искал приключений, знакомств, отношений это было бы намного сложнее понять.

Зазнаечка, 25 не возраст. Просто годы после очень быстро летят. Я в 25 еще не планировала детей даже, а с 26 родила дочь, ей уже пятый год, а у меня ощущение что это было вчера. Вот так и вся жизнь.

Я физическую измену, за измену не считаю. Вот если бы он влюбился и Шуры муры на стороне крутил, это другое дело. А так! Лично для меня это не измена.

Я думаю, что разобраться нужно с девкой этой. Для начала выяснить мужа ли это ребенок.

Вот вы пишите, что венчанные. Значит вместе и навсегда. Мужа проблемы ваши проблемы, и вместе их нужно решать. Из рассказа я поняла, что вашему мужчине нужна вы! А не та другая. Конечно, нужно выдержать паузу, пусть понервничает, по переживает, что вас может потерять. Но в конечном результате, я бы не уходила. Жить с той женщиной из за ребенка он врятли будет. С отдать его какой нибудь другой, не вижу смысла.

Представьте картину: вы идете по парку, а навстречу вам ваш бывший муж, с женщиной под ручку! Если вам все равно, значит он вам не нужен.

  • Нравится 4

Такая задачка: есть Ваня, он живет с Маней, любовь-морковь... вот живут-поживают 2 года... и тут Ваня узнает, что Маня работает ***туткой! Как ему быть??? Как бы вы поступили на его месте????? По словам damirchik физическая измена, не измена, да еще доход приносит, вообще шоколад!!!

  • Нравится 1

Такая задачка: есть Ваня, он живет с Маней, любовь-морковь... вот живут-поживают 2 года... и тут Ваня узнает, что Маня работает ***туткой! Как ему быть??? Как бы вы поступили на его месте????? По словам damirchik физическая измена, не измена, да еще доход приносит, вообще шоколад!!!

Странное сравнение. Вообще ничего общего с историей автора.

Если у автора муж полгода спал со своей сотрудницей - это одно.

А если он один раз по пьяни был завален этой самой сотрудницей - то это уже совсем другая история.

Именно поэтому и нужно узнать всю правду, а не рубить сгоряча.

  • Нравится 3

Вот и я о том же. И как вообще можно сравнивать ? И это лично мое мнение. И отношение к физической измене. Лично я , своего мужчину никакой бабенке не подарю. Если только он сам не захочет к кому то уйти. В этом случае, держать не стану. А так: и любит, и хочет быть с ней, и все ей. Ну ошибся?! И чо теперь!?!?

  • Нравится 1

Дамарчик и как узнаете, ребенок мужа или нет...тест на отцовство?! так рано еще и если автор решит остаться с мужем, то про этого ребенка забыть и все и та пусть мадам одна ребенка ростит или др лошка ищет, кот можно развисти на твой ребеночек....хоть мужа или нет, т.к. даже если и через суд она захочет алименты, то до тех пор пока мужик не сделает тест, то он может вообще забить и не отправлять никаких алиментов...это право любого мужика, там же вне брака...а если жена, т.е. автор родит хоть негритенка или от гоги от мужа алименты будут по-любому )))) ...в этой ситуации мерзко то, что ребенком шантаж идет- фу прям, фуууу...бедный ребенок (если он вообще есть)

Скажу может глупость автор, но я бы засомневалась что дама беремена от вашего мужа! Так как у него было варикацеле!

Но не про это я! У меня ситуация была один в один как у вас с мужем! На личном опыте! Перетрите растопчите и выкиньте! меня еще три месяца б... мужа доставала, и он после слов люблю обзывал тварью которая на себя в зеркало не смотрела! Размажьте все о нем в пух и прав,и не довадите себя! Я потеряла все здоровье, в прямом смысле слова! и минус17 кг за месяц! Маникюр, педикюр, косметолог, стилист и что из этого по дуще, Ваши друзья! Создайте новую себя, полюбите себя! И придет тот МУЖЧИНА, который вас будет ЛЮБИТЬ!!!!

  • Нравится 2

metro сравнили вы, а я ничего не сравнивала, вы о чем вообще??? Я просто задала вопрос!!! Никаких ассоциаций с автором!

Завалила... ))) прямо изнасиловала еще скажите)))

  • Нравится 1

Такая задачка: есть Ваня, он живет с Маней, любовь-морковь... вот живут-поживают 2 года... и тут Ваня узнает, что Маня работает ***туткой! Как ему быть??? Как бы вы поступили на его месте????? По словам damirchik физическая измена, не измена, да еще доход приносит, вообще шоколад!!!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zulU1ot2

В некоторых странах именно так и есть...на бирже труда предлагают, и попробуй откажись. Так что не утрируйте, кому нужно, тот понял, я тоже считаю гораздо большей изменой, измену духовную...а барышни сейчас просто пипец какие ******

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
  • Добавить...