Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

такккккк из моего списка того давнишнего с ммж и жжм осталась только Инна и Наташик безполосочные)))) ой что-то я от темы отошла, разомлела от Юлькиной радости...

OLKA Так овцами то зачем девочек называете кто лайки ставил?по делу так и не ответили!

hidera 05, сочувтсвую и соболезную всем сердцем!

Ol`_ka да он рядом стоял,только с работы пришёл,раздевался и прочитал,обычно он не читает бабский трёп если я не расскажу

Мой писк о помощи ( или не мощи ) на вопрос не тянет , на блог тож . Можно здесь вякну ?

Дикая сердцем не ты...на вас идет с тори наезд (ну в тех вопросах которые я читала)... :Crazy::flower:

Мой поход в гости откладывается......но не надолго)))) Натулька Беремулька // У НАС НА САЙТЕ ИДЕТ ПРЯМО, ПО РОВНОЙ ЛИНИИИ И ....потом сама решает влево ей или вправо :Crazy: :Crazy: :Crazy: Спокойной ночки, дружище :Hello::girl_cool::bye2:

Натулька Беремулька // я ни кому тут не Тыкаю,прошу и мне не ТЫкать,особенно в таком тоне,а это темку кто то создал,а я сюда написала как один из глупых вопросов

интесно, а где автор - тут уже и понимание и участие.... короче, провокация у вас удалась на славу, даже миньеты обогнали))

Юлия! Блоги создают, чтобы люди комментировали...тут все влезают, если уж на то пошло!!! Вы тоже влезли, да еще и с посыланиями сразу..смотрите, чтоб вас не послали...

ооо тут прям мочилово с метанием какашками :Crazy::malicious: ....я за чаем, надеюсь модеры не удалят срачевопрос))) :girl_bye:

  • Нравится 1

автор согласна с вами, я когда зарегистрировалссь у меня первая Б была, статьи так же тут читала, но мне легче было задать вопрос и услышать от них,нежели из написанных статей, меня тоже гнобили,культурно посылали,я две недели потерпела и не стала заходить как случился В,теперь снова тут, но уже с новой и желанной Б.

а так все что я не скажу, все переделывают на свой лад, и большинство это поддерживали,не забуду одну женщину которая была за меня,прекрасно понимала что мне только исполнилось 18,и я ничего еше не соображаю, а остальные до слез доводили.:(

Мразита,значит правильно подобранный ник...ассоциирует с собой,реагирует!

Позвонила мужу , напомнить , что б не забыл позвонить и я с ужином потом не гонялась , а по приезду его всё было готово . А у него один оператор -не доступет , а другой пробился и я дозвонилась . Дозвонилась , он звонок скинул , перезванивает через 10 мин . и сразу отвечает на мой незаданный вопрос , типа я выезжаю . А сам дверью от машины шмыгает ( транспортёр и одна из дверей на полозе ) . Он дурак или я себя вгоняю в дурость ? Помогите коллективно .

Ааа... Сара... Бывало иногда) Но знаешь, память хранит только хорошее, спасибо ей за это;)

тебе тож цветочек! (Не могу с планшета смайлик вставить)

Тут на сайте несколько девочек есть, которые троллят во всех вопросах и темах с неуместными комментариями, когда они за компьютером сидят. Имена их многим постоянным нормальным девушкам известны. Предлагаю просто при виде таких их не уместных комментариев нажимать на кнопку "жалоба" и не лениться жаловаться на них. И еще надо ввести что то типа "предупреждение" и "временный бан" при наборе определенного количества жалоб на пользователя.