Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

тори5, обиженные постятся

а ты есть в соцсетях? А то я на тебя уже запала , пьяная (ну хотя и трезвая тоже)

  • Нравится 1
Розитта =), я на своих родственников - кубаноидов обиделась...Нет, чтобы прислать мне черемши с Кубани (шо бы я салатик замутила), они всё СЭМ шлют в посылках, бандеролях, самолетами и пароходами :sorry: Наверное подумывают, что поможет он все таки нашему зачатию и БТ подымет до неба :D И будет нам с мужем счастье! Хочу салат из черемши ;)

arletka, скажи им что от черемши бэтэшечка не растет :)

тори5, давай дружить семьями :) (я когда под шофе- няшааааа редкая)... хотя и трезвая местами тоже

  • Нравится 1

Я согласна с автором полностью. Мы все тут не думаю с одной общей целью собираемся - обрести счастье иметь детей! И многие девочки которые только-только начинают задумываться о планировании естественно многих тонкостей не знают, вспомните себя, думаю вряд ли все с рождения знали что если есть задержка и тесты показывают одну полоску надо сдавать кровь на ХГЧ или что-то в этом роде. Давайте будем толерантны к новеньким. Да и злость у девочек, я думаю по большей части так от не возможности реализовать заветное... Поэтому на агрессоров тоже не стоит обижаться.. у всех свои проблемы и свои причины для этого, давайте оставаться людьми!

Опять .. Все такие злые от того , что ... , потому , что ... Я НЕ ЗЛАЯ , я добрая вообще по жизни и всегда .

Девочки, поймите, правду тоже кто-то должен говорить. Если на вопрос почему у меня во 2 фазе БТ 36,5 и могу ли я быть Бе, все будут лицемерить, то до истины мы никогда не докопаемся.! Я, конечно, сама с кого хочешь трусы могу снять, но меня один раз тоже обложили, а когда метеорит на наш Челябинск упал и когда мы, Челябинцы не на шутку обкакались, некоторые личности впали в истерику, что не повидали такого события и как бы они были счастливы оказаться на месте данного катаклизма.. меня даже забанили, так уж я отгавкивалась.. ну ничего, всех прощаю..

я пошла в школу, вернусь злая и ПМСная.

пысы- огласите список все таки, а то не то пальто выходит

  • Нравится 2

Розитта =)

давай дружить :flower:

кролику можно только позавидовать, у него турне Европой :D . в понедельник меня ждут подарки :JC_goody:

Вот и я нарвалась сегодня! Вот не могут люди пройти просто мимо!

Розитта =), неееееее с кубаноидами лучше не спорить))) Для примера...Если они сказали, что черемша и у нас растет среди ягеля (мох такой), то лучше согласится и встречать самолеты, вертолеты МИ-8 и пароходы с передачками :sorry:

И ваще я не успеваю читать, писать и отвечать на комменты, давайте помедленее пж))) Я всё еще блины пеку... :sorry:

а куда это кролик поехал без чебурашки в Голландию? списков не будет(( так что девочки тои, розитта, дикая сердцем, гадюкинцы и олька - несите добро в массы дальше :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Два месяца здесь не была и не читала ничего, а тут всё то же...Даже не интересно.

три странички букав и нечем ...........

спЫок хде? предлогаю разделить его на 4 категории и погнали записываться

1. сучки пмс-ные

2 тихие*кашки*

3 розовые сопли

4 я и вам я и нам и всем на свете дам

--------------------------------------------------------

уехала на др .мужа прийду проверю куды мну впишуть

  • Нравится 3
Дикая Сердцем, да нету тут злых, в жизни их намного больше, чем на сайте)))) А кто не понимает шуток, критику и негативных высказываний в свой адрес, то я ваще не понимаю, как они воспринимают поджопники в реальной жизни....Они также выходят на улицу и орут, что все злые и гадюки? На работе то в женском коллективе ещё хлеще, хотя вот мне повезло, я работаю 1 среди мужчин уже почти 19 лет. Не знаю, как это работать в гадюшнике)))
  • Нравится 3

Arletka, сто пудов.

У ранимых как раз есть шанс приобрести здесь закалку, которая в реале ОХ как пригодится, и не раз!

  • Нравится 1

какие списки девочки,каждый знает в какой он занесён,меня вот в няши записали,хотя я себя таковой не считаю,я умею нахамить,нагрубить как и ПМС- ные сучки,редко правда.я больше за справедливость и всё же доброту,сайт вынуждает по своему определению быть доброй и входить в положение каждой.

Тут писали,"что если только начали планировать и потому задают глупые вопросы",когда я начала планировать,то не спешила задать вопрос,а сидела в инете и читала инфу разную и в других сайтах искала ответы.Ну ведь правда же,у неё малый срок и начались выделения,а она сюда пишет,помогите,чё делать,куда бежать,ну бред же,в таких случаях всё же нужно ответить грубо,типа,вызывай скорую,чё сюда пишешь,тут тебе не помогут,отрезвить нужно человека

а про ту девушку которая беременная и муж козёл,ну нельзя было так с ней,я была в её шкуре и знаю как тяжело когда муж, который должен быть первым человеком в твоей жизни, на самом деле кусок говна и деться не куда

еще к категории пузатчик предлагаю 2 дополнения- няши не няшные и золотце.. ну все пишем списки, кто куда себя отнесет..

Так я предлогаю автору сего опуса этим заняться и еще тем 50 кто с ней согласился. А то наставили лайки и в кусты. Нет форум как и семья и детиЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД;)))))