Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Дикая Сердцем

Я думаю, вы это сможете пережить

  • Нравится 1

Пральна..если есть черный список,у каждого он свой. И что получится шас,переход на личности,срач и оскорбление друг друга и стёб друг над другом в следующем блоге?нах это? Созданный вопрос не требовал имён,он как призыв типа девы,посмотрите каждый на себя)))))не много ль языком шлепаете? Каждый наверное оценил себя))))))

  • Нравится 4

тут уже люди нервничают, грехи свои вспоминают и кого могли разозлить для включения в список "сучек" не нервируйте народ опубликуйте уже быстрее :D а вообще встречный вопрос, кто входит в комиссию для определения сучности нехороших травильщиц, или опять субьективизм сплошной и обида на слово няяяяяяяяяяя

  • Нравится 2
сара керриган, ты же знаешь- я няшек лаффффкаю, но если человек неадекват изначально- то не адекватные советы, не ути-пути не помогут
  • Нравится 2

по моей памяти с таких списков и началась деревня гадюкино, ой чувствую опять будет новая деревенька, может и со "старыми гадюкинскими" лицами, а может и новые будут лица....интересно-интересно... :D

  • Нравится 1

Cool-evil, думаю да )

Списка, похоже, не предвидится..

Так что, злобные обидчицы, даже не надейтесь, что вас тут пиарить будут)

arletka, май дарлинг, водка есть? Точней самогон? :)

Хоть кто-то еще при памяти есть

  • Нравится 2

ого, написали

а список самых злых травителей быд озвучен? Очень хочется увидеть

  • Нравится 1
Розитта =), конэшно есть! Приезжай! Я без сэма не готовлю жрать совсем))) Авиакомпании Краснодара вешаются, когда мне посылки передают :Crazy:

тори5, ну блииииииииин, открой его тайну, я же сопьюсь от размыщ\шений- как это

arletka, уважаю :)

  • Нравится 1

Розитта =)

щя! ещё и чебурашку мою в список сучек внесут, а муж говорит, что она у меня няшка

пы сы. сегодня можно и выпить, пятнецо

  • Нравится 1

ооо тори пришла, о тебее как раз вспоминали...)))))))))))) я всегда понимаю вопрос про обиды точняк тори будут вспоминать...ты уже пеплом волосы посыпала??...

  • Нравится 1

тори ну вы странная семья ты гибрид с чебурашкой, муж кролик....весело вам наверное живется))

сара керриган

сижу на работе, никого не трогаю, а у меня пятки дёргаются. думаю, к чему бы это? захожу на бэбиплан, а меня тут вспоминают не злым, тихим словом.

я вас тоже девочки цёмкаю и люблю

  • Нравится 4

радует, что такие блоги самые богатые на комменты... а по мне хочешь жить - умей вертеться!