Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

Зайка.. сейчас придет с узи станет ясно... кровит, может гематома выходит... прогика не хватает... все сегодня же и поправят в больничке!

Поздравляю Вас)))) Вот такие чудеса бывают)) Мы все деваньки дождемся своего чуда тоже!

  • Нравится 1

я тоже переживаю за вас и жду новостей, думаю УЗИ уже точто должно всё показать. И ничего не принимайте без назначения врача.

Дай Бог сейчас, чтобы все было хорошо, чтобы нашли ПЯ в матке. и на сохранение!!!

искренне желаю, что бы все было хорошо, и вас появился долгожданный малыш :flower: :flower: :flower:

Может там двойня, ХГЧ большой а плодных яиц еще не видно, т.к. маленькие.

  • Нравится 1

меня в этой ситуации только эндометрий сильно смущает.. а кровь... ну бывает же типа омовение плода .. у некоторых 3 мес типа М идут!

И мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо.

Хотя реально, девочки, радоваться рано... Все бы ничего, но меня лично смущает больше всего эндометрий 5 мм.... Надо выяснять причину. При таком хгч не может быть эндика в 5 мм и ПЯ уже с эмбрионом должно быть видно, а то и с СБ даже... будем верить, что уж ооооооочень криворукий узист был....

Автор, удачи вам огромной, ждем от вас хороших новостей, ведь чудеса бывают, а значит, надо в них верить!!!!

Это просто чудо, ведь были месячные, а не просто мазня!!! Я слышала, что плод омывается, но это не большие выделения, а тут месячные и беременность!!! Кусена мы очень все переживаем, и очень надеемся, что все хорошо!!!

может если узист криворукий, то не только ПЯ не нашёл, но и эндик неправильно измерил?

ох, страсти какие тут творятся! держу кулачки!!!

  • Нравится 1

иногда хочется, чтоб узист криворуким оказался.. хотя это полное безобразие...

  • Нравится 1

Если это беременность с прошлого цикла, то это уже где-то 20-25 ДПО. Дай Бог что бы это было чудо, но какой-то очень маленький ХГЧ для такого срока(((((((((. Держу кулачища!

Ух, развели санта-барбару))) сначала результат хгч все ждали... Теперь результат узи... КУСЕНА только не пропадайте, мы ж помрем от любопытства)))

Присоединяюсь к переживающим, надеюсь, у вас все будет хорошо!

  • Нравится 2

...так.. идет 41 ДЦ у нее... у меня на 43ДЦ был хгч 6452 О не поздняя.. обычная... родила!

  • Нравится 2

прошло 2 часа... вообще если нормальные узисты и угроза с кровотечением ее могут оттуда сразу в больничку отправить.. так что мы с вами ее сможем поздравить и вообще узнать только через недельку...

  • Нравится 1

если автор до вечера не появится, значит она в больничке... а что дальше узнаем через недельку, либо, не дай Бог, операция, либо сохранение.. Ждем..