Перейти к публикации

Я в шоке...


Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...



Девочки... Чудо не произошло... ВБ в правой трубе... срочно на операцию... увидимся через недельку.... Простите, что не оправдала ваших надежд...

Ссылка на комментарий

Кусёна, держись. Хорошо, что нашлась беременность и труба не лопнула.

Ссылка на комментарий

кусена, очень жаль, держитесь..мы с вами. Все обязательно получится в следующий раз!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

На все воля Божья, отпишись обязательно и умоляй что бы сохранили трубу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

жаль! верили до последнего... выговор первому узисту... не смотрел он трубы (( ... дай бог чтоб сохранили трубу!!!

Ссылка на комментарий
Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром :girl_mad:
Ссылка на комментарий

Охренеть....такой хгч громадный...блин ВБ(((поправляйся!!!!!!

Ссылка на комментарий

Держитесь, автор. Хоть бы трубу сохранили.

Вот так узист, при таком ХГЧ не увидел ПЯ в трубе. Кошмар.

Ссылка на комментарий

Скорейшего Вам выздоровления!!!Мы очень за Вас переживаем!!! :strashno:

Ссылка на комментарий

Девочки, боли у автора были, почитайте комменты на 1 странице.

 

Боли есть тянущие, как при м. и немного покалывания справа, где кистаИсточник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-v-shoke-r22367#ixzz2QkWhD1v4

И потом кровить начало

Ссылка на комментарий

Автор! Желаю вам скорейшего выздоровления и новой МАТОЧНОЙ беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    848 сейчас онлайн
    13466605 cообщений
×
×
  • Создать...