Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

Девочки... Чудо не произошло... ВБ в правой трубе... срочно на операцию... увидимся через недельку.... Простите, что не оправдала ваших надежд...

Кусёна, держись. Хорошо, что нашлась беременность и труба не лопнула.

кусена, очень жаль, держитесь..мы с вами. Все обязательно получится в следующий раз!!!

  • Нравится 5

На все воля Божья, отпишись обязательно и умоляй что бы сохранили трубу!

  • Нравится 2

жаль! верили до последнего... выговор первому узисту... не смотрел он трубы (( ... дай бог чтоб сохранили трубу!!!

Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром :girl_mad:

Охренеть....такой хгч громадный...блин ВБ(((поправляйся!!!!!!

Держитесь, автор. Хоть бы трубу сохранили.

Вот так узист, при таком ХГЧ не увидел ПЯ в трубе. Кошмар.

Скорейшего Вам выздоровления!!!Мы очень за Вас переживаем!!! :strashno:

Девочки, боли у автора были, почитайте комменты на 1 странице.

Боли есть тянущие, как при м. и немного покалывания справа, где кистаИсточник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-v-shoke-r22367#ixzz2QkWhD1v4

И потом кровить начало

Автор! Желаю вам скорейшего выздоровления и новой МАТОЧНОЙ беременности!