Перейти к публикации

Кусёна
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Господи, только бы не внематочная... [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...
[/size][/font][/color]

пока не подтверждена маточная беременность категорически нельзя принималь утрик или дюф!!!

не думайте, что я злая и не переживаю за автора (а я очень переживаю), но пока все признаки вб: тонкий эндометрий, полоски после м, выделения, отсутствие пя в матке. по-хорошему нужно в больницу ехать.... замедление может дорого обойтись. я все это пишу, потому что сама прошла.

и еще... я буду прыгать до потолка от радости, если окажусь не права! молюсь, чтобы у автора все обошлось.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

что вы девочки.. никаких поддержек пока неизвестно где Б.... не дай Бог сохранять ВБ!!!!!

Автор.. ждем результатов и верим в чудо!

Поделиться комментарием

высокий хгч - не гарантия маточной Б. знакомую недавно прооперировали при хгч больше 5000. и еще я читала про случаи вб при 20 тыс хгч ..... я была в шоке!!

Поделиться комментарием

Ого!!!Я Вас поздравляю!!!Замечательный результатик!!! :JC_goody:

Обчихайте всех желающих, пожалуйста!! :girl_in_dreams:

Поделиться комментарием

Ведь не может быть ВБ с таким ХГЧ

Очень даже может быть. Я конечно может покажусь злобной планюшкой, которая не радуется + результату, но всё же скажу, что причин для радости пока не вижу. Правильно кто-то из девочек написал, что бывает ХГЧ и выше при ВБ.

Кусёна, вам нужно срочно в больницу! Делать узи и искать ПЯ... При таком ХГЧ уже 100% видно было бы малыша в матке. Пусть я окажусь не права, от всей души желаю вам только всего хорошего и пусть это страшное предположение не подтвердится!

• Нравится 7

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • Нравится
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 52 ответа
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • Нравится
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...