Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

Я не очень знаю, но если была бы любая беременность, то было бы и желтое тело или его может не быть? Просто когда я лежала в больнице с ЗБ, там была девочка с положительными тестами и небольшим кровотечением и болями, ей на УЗИ говорили, что нет ни той ни другой беременности....мы решили, что определили это по-тому, что желтого тела не было, а его не было. Но я вообще не специалист...но все-таки может если нет ЖТ, то никакой беременности нет? Лучше так, чем ВБ.

слышала, что бывает когда нет жт... или его удаляют, тогда Б нужно носить с самого начала на прогестероне..

bazanovasa, действительно лучше так, чем ВБ. Но я думаю, что вчера меня смотрела криворукая узистка... И могла кисту ЖТ увидеть как фоллик. кисту.
  • Нравится 1

Если ЖТ нет, то по идее и Б нет. Хтя всякое бывает, уже ничему не удивляюсь.. болей справа или слева нет?

-olenka-, боли есть тянущие, как при м. и немного покалывания справа, где киста

смахивает на ВБ такая картина, но при ней тоже должно быть ЖТ, а его, как я понимаю, нет...значит и ВБ нет.. Надо ХГЧ. Ждем.. кстати, а киста точно фолликулярная, не киста ЖТ?

Ну надош!!!!а не мог произойти выкидыш,или бхб. а тест терь фонит,так сказать. лишь бы не ВБ

  • Нравится 3

и прогестерон сразу сдайте. вместе с ХГЧ.

у меня так было при вб: полосатые тесты после м (тесты полосатились и до м, но мне изначально выкидыш диагностировали), тонкий эндометрий, покалывания в области я, положительный медленнорастущий хгч.

ждем результатов хгч!

удачи!

-olenka-, по поводу кист не знаю, писала уже... может быть и не увидели, что киста ЖТ, а написала, что фоллик. киста

мне тоже кажется, дождись результата, а потом уже на узи.

  • Нравится 1

Ждем с нетерпением, хотя по одному результату судить мало будет. Нужно хотя бы еще раз будет сдать для динамики чтобы увидеть растет ли, падает ли и/или в какой прогрессии все это происходит.

И кстати, еще вопрос, все мы мочим тестики обычно на 12-14 ДПО. А у Вас в предыдущем цикле ни +, ни -. Вы не делали их?

Тузик, в прошлом цикле тест не делала... Дело в том, что у меня гидросальпинкс, проходима одна труба и на следующей неделе я собираюсь (или собиралась, уже не знаю) на лапару. Уже все анализы сдала... Поэтому я вообще не думала, что надо было тесты мочить... Да и М были по плану.