Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

Киста не может давать такую реакцию для тестов?

Говорят что киста может давать положительный тест, НО... у меня было штук 15 кист (каждый цикл новая) и ни одна не давала положительно теста.

У меня тоже были раньше кисты... Но ни одного положительного теста.

я тоже слышала что киста может давать полоски, но мне кажется они будут скорее призраками, чем глаза резать. на узи не увидели может срок еще маленький. кстати при внематочной тоже же говорят полоски особой яркостью не отличаются. блин то что кровит полохо(((( а у вас киста ЖТ или яичника то??? ждем результат ХГЧ!

Вы нам обязательно напишите результаты хгч, заинтриговали прям...

у меня тоже при кисте тесты ничего не показывали... может все таки рано УЗИ сделали, будем на чудо надеяться

  • Нравится 4

Тест реагирует на повышение ХГЧ в моче, если не беременность, то выделяют несколько признаков.

Повышение ХГЧ может быть признаком серьезных заболеваний у небеременных женщин и у мужчин:

опухоли яичек

опухолевые заболевания желудочно-кишечного тракта

новообразования легких, почек, матки

пузырный занос, рецидив пузырного заноса

хорионкарцинома

прием препаратов ХГЧ

анализ на ХГЧ был сделан в течение 4-5 дней после аборта и.т.д.

  • Нравится 1

Что врач сказал делать? Четкие полоски могут быть и при внематочной и даже ХГЧ расти хорошо, нужно быстро исключить внематочную.

Твоя Улыбка,на счет внематочной и слабой полоски ты не права.При уровне ХГЧ больше 5000 девочки дохаживают и полоски супер яркие у них,просто прирост и динамика слабовата и то не всегда.Автор желаю чтоб все у вас было хорошо.

узи на таком маленьком сроке не увидет еще. у меня было тоже самое и был выкидыш из-за тонкого эндометрия, Я просто не к чему было крепиться.

Тоже было кровотечение посредине цыкла- была киста.Но тест был отр.

не в пользу беременности говорит: тонкий эндометрий 5 мм, фоллик киста... А в пользу нее - маленькая капля крови в пространстве между правым яичником и маткой 6 мл.

такой эндометрий можно сказать исключает маточную Б.. тем более если посчитать срок уже ого-ого должен быть и по узи ПЯ нашли бы...

Если тест суперположительный, то Б (если это она) должна быть еще с прошлого цикла, то есть срок где-то 6 недель уже. И ПЯ в матке уже было бы видно.

В цикле, который начался 3 апреля еще просто физически не может быть суперположительного теста, даже при условии ранней О. Да и эндометрий небеременный... Так что тут молиться, чтобы просто гормональный сбой был...... ну и, конечно, чудо еще никто не отменял.... из разряда необъяснимого.... Удачи вам, пусть все будет хорошо.... Отпишитесь обязательно....

  • Нравится 4

Моя врач мне вчера сказала, что во время М могла произойти... не помню точно... кажется параовуляция и типа совулировал второй Я. я такого никогда не слышала... Но в многолетней погоне за беременностью не только в это поверишь...

  • Нравится 3

Моя врач мне вчера сказала, что во время М могла произойти... не помню точно... кажется параовуляция и типа совулировал второй Я. я такого никогда не слышала... Но в многолетней погоне за беременностью не только в это поверишь...

вот меня опередили... что если // яркие, то это Б "прошлого" цикла.. а это значит что срок почти 6 нед, ПЯ уже легко определяю на таком сроке...

  • О своем, о женском

    1181 сейчас онлайн
    13445420 cообщений
×
  • Добавить...