Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Barbie Size

"они имеют право на свое мнение ничуть не меньше чем нормальные люди"

Вот вы себя слышите? тоже самое и в ответах происходит. сначала что-то такое кто-то ляпнет,а потом вселенская обида, что кто-то схамил в ответ

И кстати, пока что единственное оскорбительно слово (БЫДЛО) в данном топике, прозвучало как раз со стороны "сердобольных униженных и оскорбленных" )))))))))))

  • Нравится 9

Irish__Cream, ну отчасти да, согласна :yes: Но все равно не вижу смысла бабской ругани вечной...ну вот хоть стреляйте.

Вот создаешь тему "Муж ушёл к другой, помогите советом". Заходишь в тему..."да ты наверное не давала ему, вот и ушёл...бу га га!"

На фига такое мнение нужно? Ну зашла она, насрала, простите уж...ну если такая агрессивная пусть в регби идёт играет. С такими темпами из форума помойку можно сделать. Приходить и отрываться здесь по полной :malicious:

  • Нравится 1

"да ты наверное не давала ему, вот и ушёл...бу га га!" - это как раз и есть пример троллизма, по моему тут просто стоит не обращать внимания. Мы немного о другом сейчас дискутируем, как мне казалось...

А когда бывают глупые вопросы или блоги, просто мимо прохожу...

  • Нравится 1
strawberry.png

была тема,что муж на неё кричит матом и обзывает и ни какого уважения,а она только что с трудом забеременела,а на неё напали,что сама виновата и положением своим пользуешься,на самом деле муж у тебя хороший,а ты кусок какашки. Так обидно было мне за девушку

Tabaster точно не помню,что то типа вот Тори такая сучка злая и потому не может забеременеть и чуть ли не так ей и надо,короче фу

ну в общем-то всё понятно, пытались разобраться, в итоге опять тема превратилась в свалку ))) видимо время пройти и мимо этой темы. Сделала для себя выводы

Эта девушка, которую муж обзывал и бил , у меня в друзьях...жалко ее....

Я ЗА оправданную резкость.

Порой ради блага пишущего необходим тот самый пинок. Да, грубо. Да, неласково. Зато продуктивно.

Это по аналогии:

- Как заставить себя начать что-то делать?

- Да никак! Оставайся в Ж..е!!!

:D

  • Нравится 3

я же говорю,как цвет волос обсуждать,так это нормальная тема и нет ни одного плохого комента,а как и правда поддержка нужна или совет,так не задавайте тупых вопросов,не засоряйте эфир и т.д.

  • Нравится 1

А когда бывают глупые вопросы или блоги, просто мимо прохожу...

зайдите лучше в мою темку и помогите с геморроем,а то мы щас опять начнёт грызть друг друга :Crazy:

hidera 05, ну это же не специализированный сайт психологической помощи, иногда и поболтать о своем о женском хочется! Написано же, что это раздел вопросов на ЛЮБЫЕ темы )))

Тогда предлагаю параллельно ввести правило - задал тупой вопрос, ответ на который есть в библиотеке, получил бан. Было бы справедливо)))))).

Я часто ищу инфу на программерских форумах. При таких тупых вопросах сразу получают в ответ RTFM. И никто не обижается))))))

Читайте мануалы, или нормально формулируйте вопросы.

меня лишь только один раз затравили, когда я в день регистрации написала плохой отзыв о НОВА-ЛИНИК. Все сразу решили что я "ненастоящая" планирующая, а преследую какие-то цели.

Irish__Cream на любые темы именно,да я ж не против, на любые темы,очень отвлекает от проблем насущных,но про волосы нет хамства,почему?