Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Проснулась и охренела: злюки, няшки, гадюки, чебурашки, коты леопольды еще и стадо из 50-ти овец (и постоянно растет)....Tabaster, а я смотрю, вы таки сильно жаждете продолжения банкета до его завершения или созданием новой опальной группы или чьим-то баном....Дикая Сердцем, я не знаю, кому ты не нравишься - шли их лесом. Я тебя люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ol`_ka!! Привет, любимая! На радостях научилась правильно печатать твой ник!)))

Ссылка на это сообщение

ТроллИщицей - это что-то связанное с троллейбусом? Я не езжу на общественном...Не, Тори, если вместе с вами - то это только честь))

Ссылка на это сообщение

Ol`_ka

я тоже не знаю что это и как это связано с нами, но переписала буквочку в буквочку :D

Ссылка на это сообщение

та ладно вам, налетели на няшек. бунтовать - эт ща в тренде.

запаслась попкорном 45db02284539e870ab692b2915c63eae.gif

Ссылка на это сообщение

Дык я про злых авторов ни че и не говорила.. я ж сказала про тех кто отвечает, скажем так, без терпимости.. Искать сейчас не буду где видела, но однозначно, было такое, что на вопрос девочки что делать задержка и одна полоска, все скопом начали наезжать А ХГЧ для чего придумали? и Типа знать бы надо, что если так, то иди сдавай кровь на хгч .. точных фраз не воспроизведу, но интонация примерно такая!!! Так же мое высказывание - это мое мнение, без попытки кого-то обидеть)))

Ссылка на это сообщение

котишка все как раз наоборот))))))))))) злыдни вообще в конце только подползли на 2-й стр и 3-й...а до этого было др

Ссылка на это сообщение

Комментов не читала, я на сайте меньше года и мне никто ни разу не грубил. Просто не нужно писать всякую мутотень из области "почему у меня задержка", "хгч 400 - я беременна?" , "нет месячных год - в чем причина" Дуры бабы - в этом и причина. Поражаюсь иногда тем, как засоряют эфир. И в реальности я бы в лицо смеялась девушке,задающей такие подобные вопросы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Проблема - в субъективном восприятии. Кому-то по делу и без соплей напишут здравые вещи, а автор посчитает себя обиженным. А кто-то хамит и упражняется в остроумии под соусом: "Я всего лишь хочу помочь автору адаптироваться в этом жестоком мире" :D

Тырнет - ничего тут не поделаешь)). Плакать весь вечер из-за чьего-то неадеквата в интернете, тоже неадекват.

А вообще, я всегда считала, что те, кто кусаются не по делу - несчастные люди, ну или жирные и прыщавые. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кокша,Сара,а как в этот список попали Тори и Дикая сердцем?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик наверно большинство и регистрируется на форуме что бы задать ворос который в реальности не всегда можно задать.

Я конечно не поддерживаю глупых вопросов, но писать оскорбления считаю тоже не правильным! Можно просто проиногить, а не грубо отвечать. По сравнению со всеми я тоже новичок на этом сайте, но когда зарегистрировалась, только через полгода увидела закладку Вопросы :D

Ссылка на это сообщение

[email protected] Вот и я нарвалась сегодня! Вот не могут люди пройти просто мимо!

Светла, ну вот честное слова детский сад, обиженная вы моя, в каком же месте вас обидели укажите на это слово, это как всегда называется правда ни кого не устраивает, пол графика придумали и думаете так надо, вам с самого начала сказали какая картина у вас в графике, через несколько дней опять появляетесь вы но уже с совершенно новой картиной, а люди думают что это правда и реально у вас может быть Б, когда на самом деле О только произошла.

я вам ни одного грубого слова не написала, а написала правду, а вы на меня сразу что я раздраженная и послали лесом, проходите мимо и за чем я трачу на вас свое время....во первых я модератор того раздела и я не имею права где либо там проходить мимо, во вторых я стала там модератором потому я знаток графиков БТ, а в третьих почему то вы сразу после моих слов все лишнее с графика убрали, значит есть истина в моих слова

если я где то не права то пусть народ судит мне не чего боятся, т.к. ни чего такого не написала, а вы являетесь одной с тех о ком здесь написали 100 раз http://www.babyplan.ru/forums/topic/44081-takoe-byvaet-ili-fantastika/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инна все просто, как срачеблог, сраче вопрос начинают с опред момента тори и дикой проклятья посылать и на личности переходить их..я еще забыла в список добавить веселого суриката

Ссылка на это сообщение

А я в последнее время заметила что ни блог то обязательно налет и грызня, читать не приятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arletka, я училась хорошо и знаю о ягеле :) и даже о черемше :)

тори5, кидай себя в од и вк мну в личку :) я бы тоже радовалась подарочкам

hidera 05, кого кого, а уж тебя я в няши точно не заносила ))))))))))

Ol`_ka, верни авку назад, а то я тебя теряю

пысы- зря я пила водку днем

Alya♥zhuk, это бесполезно- все злые. и даже твой адекватый ответ- злой, так как ты не ути-путила

Ссылка на это сообщение

Ну,тори,я б даже ее в пункт добавила "не нашим,не вашим" - не,она однозначно не сучка,не злая,травит по-детски не смешно и не интересно. Если бы я сидела за компом, я б огласила весь список. Не знаю,чего Ир ты боишься?:) руби правду матку.

Ссылка на это сообщение

Ну конечно к тебе,я здесь Ир больше не знаю)))

Ыыы,я сама под мартини уже)))

Просто с компа неудобно много писать,а так бы всех по пунктикам разложила бы:)