про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

В очередной раз убеждаюсь что на чужом несчастье счастья не построишь. Пусть ваш блог послужит уроком для тех, кто решил утешиться после разрыва, трудностей в жизни, а может из-за скуки ухаживаниями женатого мужчины.

Кажется, он живет на две семьи. Если б ему жена пинка дала, то он бы был, возможно, с вами. Но там его подкармливают, на мозг капают. И не может, горемыка, решиться, где ему лучше.

Я вам сочувствую, вы в очень сложной ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вопрос - А было ли чужое счастье? если мужчина решил уйти из семьи и влюбился в другую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЕЖАТЬ!!!!!!Чем дальше,тем лучше!!!Он вас не любит и не ценит.И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ,ПОКА ВЫ САМИ НЕ РАЗОРВЕТЕ ЭТОТ КРУГ!!!Оборвать все контакты,не встречаться,не общаться.Будет очень больно.Возможно,месяц,полгода,год.Но время вылечит.И,поверьте,потом вы сами будете думать-что ж я,дура,так бездарно свои годы тратила?!И на кого?!Вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину!Но для этого надо отпустить данную ситуацию.Перетерпеть.Переболеть.Все наладится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, не хочу вас расстраивать, но у меня сейчас перед глазами пример точ такой же на работе. Он ушел к любовнице жить сначала, т.к. жена за измену выгнала, а потом вернулся домой к жене и этой своей любовнице, лапшу на уши вешает. Типа жена заболела в больнице лежит, я с сыном буду "пока" жить, ну не может же ребенок один жить. Потом жену выписали типа, но она у родителей живет, а он с сыном вдвоем. А я знаю и его семью и его любовницу. И его любовница ходит и рассказывает как не легко ему, и как он один с сыном живет. А я знаю, что это не правда и что он к жене пристает, а та его простить за из мену не может. Вот он свою подругу как запасной вариант и держит. Я и рассказать ей не могу ничего, т.к. он все равно не поверит. Он ей говорит все на развод подал, все разводж такого то числа, а потом почему то не состоялся, а сам с женой живет. Так что я бы на вашем месте не очень то доверяла. Вам решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оливка, мне кажется, он далено не такой слабохарактерный, как вы о нем думаете. Знаете, по жизненному опыту, как-то не вяжется - занимать высокую должности (т.е. руководить людьми) нельзя, будучи тютей-вятей. Я вот пудрить мозг женщине, ведя себя так, что от него как бы ничего и не зависит - очень даже классический мужской подход.

Поддерживаю тех, кто пишет Вам - возьмите ситуацию в свои руки, поставьте его перед выбором. Ведь просто уйти сейчас и ждать от него каких-то действий Вы не в состоянии, как я поняла (боитесь, что Вы что-то неттак понимаете). Поэтому дл Вас главное сейчас - разобраться и понять его намерения. А как это сделать, как не поставив его в такие условия, чтобы он начал действовать (или не начал)? Дайте ему месяц например или два, но уж будьте готовы сделать решительный шаг ,если что. Вы же сами понимаете, что дальше ждать невозможно. Годы так быстро бегут, пройдет 10 лет и не заметите, и останетесь в 40 лет одна у разбитого корыта. Будьте сильной - ради себя и своей будещей семьи и детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне подруга говорит, что он всегда будет бегать туда и что это не мое, что вляпалась я по самые уши и поэтому с Б ничего не получается.

Вот вы все говорите, кто-то с ненавистью, кто сарказмом - я плачу, мне больно, я понимаю вы правы. Он будет нас двоих держать при себе пока мы будем это терпеть, кто быстрее из нас не выдержит и уйдет, а ему и так хорошо. А жена не уйдет, она будет терпеть, ведь у нее 2 детей от него и кто еще будет ее так содержать и ей уже 39

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-otnosheniya-r20511#ixzz2Opo8Q9m

К сожалению, автор, вы уже всё сами понимаете

за вас обидно

про мужиков и так ясно - "ни чего не меняется на планете Земля"

вот его жена - зачетно. Блин. ни стирать, кормить и всякое такое... и муж-принеси,подай...

