Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

мне даже говорили что я рискую занять место Мими

АляЖук (по- русски), ХАРЕ СТИРАТЬ МОЮ КОТЭ)))) Всю сиамсую маску ей сотрешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

♔Инесса-Мама♔. я боюсь только когда рукой до горла дотрагиваются :), а остального- нет :) А Тори я уважаю, это правда. И тебя тоже, за что знаешь
  • Нравится 1

Натулька Беремулька //,А мне вообще не понятно ??7 планите молитвы вставляете себе на старичку а дерьма аж прет Бога не обманешь )))))) :malicious:

  •

ЧУР ТЕБЯ ЧУР!!!! Сама понЯла, ШО написала то???

если чего, то я с мужем планю, вставляю себе на страничку и дерьмо прёт..НО НЕ ОТ БОГА, как вы МАДАМИЩЕ написаЛИ....Спать сударыня, спать!!! И пруньк вам большой и в помощь)))))

  • Нравится 1

Если Вы (автор) адекват, то должны отделять и понимать... Что это виртуальное общение...фильтруйте!!! И будет вам Благо.

  • Нравится 1

тори5, а шо у тебя с фэйсом??? :girl_mad::D Верни свою красоту :D Ужасть .....в блины завернись, может поможет :D

Так девули всем пока! Я тоже пошла в гости!!! Адью, гандемарины!!!!!!!!!!!!

Что Вам покоя то не дают девочки которые с автором согласились и мне нравиться поставили!Овцами называете,что в кусты спрятались,ну вот я здесь и ЧТО?

Юлия, чем же вас так жизнь обидела? так сразу и в опу??? ну вы и смелая...человека совсем не знаете, и в опу...ну и ну...

Юля тебя можно поздравлять уже с //))))))))))))) я тут вчера зашла в гости, а там))))))))))))))))))))))....

Так я предлогаю автору сего опуса этим заняться и еще тем 50 кто с ней согласился. А то наставили лайки и в кусты. Нет форум как и семья и детиЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД ;)))))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/travlya-novenkih-r21316#ixzz2PbN6rjx3

Проснулась и охренела: злюки, няшки, гадюки, чебурашки, коты леопольды еще и стадо из 50-ти овец (и постоянно растет)....Tabaster, а я смотрю, вы таки сильно жаждете продолжения банкета до его завершения или созданием новой опальной группы или чьим-то баном....Дикая Сердцем, я не знаю, кому ты не нравишься - шли их лесом. Я тебя люблю.

  •

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/travlya-novenkih-r21316#ixzz2PbNG8iI6

  • Нравится 1

Розитта =) а я бы вам добрее быть посоветовала! а то коричневая масса льется только из ваших уст..

Так,обалдели чтоли все. Юлия вы в особенности, никто до такой степени на личности не переходил. За НАталью вступлюсь-очень хорошая девушка и зря вы так

ой,а там опять,"5-6 недель,кровь,чё делать скорую вызвать или понедельника дождаться" я вот мимо прошла,но прёт даже из моего мужа коричневая масса :D

  • О своем, о женском

    526 сейчас онлайн
    13461276 cообщений
×
  • Добавить...