Перейти к публикации

Травля новеньких!


relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...



а вы продолжайте, продолжайте...... ;) нахер, захер, в попу....как весело, а вроде все такие мягкие и пуфыстые :friend:

Ссылка на комментарий

Пиздитта, вы не прих*ели??? сходите к зеркалу и на себя посмотрите

Ссылка на комментарий

предлогаю Мразиту в бан!и на сайте станет добрее!

Ссылка на комментарий

Ol`_ka у кого сей синдром , если навскидку ? у меня сердешной или у мужа пакостника ?

Ссылка на комментарий

ладанка да забей, мало ли мож в туалет забегал или еще что, не напрягайся))) может к начальству забегал

Ссылка на комментарий

А мне, кажется, все кто начинает такие вопросы, просто хотят попасть топ!!! Для вас не важено планирование, беременность, дети.Вам нужно просто всеобщее внимание, прекратите это! Многие нуждающиеся в ответе на свои вопросы, ни как их не дождутся, потому что такие вопросы засоряют эфир!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

_*Marina*_,klanushka вы бы всё ж выбирали поаккуратнее слова .

Ссылка на комментарий

Мразитта-пиздитта, срочно вызовите аварийку! вас сейчас затопит вашим же говном!

Ссылка на комментарий

ладанка у тебя)))))

тори и розитта вот учитесь как надо выражаться, кстати ня по умелости пользоваться матами и всех посылать, впереди планеты всей...а вы все, мы злыееееееееее...

Ссылка на комментарий

LaDanKa, я первая никогда не трогаю! нефиг девочек ни за что обзывать!

Ссылка на комментарий

сара керриган

в туалет возможно , начальством себя считала . а там и вправду хз , просто аж всколыхнуло

Ссылка на комментарий

маруська как дворовая собака лает. :Crazy: хоть не покусает, но шуму наделает

Ссылка на комментарий

ой, смотрите, пердори проснулась! какнёт какашку и убежит...

Ссылка на комментарий

Розитта, учитесь учитесь и еще раз учитесь! все для вас

Ссылка на комментарий

розитта ну и правдо с вас то и начались оскорбление, и сегодня от вас за целый день много чего слышу. не хорошо однако.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1080 сейчас онлайн
    13465606 cообщений
×
×
  • Создать...