. как Вы писали, что он почти всё своё время проводит в семье. у Вас только ночует и, то, не всегда.

грустно, как грустно

про Ваш отказ.......машина как плата за годы жизни и двух детей....

а Вы отказываетесь от его подарков Вам. Как пишут выше- наверно , зря... Вы на данный момент тоже потратили 3,5 года на него и ожидание его метаний. это своего рода плата ВАМ.

Насколько я понимаю этого мужчину- он для себя уже всё решил. ( к сажалению не в Вашу сторону. при определённом моменте он вернётся в семью, на крайняк другую замутит ). вот... он не хочет быть обязанным Вам . С его стороны правильно . Ему респект. ""Он как мамонт."" Такие на вес золота.

есть смысл наступить себе на воспитание и принять плату....

ну и про Ваших планируемых детей..

Нет ни какой гарантии, что при плохом разрешении дел он будет вести себя с Вами так - же ....

частенько мужчина относиться к своим детям так , как относится к их маме.. посмотрите по сторонам. Таких как Ваш мамонт можно по пальцам пересчитать. В стальном даже алиментов не допроситься. Нет 100% уверенности , что к Вашему общему ребенку будет такая-же реакция.. примеров много ( одних детей тянут, про других даже не думают)

советов не дам. Это Ваша судьбина... Время поставит всё на свои места..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, ну тут же всё очевидно...."Люблю Отчизну я, но странною любовью" :D :D :D Тут Вам уже всё написали...Он ничего не хочет с Вами и Вы теряете время..Самое главное, что он не хочет чтобы его дети проводили время с Вами! Неужели после это не понятно?Вы просто любовница....Покажите мне любовниц, которым не говорят что любят? И то что ему удобно трах-ть Вас на сьемной квартире, имея Вас всегда под боком-это же очевидно....Поставьте вопрос ребром, либо он подает наразвод на след день, либо Вы уходите...Вот увидите-вопрос решится сам собой и не надо мучиться и думать о машинах....Вам желаю встретить неженатого мужчину, а то жизнь знаете ли бумеранг....А таких мужчин вообще на дух не переношу...тьфу противно... :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
strawberry.pngHelenS одно дело начинать отношения, когда человек уже расстался, а другое , когда он еще в браке и у него жена вот вот родит. Есть разница, наверно, нет?

Автор, желаю вам принять правильное решение для Вас, думайте теперь о себе.

Ссылка на это сообщение

Vitara, насколько я поняла у бывшей жены оба ребенка уже рождены и в школу/сад она их водит/возит, вроде не беременна по словам автора. Отношения начала не автор темы, а сам мужчина, опять же как я поняла. Не всегда одни лишь женщины виноваты. Напоминает ситуацию когда мужчина изменит, а глаза царапают друг другу женщины. Смешно :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мда-а-а-а... И откуда, интересно в нас, женщинах столько злости и агрессии? А я вот автора отлично понимаю. И вообще считаю странным слово "увела" . Он что теленок, на веревочке его утащили? Бедненький, меленький, угнали дитятко?

А со стороны женщины это выглядит так:

Я с ним живу 3,5 года. Ем из одной тарелки, сплю в одной постели, дышу одним воздухом и мечтаю одни мечты. У нас совместный быт и планы на будещее (дети, ЭКО) но при этом Я-любовница, а ОНА - жена.

И не надо путать заботу о детях (что характеризуем мужчину только с хорошей стороны) с заботой о бывшей жене.

Тут классический вариант, когда мужик как собака на сене. И жене мозг пудрит и любовнице. И врет при этом и той и другой. А что и там и тут его принимают, привечают. всегда готовы накормить, обслужить, ублажить. Вот он наверное друзьям хвастает. Султан - не иначе.

