Перейти к публикации

Кусёна
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Господи, только бы не внематочная... [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...
[/size][/font][/color]

Будем надеяться, что первый узист оказался жопаруким .

Да, будем надеяться... :molitva: Узисты ещё какие криворукие бывают! Вот мне буквально на днях узистка выдала, что благоприятные дни для зачатия - это неделя после О! А на яичнике у меня не киста, а яйцеклетка, которая идёт по трубе :Crazy: в ситуации автора нужно перепроверить всё в нескольких местах, я уверена, что так она и сделает.

Держу крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Поделиться комментарием

Зайка.. сейчас придет с узи станет ясно... кровит, может гематома выходит... прогика не хватает... все сегодня же и поправят в больничке!

Поделиться комментарием

Поздравляю Вас)))) Вот такие чудеса бывают)) Мы все деваньки дождемся своего чуда тоже!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я тоже переживаю за вас и жду новостей, думаю УЗИ уже точто должно всё показать. И ничего не принимайте без назначения врача.

Поделиться комментарием

Дай Бог сейчас, чтобы все было хорошо, чтобы нашли ПЯ в матке. и на сохранение!!!

Поделиться комментарием

искренне желаю, что бы все было хорошо, и вас появился долгожданный малыш :flower: :flower: :flower:

Поделиться комментарием

Может там двойня, ХГЧ большой а плодных яиц еще не видно, т.к. маленькие.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

меня в этой ситуации только эндометрий сильно смущает.. а кровь... ну бывает же типа омовение плода .. у некоторых 3 мес типа М идут!

Поделиться комментарием

И мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо.

Хотя реально, девочки, радоваться рано... Все бы ничего, но меня лично смущает больше всего эндометрий 5 мм.... Надо выяснять причину. При таком хгч не может быть эндика в 5 мм и ПЯ уже с эмбрионом должно быть видно, а то и с СБ даже... будем верить, что уж ооооооочень криворукий узист был....

Автор, удачи вам огромной, ждем от вас хороших новостей, ведь чудеса бывают, а значит, надо в них верить!!!!

Поделиться комментарием

Это просто чудо, ведь были месячные, а не просто мазня!!! Я слышала, что плод омывается, но это не большие выделения, а тут месячные и беременность!!! Кусена мы очень все переживаем, и очень надеемся, что все хорошо!!!

Поделиться комментарием

может если узист криворукий, то не только ПЯ не нашёл, но и эндик неправильно измерил?

ох, страсти какие тут творятся! держу кулачки!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если это беременность с прошлого цикла, то это уже где-то 20-25 ДПО. Дай Бог что бы это было чудо, но какой-то очень маленький ХГЧ для такого срока(((((((((. Держу кулачища!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                              Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                • Нравится
                              • 35 ответов
                            • Планирование пола ребенка
                              Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                • Нравится
                              • 52 ответа
                            • Признаки беременности на графике базальной температуры
                              Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                • Нравится
                              • 25 ответов
                            • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                              Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                • Спасибо
                              • 18 ответов

• Добавить...