Перейти к публикации

Кусёна
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Господи, только бы не внематочная... [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...
[/size][/font][/color]

Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром :girl_mad:

Поделиться комментарием

Точно ! что за врачи твою мать ??? я не понимаю деньги суки берут ,а посмотреть нормально не могут :( :( :(

Поделиться комментарием

Держитесь, автор. Хоть бы трубу сохранили.

Вот так узист, при таком ХГЧ не увидел ПЯ в трубе. Кошмар.

Поделиться комментарием

Девочки, боли у автора были, почитайте комменты на 1 странице.

Боли есть тянущие, как при м. и немного покалывания справа, где кистаИсточник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-v-shoke-r22367#ixzz2QkWhD1v4

И потом кровить начало

Поделиться комментарием

Автор! Желаю вам скорейшего выздоровления и новой МАТОЧНОЙ беременности!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

почему говорите не болело, болел у нее живот и справа, где-то в комментариях есть

Поделиться комментарием

я честно говоря до сих пор надеюсь, что когда еще раз посмотрят, найдут ее малыша :cry: плачу, так ее жалко

Поделиться комментарием

Кусёна, милая, держитесь... ваш малыш обязательно к вам вернётся! Обязательно!

Я даже в самых жутких ситуациях стараюсь найти плюсы, и вот у вас тоже нашла - счастье, что вы сегодня побежали на узи, вас посмотрел нормальный узист и вовремя заметили ВБ. Вполне возможно и трубу сохранят, а ведь могло бы быть всё гораздо плачевнее...

Сил вам! Скорейшего выздоровления и восстановления!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром

Да вообще! У меня зла на таких "специалистов" не хватает! :girl_mad: всё чаще и чаще натыкаюсь на просторах интернета на такие истории(((

Поделиться комментарием

:( :( :( как жаль... держитесь! сохраняйте трубу и скорее восстанавливайтесь!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...