Перейти к публикации

Я в шоке...


Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...



Жазик, фото нет... как назло фотика нет... а телефон у меня - просто говорилка... но, я вас уверяю, что таким жирным полоскам любая позавидует
Ссылка на комментарий

Постою, послушаю. История на мою похожа. У меня тоже тесты полосатились и ХГЧ рос, а через несколько недель мазня началась. Не сильное кровотечение, а так - мазалось. Сделала УЗИ - в матке плодного яйца нет, в трубе что-то увидели, заподозрили ВБ. Полежала пару дней в больнице, сдавала в динамике ХГЧ - в итоге, ни ВБ, ни беременности. Выписали с воспалением труб и гидросальпингсами. Куда делась беременность - непонятно. Гинеколог как-то невнятно ответила, что не было ничего, а мол, воспаление может провоцировать рост ХГЧ. Но я что-то сомневаюсь...

Вам желаю удачи и держу кулачки!

Ссылка на комментарий

Обязательно сдайте ХГЧ в динамике. У меня был в ноябре в галерее тест на 7 ДПО суперположительный (я правдать удалила недавно) , ХГЧ 800 , но к сож. анэмбриония. Врач сказал, что сразу неудачно все заложилось рос по 300 ед. в день и замер. Но это только мой пример , вдруг у вас все по-другому.

Ссылка на комментарий

А мне кажется это поздняя овуляция или возможно у вас мега-короткая вторая фаза. У вас начались М, а плодное яйце еще даже не добралось до матки. После М, оно только-только очутилось в матке, но так как Э ооооочень маленький Б срывается. Вам бы посоветовала Дивигел 2 г. 2 -3 раза в день, Утрожестан 200 2 раза в день и всякие беременные штучки по типу _Папаревин и т.д. УДАЧИ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я склоняюсь к тому, что все же беременность у вас есть и еще какая беременность, а фолликулярная киста ничто иное как ЖТ. И надеюсь врач-узист вам действительно не профи попался.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну автор, мы в вас верим))) Давайте завтра утром с вам радостный блог с результатами ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да... беременность... лишь бы не ВБ... Тогда лучше вообще никакой беременности не надо...

Ссылка на комментарий

Девочки, не могу тесты показать! Хотя очень хочу... У меня фотик забрали, а телефон - просто говорилка!

Ссылка на комментарий

я попробую сегодня с работы забрать фотик и сделать)

Ссылка на комментарий

В общем позвонила я в свою клинику, мне сказали, что результат будет только в четверг. Тут же сбегала в лабораторию, благо, что она напротив работы, сдала еще раз. Завтра после 4-х будет готов.

Ссылка на комментарий

Может тест на О так реагирует? У вас как-раз по времени она должна быть...

Ссылка на комментарий
Златовласка, кстати да, тест на Б реагирует на О, ну у меня пот крайней мере, но все равно полоска еле розовая, а автор пишет, что полоски аж глаз режут.. загадка.. ну завтра после четырех начнет разгадываться, ждем и надеемся на лучшее!
Ссылка на комментарий

У моей подруги при кисте яичника тесты были полосатые

Ссылка на комментарий

у меня при ф/кисте было также. через дней 10-11 после м начало мазать, кровить. 3 дня тесты полосатили, оказалось это киста.

Ссылка на комментарий

Расскажите, как поставить фото? покажу вам свои тесты

Ссылка на комментарий

Дааа... интрига. Лишь бы все благополучно было.

Ссылка на комментарий

такие полоски никаким качеством не скроешь, надо же. ждем завтра после 16-00 хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    860 сейчас онлайн
    13462491 cообщений
×
×
  • Создать...