Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

Да полоски жирные, странно почему на узи ничего не увидели. ХГЧ все расставит по местам

Дааа полоски классные супер жирные , держу за вас кулачки , и надеюсь что это беременность :) :flower:

А может вам клеа блю сделать .он вам покажет какой срок беременности в неделях

А как ваше общее самочувствие? Вы чувствуете какие либо ещё изменения в организме? Грудь не болит?

Вообще с таким тестом, у вас уже должен быть порядочный срок и гиня при осмотре уже может что-то сказать. Вот мне на осмотре так и сказали, что я Б, тест делала всего один, правда у меня всё стандартно с задержкой.

Но странно что не УЗИ, ни врач не может ничего определить, чтож это за врачи такие пошли.

Надеюсь что всё у вас нормально, что вы Б. А М через Б не такое уж редкое явление.

Хгч по этим тестам уже больше 1000 на узи бы увидели плодное яйцо, беременность есть , но при таком эндометрии увы не в матке !

ღ♥ஐMargoshaஐ♥ღ, грудь болит. соски чувствительные. ловлю запахи. Гиня сказала, что пока ничего плохого не видит. Короче, я сама уже устала думать. Жду ХГЧ. Но самое плохое то, что гораздо ощутимиее стал покалывать правый бок...

А месячные у вас какие были? Просто мазало или нормальные такие выделения?

Я за криворукого узиста! Мне в б. Цикл вообще сказали, что нет овуляции.

  • Нравится 1

Я за криворукого узиста! Мне в б. Цикл вообще сказали, что нет овуляции.

  • Нравится 1

я тоже за криворукого узиста!!!!

только бы не вб!! если она фоллик спутала с жт, то может и эндометрий совсем не 5 мм??

пусть бы все обошлось...

у меня при фолликулярной кисте тест слегка полосатился, но все видно было

Узистка кстати вроде как нормальная... Тетка в возрасте... Должна соображать...

Кусёна, может она соображает и нормально, но видит плохо. Тут недавно была история, что на достаточно приличном сроке двойню не увидели, а обнаружили второго позднее. Девушка в шоке была! Держу кулачки за здоровую Б :)
Жанчик, чувствую себя хорошо, только нервно, выделений с утра не было. Анализы будут после 16.00... Ой, девки, не доживу)))

посмотрите, вас уже 79 человек поддерживают, и это только те, кто подписался, а так уж без малого, весь сайт, наверное. так что вместе доживем, с нами веселее!

  • Нравится 7

Я тоже держу кулачки за вас!!Пусть все будет хорошо,маточная беременность!!