Вся проблема автора в том, что она в этого "красавца" влюблена. И потому прощает весь бред который он несет и ждет пока он "определится"

В этой ситуации либо уходить, либо расслабиться. На самом деле расслабиться. Не ждать пока он решит что-то с семьей. Не беситься. А жить СВОЕЙ жизнью. Подумать что он может вам ДАТЬ. Нет, я не призываю обирать мужика до нитки, в ущерб детям и бывшей жене. Но уделить внимание, проявить заботу, помочь информацией, какими-то деньгами на анализы, отвезти -привезти, снять жилье хотя-бы на время и одеть-обуть. Худо-ли бедно мужчина способен. И от этого точно не обеднеет.

И как бы не было вам Оливка не удобно брать у него деньги, я считаю это вполне естественно в семейных (или подобии семейных) отношениях. Мужчина - добытчик, женщина тыл и быт (и не важно что при этом она себя сама прекрасно обеспечивает)

Не ждите от него ничего. Займитесь собой, своими вопросами и делами. Живите СВОЕЙ жизнью. Авось, через какое-то время, привлекательность "принца" в ваших глазах пойдет на спад.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дело даже не в машине, человек никак не может развестись, автора это бесит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

....пойду проверю комп у мужа заодно и телефон....и карманы....и ...где там еще компроматы водются)))))))))) :D а то мало ли вдруг у нас семья шведская а я и не в курсах что есть кому полы помыть да посуду пока я пузико грею :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
strawberry.pngHelenS это сейчас они в сад и школу ходят, а когда они начинали отношения, автор пишет, его жена вот вот должна была родить.

Я ж мужика то не защищаю, но и она видела с кем связывалась. это наша женская ошибка думать, что "от жены уйдет, я ж лучше, просто не та ему попалась " . а потом локти кусаем.

Ссылка на это сообщение

В любых делах при максимуме сложностей

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье — это множество возможностей,

А нежеланье — множество причин...

Эдуард Асадов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, это всё бабы виноваты))) Ведь - такие классные, самостоятельные, сильные!! "Коня на скаку остановит")) Всё смогу, всё стерплю, всё сумею, и о мужике позабочусь, чтоб он, золотце, был счастлив. А потом недовольны, что "мужик не тот пошёл")) А ведь мужчин наших ещё мамки с детства не верно воспитывают, потом мы продолжаем это поддерживать, дабы нас не бросили((( И везде у нас бабы разборки чинят в случае чего)

Относитесь к мужчине как к Мужчине, ждите от него Достойного поведения, уважения к Вам, защиты и любви.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

;)

— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!..(с) Гюльчатай "Белое солнце пустыни" :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
пузатичка ты опять аву поменяла??? такая красотуля была на предыдущей!! и я бы от гарема не отказалась)))))уборка-глажка-готовка уже поднадоели :D
Ссылка на это сообщение

Вилкa, как это жить СВОЕЙ жизнью с другим человеком? Я хочу чтобы по-настоящему, все вместе, а если нет, то и нафиг ничего надо, тогда одной, тогда СВОЕЙ. Я все жду когда он определится, ну когда уже...сижу на успокоительных, ибо реву все время и настроения нет. Он говорит что мы тянем каждая со своей стороны, а о нем никто не думает как ему плохо. Мне его иногда жалко, а иногда я б убила его - ведь это он запустил так ситуацию (и продолжает тянуть резину). был бы с кем- то из нас ,с одной - никто его не тянул бы в разные стороны, и самому легче стало бы. Или он ждет когда я сама порву с ним, может уже и хочет этого...

Я не знаю что ему нужно и как он хочет дальше жить. А когда его спрашиваю открытым текстом - он молчит. Потом идет курить и на этом наш разговор окончен. Я веду скорее монолог, чем беседу... Хочу его понять и не получается, жаль что я не такая мудрая.. :cry: