Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Просто Тори- личность и про нее говорят:))

Где то еще моя любимая была rai gde nam troim... Какой то такой ник, с просьбой рассказать все, а то она ничего не знает...

И да, автор, Вы самый "толстый тролль" на БП- вечно создаете провокационные блоги и вопросы такие же задаете.

  • Нравится 2

И еще. Тоже подметила, часто пишут: "Эти злючки на блоги/ответы про О не пишут, графики не комментируют, про грудь у беременных не отвечают и т.д."

Отвечу за себя, может и за других тоже...

1. Я в свои-то графики особо не вникала, нах мне чужие?

2. Откуда я могу знать, когда у тебя Овуляшка?

3. Я не знаю какая должна быть грудь при Б, у меня она была обыкновенная.

4. Вопросы про лапары, внематочные и другие специфические не захожу - ибо не знаю, и я не врач, не гинеколог и не эндокринолог.

И как бы мало времени, чтобы объять необъятное.

  • Нравится 4

Пузатая, ну вот не верю я, что ты новичок на сайте. Врешь

  • Нравится 3

А кого в этот раз " затравили"? Периодически появляются вот такие темы, но за 1,5 года я помню только одну настоящую травлю, тогда на девушку массово набросились, а она расписывала какую-то технику умиротвореия что ли, слабо уже помню, но впечатление было жуткое. Во всех остальных случаях срач начинается в основном именно от "затравленных". Ну написали, что не может быть признаков через день после "зачатия" , например, пошутили мягко, все- неудовлетворенный автор обижается(здесь же сайт о планирование, здесь все должны поддерживать друг друга и говорить- дааа, конечно, это Б) и всех записывает в зависницы, которые ничего не понимают, т.к. от своей злобы сидят полжизни в планирующих, а она вся такая правильная и добрая уже 1 день беременная. Сколько раз здесь такое наблюдала. И , кстати, почти всегда блоги, подобные этому приводят к ругани и являются провакационными.

  • Нравится 5

Амели, да было б время, можно было б вычислить.. Но лень на такую срань время тратить. Суета сует;)

Девочки а давайте создадим позорный список тех , кто травит???я двоих уже могу сказать! Давайте?! повесим в блоге и отметим мне нравится!!!И не дадим комментить блог!!запозорим так сказать?

Simatrik

В начале этой темы просили создать список тех, кто травит. Сделайте, очень любопытно.

Так на первой странице еще просили имена в студию... Но воз и ныне там

провокация однако , не есть хорошо...

Как я вижу ситуацию, БП - это все-таки социальный форум, а не медицинский, потому и не понимаю, ЗАЧЕМ здесь многие девы задают такие вопросы, которые требуют все-таки специальных знаний, а не личного опыта - гормональная терапия, например, или подобного типа вопросы. Здесь же большинство форумчанок - далеко не врачи, а просто сами принимали и др, и пр. А даже если здесь и зарегистрировался кто-то с профильным образованием, то не факт, что его совет подойдет именно ВАМ - потому что все лечение вообще - очень индивидуально. Порой неграмотные советы, тем более в медицине, только вредят.

И дело не в том, глуп или не глуп заданный вопрос, а в том, что многие представленные вопросы надо задавать не дилетантам, а все-таки врачам в профильных клиниках.

Ну, а доброта... Ее вообще и в реале как-то ....немного (скажем так), много озлобленных людей. БП - просто отражение реальной жизни.

  • Нравится 3
:malicious: :malicious: :malicious: автор если не против можем в личку накидать ))

Ооот опять перелет в 10 недель! Человек не новый на сайте. Правда коменты отключены ( кстати!!!, для чувствительных)

понеслась)))))

Настоящая Локуста а извращение ника я как пушистая должна воспринять словно пинок под зад и зарыдав покинуть бейбиплан со словами я не вернусь?))))))))))))))))))))))

если человек не ведет себя как вьючное животное идя за стадом это не значит что он *опытный старичок форумовский* я седела раньше в одном интернет проэкте где тролинг основное занятие и троличек любят. и воспринимают исключительно в другом качестве не как злосных обижалок а как советчиков к сожалению беременюшкиным темам там не место ))))) вот я и покинула сию обитель в поисках наихудшего зла и я его нашла)))))))))))

Пузатичка, нет, ты сначала должна создать пару блогов про злых и бездушных!

Ппц больше 40 чел поставили лайк к самому первому посту..стадное чувство чтоли?

  • Нравится 5

Не обращайте внимания. Самое действенное оружие - игнор. Пусть хоть желчью изойдутся...Когда на это не обращаешь внимание - подобные потуги выглядят, как нелепые корчи в театре одного актера. А призывать к общему изменению кодекса поведения бесполезно. Как то изменить ситуацию способны модераторы, но думаю у них итак дел полно)