Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Девочки, не нравятся вопросы или блоги, вы считайте их глупыми и бессмысленными - ПРОХОДИТЕ МИМО. Делов то, раз плюнуть. Кому то тема - "Вонючего члена" очень близка и заинтересует, а кто-то будет изучать тему - "Как правильно делать минет", и понеслось.... Зачем банить то сразу?

  • Нравится 2
hidera 05, я не читала тему про волосы, но думаю если бы задали вопрос типа "Отросла челка, что делать? Памагитяяяя!" или "Узнала, что подруга делает минет, как ограничить общение?" - то "злых" комментов было бы не меньше, чем в теме "призрак призрака на 2 дпо".....
  • Нравится 3

Да многим новеньким авторам палец в рот не клади!На невинное замечание обложат со всех сторон,пошлют туда сюда и еще обратно!Такое ощущение,что тупые вопросы задаются специально,с целью провокации на скандал.

Я сама,когда зарегилась на сайте,излазила его вдоль и поперек,в поисках интересующих тем,читала старые блоги с интересующими вопросами.

  • Нравится 7

один вопрос к вам ) чтож вы всех в кучу то гребете ) а как суть до дела дошла обозначить списки неугодных так тишина)))))))))))))))

сами зайки *пуфыстые* знаю парочку таких которые имеют два профиля и при необходимости закидывают говнокоментами неугодных их пушистому сообществу.

А я наоборот отзываюсь об этом сайте, как о добром и всегда поднимающим настроеие, поддерживающим. Вот к сравнению вуман.ру так просто пипец, грымзы злые, мужики, пишут чушь.

Может еще заисит от того, как реагировать на ответы?

Но я, со своей стороны, не буду злобно отвечать, лучше мимо пройду, если тема не нравится.

"Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе" :sorry:

Всегда так считала и буду считать! :D

  • Нравится 1
ஐЛякусьஐ не у всех есть время сидеть часами и читать изучать.....я прихожу с конкретной целью отсеиваю какашки и розовые сопли и в остатке всегда имею вывод по теме . не всегда согласный с моим . и замечу пременив совет еще не разу не пожалела о результате
  • Нравится 1

strawberry.pngHelenS, согласна полностью!!!

Иногда клюют девченок не по делу. Ведь никто не обязывает отвечать. Не хотите обсуждать тему, идите лесом! Мы здесь все собрались обсуждать совместно наши проблемы и искать пути их решения, а не травить жизнь друг другу!!! Автор молодец, что подняли этот вопрос!!!

  • Нравится 1
bug.pngAmélie Poulain про Тори ни одного плохого слова не было сказано,очень позитивная девушка на мой взгляд и совсем не злая,без неё было бы скучненько

  • Нравится 1
пузатичка, тем не менее от Вас (я давно вас заметила, нравится Вас читать :flower: ), еще ни одного тупого вопроса не исходило! Никто ж не говорит, что вопросы задавать - это плохо ) Речь о другом. Ладно, отклонились мы от темы уже. Да и ПМС мой прошел ))))) Пойду ка я, почитаю что нибудь ))))

акурат на это и хватает в своей дискусии)))

-------------------------------------------------------------------

вы* главное не начните как всегда орать про беременных и их временное положение что мол сегодня есть завтра нет и про незалетных о том что у них карма такая от злоьбы))))))))))))))))))))))))))))))

----------------------------------------------

ВЫ- в моем понимании обиженные пушистики

Irish__Cream я иногда сама ржу )) потом ) когда отляжет от сердца наболевшое))))))))))

самой чудно )) что в бошку приходит))) :Crazy:

Противопоставила бы этот вопрос к другому ответу . Как мы сами реагируем , на ответы заданные в нашем вопросе . Реально , на свой вопрос получила массу адекватных ответов , некоторые заставили посмеятся над собой , а некоторые - почти поцеловать монитор , с трепетом и преклонением .

я просто угараю,как же люди рвут опу за троллей! Хочу бейбика.кто там еще мими...еще какие-то индивиды были, а,которая запятых не ставила(Троличка плачет) Над вами стебуться,а вы рвете и мечети... Особенно,Вы,автор,правильная Вы наша...

  • Нравится 2

но обсуждать первый топовый вопрос не могу..подавив рефлекс рвотный не прочла даже 10тка коментов(( а там срачъ наверняка зачетный....эхх....

Да, вот именно! Что ни одного плохого слова, это пока, а на 3-4 странице кто-нибудь обязательно про нее напишет. Я только и натыкаюсь случайно в левых блогах/ответах: "А Тори то, а Тори сё... А ей так ответили, та ей так написала, а Тори ответила и т.д. и т.п.". Да, и нет-нет проскакивает, что-то вроде: "Тори, хватит шутить и т.д." Короче, настоящий бабский коллектив, пока ее нет и перетираете - это и называется "ВСЕ СПЛЕТНИ БАБЫ СОБРАЛИ". Заведите отдельную ветку на форуме.

Я тоже когда-то была новичком. Не знаю, ни разу не забилась в угол и не плакала...

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445097 cообщений
×
  • Добавить...