Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

сейчас у автора 12-30 ч. если не ошибаюсь...

Девочки, ждать еще надо 3 часа. Как будет, сразу выложу

Если ХГЧ положительный, то побегу на узи, плод искать)))

Жду результата со вчерашнего для и держу кулачищи за беременный ХГЧ !!!!!!

Я еще не видела что бы на темку было подписано почти 100 человек. Просто фурор, мы все с Вами! Что значит если ХГЧ положительный, Вы думаете что при таких тестах он может быть отрицательным)))))? Идите уже к другому узисту, может он и жт найдет и пя.....

  • Нравится 1

я не сомневаюсь что хгч положительный, иначе быть не может, запишитесь паралельно на узи

У меня месячные были 29.01, а 9.03 на узи еще ничего не заметили, т.е. 5 с половиной недель! Только вот эндометрий был побольше у меня (14). Удачи Вам!! Слежу и переживаю вместе с Вами :kiss2: Верю в чудо!

не торопитесь с УЗИ! и не делайте поспешных выводов! ХГЧ в динамике и главное чтобы ничего не болело и не кровило! Кусена, почитайте мою историю в 20 и 21 циклах, она поучительна, пусть у вас все будет хорошо!

Кусёна

Угроза у вас, еще бы не кровило при таком эндометрии. Папаревин в прямую кишку и Утрожестан 200 вагинально. И лежать, лежать, лежать. Небось у вас под рукой этих препаратов нет?

  • Нравится 1

у меня тож кровило полтора года назад, беременность случилась на эндике 5,8.., дюфастон или утрик надо

  • Нравится 1

Кусёна удачи тебе, надеюсь что у тебя нормальная беременность. Держу за тебя кулачки.

Девочки я считаю что узистка криворукая. У меня как то попалась такая в РД когда меня туда с выкидышем привезли. Она делала УЗИ на 11 недели и говорит что эмбриона нет и ЖТ тоже нет, Э 20мм надо чистить. Я убежала от туда и на следующий день пошла в другую клинику на УЗИ - результат ПЯ 9 см, ЖТ есть, но эмбрион мертвый. Так что и супер слепые и тупые узистки тоже есть. :(

я тоже думаю узистка просмотрела.. но вот гинеколог то мог увидеть синюшную шейку и увеличенную матку? при таких то тестах!

Нас уже 100 человек в подписке! И все держат за вас кулачки!

  • Нравится 1

пока не подтверждена маточная беременность категорически нельзя принималь утрик или дюф!!!

не думайте, что я злая и не переживаю за автора (а я очень переживаю), но пока все признаки вб: тонкий эндометрий, полоски после м, выделения, отсутствие пя в матке. по-хорошему нужно в больницу ехать.... замедление может дорого обойтись. я все это пишу, потому что сама прошла.

и еще... я буду прыгать до потолка от радости, если окажусь не права! молюсь, чтобы у автора все обошлось.

  • Нравится 3

что вы девочки.. никаких поддержек пока неизвестно где Б.... не дай Бог сохранять ВБ!!!!!

Автор.. ждем результатов и верим в чудо!

осталось чуть-чуть ждать, все надеемся на положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: