Перейти к публикации

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Мой писк о помощи ( или не мощи ) на вопрос не тянет , на блог тож . Можно здесь вякну ?

Поделиться комментарием

Мой поход в гости откладывается......но не надолго)))) Натулька Беремулька // У НАС НА САЙТЕ ИДЕТ ПРЯМО, ПО РОВНОЙ ЛИНИИИ И ....потом сама решает влево ей или вправо :Crazy: :Crazy: :Crazy: Спокойной ночки, дружище :Hello::girl_cool::bye2:

Поделиться комментарием

интесно, а где автор - тут уже и понимание и участие.... короче, провокация у вас удалась на славу, даже миньеты обогнали))

Поделиться комментарием

Юлия! Блоги создают, чтобы люди комментировали...тут все влезают, если уж на то пошло!!! Вы тоже влезли, да еще и с посыланиями сразу..смотрите, чтоб вас не послали...

Поделиться комментарием

автор согласна с вами, я когда зарегистрировалссь у меня первая Б была, статьи так же тут читала, но мне легче было задать вопрос и услышать от них,нежели из написанных статей, меня тоже гнобили,культурно посылали,я две недели потерпела и не стала заходить как случился В,теперь снова тут, но уже с новой и желанной Б.

а так все что я не скажу, все переделывают на свой лад, и большинство это поддерживали,не забуду одну женщину которая была за меня,прекрасно понимала что мне только исполнилось 18,и я ничего еше не соображаю, а остальные до слез доводили.:(

Поделиться комментарием

Мразита,значит правильно подобранный ник...ассоциирует с собой,реагирует!

Поделиться комментарием

Позвонила мужу , напомнить , что б не забыл позвонить и я с ужином потом не гонялась , а по приезду его всё было готово . А у него один оператор -не доступет , а другой пробился и я дозвонилась . Дозвонилась , он звонок скинул , перезванивает через 10 мин . и сразу отвечает на мой незаданный вопрос , типа я выезжаю . А сам дверью от машины шмыгает ( транспортёр и одна из дверей на полозе ) . Он дурак или я себя вгоняю в дурость ? Помогите коллективно .

Поделиться комментарием

Ааа... Сара... Бывало иногда) Но знаешь, память хранит только хорошее, спасибо ей за это;)

тебе тож цветочек! (Не могу с планшета смайлик вставить)

Поделиться комментарием

Тут на сайте несколько девочек есть, которые троллят во всех вопросах и темах с неуместными комментариями, когда они за компьютером сидят. Имена их многим постоянным нормальным девушкам известны. Предлагаю просто при виде таких их не уместных комментариев нажимать на кнопку "жалоба" и не лениться жаловаться на них. И еще надо ввести что то типа "предупреждение" и "временный бан" при наборе определенного количества жалоб на пользователя.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Гость
                    Этот вопрос закрыт для комментариев
                    • Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                          • Нравится
                        • 35 ответов
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 52 ответа
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                          • Нравится
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...