Перейти к публикации

Травля новеньких!


relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...



Вечная беда форумов, есть как "злые" так и "добрые"....Всегда нужно помнить про закон бумеранга!

Ссылка на комментарий

Да присутствует такое здесь, хоть и давно здесь зарегестрирована, но встречаю по отношению к многим и игнор и все такое. Наверное это от людей зависит, это говорит о том что многие либо озабочены только своей персоной и поэтому не реагируют на других а у кого то просто самооценкой проблемы вот и пытаются как в выразились выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. Поэтому их можно просто пожалеть и не обращать внимания. Много ж и хороших людей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я другие сайты читала,там ещё и хуже есть ответы,вопрос вроде нормальный,а девку заклевали

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Согласна с вами. Хочу бейбика до сих пор помню, так жестко ее обложили :(

Ссылка на комментарий

а я не согласна, всем стараюсь отвечать, если сама с этим сталкивалась, а вот вопросы " посмотрите график", реально уже бесят

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Я тоже сталкивалась, даже выделила отдельную группу девочек... которые травили, заступались друг за друга, налетали как вороны.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

я хоть и не новенькая, но недавно создала блок про овуляцию. так обосрали с ног до головы. :(

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мозька не согласна, тогда просто промолчи... а не указывай что надо делать... А другие девочки может советом помогут.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Кристи

 

Кто это воронье??? Напишите всех по списку, пусть все знают, кого надо опасаться!!!)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Полностью согласна с автором!Ведь много девчёнок не опытных и абсолютно ничего не понимающих.Я вот,например, тоже новенькая,и очень жалею,что намного раньше не попала на этот сайт...может "добрые" девчёнки бы подсказали чё или вразумили бы....

Ссылка на комментарий

А вот и обыженные..очередная стена плача..мдэ ..Жизнь овно,все бабы стервы и солнце гребанный фонарь гг.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А я связи не уловила между болящими швами и ленью почитать, посмотреть информацию. И действтельно, для чего создана библиотека,собраны статьи и есть опция ПОИСК, для того чтобы задать вопрос "я хочу ребеночка с чего мне начать???"

А начинать нужно е с вопроса, а с изучения собраного материала.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    779 сейчас онлайн
    13468959 cообщений
×
×
  • Создать...