Перейти к публикации

Кусёна
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Господи, только бы не внематочная... [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...
[/size][/font][/color]

такие полоски никаким качеством не скроешь, надо же. ждем завтра после 16-00 хгч!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да полоски жирные, странно почему на узи ничего не увидели. ХГЧ все расставит по местам

Поделиться комментарием

Дааа полоски классные супер жирные , держу за вас кулачки , и надеюсь что это беременность :) :flower:

Поделиться комментарием

А как ваше общее самочувствие? Вы чувствуете какие либо ещё изменения в организме? Грудь не болит?

Вообще с таким тестом, у вас уже должен быть порядочный срок и гиня при осмотре уже может что-то сказать. Вот мне на осмотре так и сказали, что я Б, тест делала всего один, правда у меня всё стандартно с задержкой.

Но странно что не УЗИ, ни врач не может ничего определить, чтож это за врачи такие пошли.

Надеюсь что всё у вас нормально, что вы Б. А М через Б не такое уж редкое явление.

Поделиться комментарием

Хгч по этим тестам уже больше 1000 на узи бы увидели плодное яйцо, беременность есть , но при таком эндометрии увы не в матке !

Поделиться комментарием

ღ♥ஐMargoshaஐ♥ღ, грудь болит. соски чувствительные. ловлю запахи. Гиня сказала, что пока ничего плохого не видит. Короче, я сама уже устала думать. Жду ХГЧ. Но самое плохое то, что гораздо ощутимиее стал покалывать правый бок...

Поделиться комментарием

я тоже за криворукого узиста!!!!

только бы не вб!! если она фоллик спутала с жт, то может и эндометрий совсем не 5 мм??

пусть бы все обошлось...

Поделиться комментарием

у меня при фолликулярной кисте тест слегка полосатился, но все видно было

Поделиться комментарием

Кусёна, может она соображает и нормально, но видит плохо. Тут недавно была история, что на достаточно приличном сроке двойню не увидели, а обнаружили второго позднее. Девушка в шоке была! Держу кулачки за здоровую Б :)

Поделиться комментарием

Жанчик, чувствую себя хорошо, только нервно, выделений с утра не было. Анализы будут после 16.00... Ой, девки, не доживу)))

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...