Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

надеемся на ВЫСОКИЙ положительный результат, который не оставит шансов ВБ!

  • Нравится 1

высокий хгч - не гарантия маточной Б. знакомую недавно прооперировали при хгч больше 5000. и еще я читала про случаи вб при 20 тыс хгч ..... я была в шоке!!

Ого!!!Я Вас поздравляю!!!Замечательный результатик!!! :JC_goody:

Обчихайте всех желающих, пожалуйста!! :girl_in_dreams:

Поехала искать плод... никто не радуется преждевременно...

Кусёна, шикарный результат!

Я за Вас волновалась. Сходите обязательно к другому узисту.

Ведь не может быть ВБ с таким ХГЧ

Очень даже может быть. Я конечно может покажусь злобной планюшкой, которая не радуется + результату, но всё же скажу, что причин для радости пока не вижу. Правильно кто-то из девочек написал, что бывает ХГЧ и выше при ВБ.

Кусёна, вам нужно срочно в больницу! Делать узи и искать ПЯ... При таком ХГЧ уже 100% видно было бы малыша в матке. Пусть я окажусь не права, от всей души желаю вам только всего хорошего и пусть это страшное предположение не подтвердится!

  • Нравится 7

Обязательно напишите!!!Мы за Вас кулачки держим!!! :molitva:

Будем надеяться, что первый узист оказался жопаруким .

Да, будем надеяться... :molitva: Узисты ещё какие криворукие бывают! Вот мне буквально на днях узистка выдала, что благоприятные дни для зачатия - это неделя после О! А на яичнике у меня не киста, а яйцеклетка, которая идёт по трубе :Crazy: в ситуации автора нужно перепроверить всё в нескольких местах, я уверена, что так она и сделает.

Держу крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki: