Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

инфу нужно изучить и тупых вопросов не задавать, это факт,но можно просто с уважением отнестись к человеку,вовсе не обязательно бедную простебать и унижать.

Почему же тогда вопросы о цвете волос очень активно обсуждаются и ни кто в коментах не пишет,что зайди в поисковик или сходи в парикмахерскую или не засоряй эфир,что, ни кто не считает этот вопрос тупой и не по теме???

  • Нравится 1

Пусть возбуждаються, порно в помощь, там все наглядно... Но ведь наши мнения и высказывания вряд ли кому-то помогут в постеле!

Вообще к таким темам ровно относилась до какого-то момента. Сейчас по моему - главное с дебильным вопросом попасть в топ. Впринципе от вопросов, подобных этому, я тоже далеко не в восторге! Он бессмысленный, так как все будут делать так, как считают нужным.

  • Нравится 1
Валюся почему же, нас было несколько и мы за Мими заступались,хотя и понимали,что она не совсем права мягко говоря

Да,кстати, про тему о минете высказаться хочу- все из себя таких ханжей стали строить, покраснели как алтайские девственницы-ой,Боже мой, как это так про минет кто-то спросил... А что такого-то в этом вопросе?

hidera 05

Мими-яркий представитель тупых вопросов. А то, что она Тори написала эта вообще верх сволочизма. Аж мне не по себе стало

  • Нравится 7

Я зарегена на сайте, у которого существует негласное правило "Год после регистрации не писать постов" Конечно бывает люди забивают на правило и пишут...в 90% случаев такой выпад грозит сливом с сайта(баном) :) Такая система вынуждает читать и еще раз читать! Самому искать информацию, учится пользоваться поиском :malicious: Для бэбиплана год - это дофига..но вот чуть больше одного цикла, то есть месяц, имхо, в самый раз! ;)

  • Нравится 8

cool-evil без таких тем,тут можно со скуки помереть,читая только про О,да про призраков на 5 ДПО.

А темы про минет и ещё мне понравился один вопрос "муж скрежет зубами у него глисты,чем погонять" это бомба

  • Нравится 1

Есть вопросы людей, не от мира сего... Помню девочку, которая спрашивала при измерении БТ градусник под мышку, да ?! Явно зная, что в жопу !!!

  • Нравится 1

Cool-evil, Минет - это аморально, потому что не приводит к беременности. Надо же только для беременности всё делать, ни шагу в сторону ;)

hidera 05

Круче был вопрос о то, что делать когда муж член не моет. Вот это бомба. Еще автор попросила не стеснятся в выражениях,чтобы муж прочитал и стыдно ему стало.

  • Нравится 6

Кстати, про член вонючий, я только слышу, самой статьи не видела. Но согласитесь это бессмысленно писать ?! Тут люди переходят все рамки и дуреют от всепозволенного... Вот бы прилагались ссылки ВК, я бы тогда реально поржала )))

  • Нравится 1

HelenS

Может проще банить тех, кто создает стотысячный раз вопрос который уже был? тогда и агрессии не будет

  • Нравится 6

в таком случае я предлагаю еще одно правило, банить те, кто задает однотипные вопросы

  • Нравится 3
cool-evil а да точно,а думаю чё ж я забыла то,мой чуть не помер от смеха когда коменты читал

Честно признаюсь, открывая многие интересующие меня темы, расстраиваюсь, так как вместо того чтобы найти ответ, вижу только хабалистую перепалку.

Что-то типа "бу га га" "гыыыы, круто поржала" "да ты сама на себя посмотри..."

ну и пошло поехало в том же духе. Ведь вроде не матерятся...а выглядит тошно. Закакали весь форум, тьфу :girl_mad::P

  • Нравится 5

Смотрю количество лайков, что на форуме травят всех. Прям форум обиженных и оскорбленных. Вы же не у себя дома с подругой что-то обсуждаете и даже близкая подруга может дать вам хорошего пинка за глупый вопрос. а тут сопли,слюни..очнитесь, девушки. я не злая нисколько, не хамлю,не грублю в ответах, но вы не вправе требовать от посторонних и незнакомых людей сочувствия и пр

  • Нравится 3

агрессия в письменных высказываниях - вещь крайне субъективная. Для одних это невинная шутка, для других стёб, а для третьих ужасное оскорбление. На сколько я знаю, модераторы стараются не иметь дело с чисто субъективными моментами :sorry:

  • Нравится 1

Вообще то у нас в стране пока еще свобода слова! Ели мой ответ не содержит мата, расистких наклонностей, не разжигает межнациональную рознь и т.д и т.п, то почему я не имею на него права? И вообще, ладно мы - злые тетки ))))) А как же тролли? Как говорится "троллей бояться, в инет не ходить". Это инет, здесь каждый имеет право высказаться! И вообще, если вас толкнут в метро, вы что будете пешком ходить?

  • Нравится 3

да ни кого не надо банить,попытаемся уважать друг друга cool-evil,да, то что Мими ответила Тори я сама в шоке была

HelenS так в том-то и дело что те агрессорши которые присутствуют на сайте ХОТЯТ отвечать на глупые вопросы,так как укрепляется из самооценка,а как известно мы женщины очень любим когда нам льстят,даже если сами себе льстим.Я очень часто вижу одни и те же имена которые считают себя умнее других делают такие выпады,а теперь еще и имеют наглость далее говорить о том что раз человек обиделся,значит он вообще не достоин уважения...Никуда от этого не дется,они имеют право на свое мнение ничуть не меньше чем нормальные люди,просто надо после прочтения данных комментов плюнуть и растереть.
  • Нравится 1

Есть люди, которые (как Вы правильно заметили) хотят представать в образе стерв и хищниц не имеют возможности реализовать свои потребности в современном обществе. А т.к. здесь их никто не знает и не представляет никакой угрозы, они начинают самоутверждаться. Вот честное слово-сама заметила, что многие открывают вопросы просто для того, чтобы "уколоть", ехидничать. А видя, что вопрос банальный, но адекватный, просто проходят мимо. Поэтому на нормальные вопросы так мало ответов: у меня были вопросы, на которые ответили по одному человеку, а то и вообще не ответили.

  • Нравится 3

не читала коментов .

скажу кратко я и в жизни жгу так что дым коромыслом ) что ж мне тут монашку строить? ДЛЯ барышень с повышенной чуйкой и самомнением в правом верхнем углу есть крестик))))

вот так