Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Не обращайте внимания. Самое действенное оружие - игнор. Пусть хоть желчью изойдутся...Когда на это не обращаешь внимание - подобные потуги выглядят, как нелепые корчи в театре одного актера. А призывать к общему изменению кодекса поведения бесполезно. Как то изменить ситуацию способны модераторы, но думаю у них итак дел полно)

  • Нравится 3

Пузатая, во меня тут как ток не называли, и лоскутом, и локустОй, и еще как то, и советовали прикусить язык)))) если сидела на форумах с троллятиной, то човаще то?))) ну не люблю я уменьшительно ласкательные суффиксы. И розовые сопли с сахаром и няша - за моим авторством)))

♔Инесса-Мама♔ я очень редко создаю блоги и задаю вопросы. И только о том, что беспокоит. И не такая уж я и толстая :D

Вот Машут правильно троллит. ( я понимаю что глюк это)

  • Нравится 1

Девочки, сколько людей - сколько мнений. Я думаю это бесполезно. Шутки есть шутки, кто-то ими и живет, кому просто оторваться, БП - это как дом я понимаю. Ненужно обижаться!!!!

не знаю как на счет травли, но хамок маловоспитанных хватает. Я уже не новенкая на форуме и ни кто меня изначально не травил, а может я не позволяла.Иной раз таак умудрятся ответить на вполне адекватный вопрос,столько агрессии, что на ум приходит лишь одно-недодали ей чего то.

  • Нравится 2

Мы ш тут живем как в коммуналке/общаге))))С общим толчком и кухней. Кто-то моет/смывает за собой/не гадит.... А кто-то... Это было есть и будит. Тем более женский коллектиф))... А все равно я всех тут люблю. И ржала и плакала и обижалась тут со многими вместе. Единственное,я поняла-надо нервишки укреплять)))))Тогда на очередное раздражение,просто улыбнешься и пройдёшь мимо ....

  • Нравится 2

Ну шо значит список? Типа:« Распни,Его,распни!!!» ((((

А я никогда не замечала тут такого. читаю давно, а вот сама писать начала совсем не давно и девочки всегда помогают и советом и делом и поддержкой!!! Спасибо, девочки дорогие, за все!!!! Всем удачи и скорейшего исполнения мечты!!!

  • Нравится 4

Список в студию пожалуйста :D. Кстати тех кто "травят" тут намного меньше, что то они стесняются тут отписываться. Меня никто не травил, да и не позволила бы. А девчёнок некоторых действительно жаль. Если мне вопрос кажется глупым, я просто прохожу мимо. Зачем человеку портить настроение, зачем кому то срать в душу...

  • Нравится 3

Создали тему? Создали. Общественность всколыхнули? Ну ииии? Очередной "пук". Без фактов это засорение эфира... Не более.

  • Нравится 2

травля очень громко сказано,а вот хамство,грубость и насмешки есть такое дело,но на какой то один вопрос я тоже не выдержала и не очень мило ответила,но больше так не делаю,просто прохожу мимо

Ну я в списке. Я пмсное недотраханное говно, любящее мжм, ммж, жмм. Чо дальше?

  • Нравится 2

списка не знаю ни какого,тех кого считают таковыми,знаю двух,но я их лично не считаю злыми суками,я выше писала о них

Двух это кого? Где автор вообще? По мне так сказал раз, говори два. Опять лицемерие и двойные стандарты. Я понимаю тему на пример : девочки вот так и так. Маша и глаша в таком то блоге ( ссылка) повели себя явно не этично. Я счетаю, что так нельзя по тому что: ( аргументы). Меня это крайне задело.

А если страшно, так зачем кудахтать?

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445289 cообщений
×
  • Добавить...