Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

я сижу на работе и не ухожу, чтоб результат не прозевать и сразу вам написать)

наверное, БП и моя лаба в сговоре, чтоб посещаемость сайта увеличить)))

  • Нравится 2

Автор, звоните туда уже! мОчи нет ждать уже

Сергеевна, может уже позвонить в лабу, узнать? Я за себя так не переживала,как за вас..не томите,звоните.. :malicious:

  • Нравится 1

Осталось 4% заряда батареи...розетка со стороны мужа... Время 1:30, муж спит...эх не дождусь! :)

Может хоть тест ещё мочкануть для разрядки....

  • Нравится 5

я тут мужа гоняю от компьютера, все жду результата. Он уже на меня косится.

А я думала это у меня что-то с инетом... а оказывается у всех БП висит.

поддерживаю по поводу теста, сделайте тест , разрядите обстановку)))))))

давай мы все в лабу позвоним, может быстрее результат будет :D

  • Нравится 3

да,на БП щас сложновато зайти,100 лет грузится

Aniyta,а ещё лучше, съездим туда,положительный результат обеспечен